19 April 2024, Friday, 11:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

62

Comments 62
+268 +
Влад, 20:52, 22.04

Мы настолько богаты?

Reply
+155 +
7,62, 21:32, 22.04

Сербия хотела купить у Беларуси истребители МИГ-29, но Лукашенко решил их жэстачайше подарить.

Reply
+56 +
ВАСЯ, 23:59, 22.04

ЗА ЧЕЙ СЧЁТ БАНКЕТ? ТО ТРАКТОР, ТО ИСТРЕБИТЕЛИ, ТО НЕЗАВИСИМОСТЬ!

Reply
0 +
Денис, 0:57, 23.04

Не на столько, что бы содержать этот хлам.

Reply
+39 +
Ага, 6:57, 23.04

Што в Москвабаде прикажут - то и сделает.

Reply
+6 +
Cerber, 8:38, 23.04

Лукашенко ничего просто так не делает. Лоббирует СВОИ интересы в Европарламенте.

Reply
+15 +
казик, 11:14, 23.04

Ничего АГЛушка никому не дарил. Дарили кремляди, чтобы таким образом подкинуть оружие братушкам сербам, чтобы , если что ,то сербы помогут помочь сделать хаос в Европе. А АГЛушка в этом случае как подставной типа дарильщик. Откуда у нищеброда АГЛушки такие бабки, чтобы дарить такие подарки? Ему бы своих головорезов хоть прокормить которые гоняют беларусов на площадях.

Reply
+4 +
Ваяр, 13:46, 23.04

Эти вещи решаются ТОЛЬКО СОВМЕСТНО С РАШЕЙ. Делайте выводы!

Reply
+180 +
......., 20:52, 22.04

мы что настолько богаты что можем позволить подарки на миллион долларов .

Reply
+58 +
Vladimir, 8:18, 23.04

.., 20:52, 22.04 Не надо обобщать..! Вы бедны а он богат... Вы безмолвны, а он безумно болтлив.. Вы покорны как крепостные крестьяне, а он наглый как никогда не битый подворотный гопник.. И Вы сами до этого допустили..!

Reply
+9 +
пенсионерка, 11:34, 23.04

.....мы настолько богаты.............
А при этом народ сбрасывается больным детям.
КАК УЖЕ ВСЁ ЭТО ОСТОЧЕРТЕЛО !!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+160 +
экономист, 20:54, 22.04

Рыночная цена одного МиГ-29 сегодня составляет €600 млн.
Умножим на 4 и получаем сумму подарка €2400 млн.

Reply
+100 +
невконя корм !, 22:02, 22.04

Конюх , просто менеджер по продажам военного металлолома у Вовы Мутина. Вот и весь "подарок".)))

Reply
+10 +
ГосБез, 8:03, 23.04

Таким образом Вован продает НАТО военные секреты.
Когда твое бабло во вражеских банках, оно победит любое зло, которое ты из себя корчишь!

Reply
+15 +
Дарственная..., 8:07, 23.04

Никто ничего не дарит - всегда есть полноценный ответный подарок лично дарителю.

Reply
+3 +
Чытач, 4:44, 23.04

Те МиГи давно на запчасти пустили, сейчас всем колхозом восстанавливать будут и оплатят все глупые сербы

Reply
+4 +
йцукен, 8:38, 23.04

Уважаемый "экономист",даже новый миг стоит раз в 20 дешевле. Подаренный хлам идёт по цене металлолома.Просто хитро....умные деятели надеются заработать на их восстановлении.

Reply
+163 +
бг, 20:58, 22.04

"Ты что ж это , царская морда , казенные земли разбазариваешь ?!" ( к.ф. Иван Васильевич меняет профессию)
Это для простых граждан, он "подарил" ! )))))

Reply
+115 +
Грамацей, 20:58, 22.04

С кем воевать-то собрались, братушки ?
Вы ж в ЕС вступать хотите. Неужто на МиГах в Брюссель полетите ?

Reply
+115 +
сноб, 21:15, 22.04

Наверное, путен действует через посредника, пытается прибрать к рукам Сербию "без шума и пыли".

Reply
+56 +
чел., 21:21, 22.04

Там только чисто-конкретный бизнес с коррумпированными сербскими чиновниками, а сама Сербия активно готовится к вступлению в ЕС и НАТО.

Reply
+156 +
гек, 20:58, 22.04

А какое право имеет на это шкловский самозванец?!

Reply
+76 +
дед, 21:42, 22.04

Может дроздовская кодла решила таким образом общак пополнить перед большим шухером, на фоне событий в Армении и новых санкций Запада против кремлядей?

Reply
+178 +
наблюдатель, 21:05, 22.04

Диктатор Лукашенко незаконно сделал своим сербским друзьям "подарок" в 3 миллиарда долларов США, если брать рыночную стоимость четырех истребителей МИГ-29 на мировом рынке вооружений. Интересно, что на это скажет глава Комитета государственного контроля Республики Беларусь товарищ Анфимов и Генеральный прокурор Республики Беларусь товарищ Конюк?
Могу дать им информацию к размышлению, что африканские диктаторы делают друг другу такие "подарки" при условии перевода на личный офшорный счет до 50% стоимости суммы "подарка".

Reply
+77 +
ага, 21:18, 22.04

Российский минфин очень любит списывать долги разных стран России за 40% от стоимости долга, при условии перевода на личные секретные счета российских чиновников.

Reply
+102 +
Трактор, 21:23, 22.04

" что на это скажет глава Комитета государственного контроля Республики Беларусь товарищ Анфимов и Генеральный прокурор Республики Беларусь товарищ Конюк.." (с)

Они скажут: "Спасибо за новую комфортную дачу! Она очень нравится моим внукам!"

Reply
+64 +
ы, 21:34, 22.04

Можа ишо па участку в Дроздах на детей получат.

Reply
+10 +
Петруха, 7:33, 23.04

Наблюдатель, анфимов и конюк вам товарищи? Эти не скажут ничего, служба у них такая, согласно кивать и подобострастно улыбаться.

Reply
+120 +
Королева бать!, 21:07, 22.04

За чей счёт банкет? Что это за подарки и, как это, вообще. возможно?!

Reply
+115 +
м, 21:09, 22.04

Россия через Лукашенко продают самолёты.

Reply
+103 +
Федя, 21:42, 22.04

Это понятно. Но плешивый объявил что он подарил. Теперь пусть бы отчитался за какие шиши он их купил у той же рашки, где деньги взял, зачем покупал, если собрался дарить, если такой богатый на подарки - какого лешего у МВФ кредиты под проценты клянчит и так далее.
а то устроил из Беларуси прачечную для Путлера и его "приближенных", а нам потом (после исчезновения плешивого с горизонта) вменяемые страны претензии предъявят: Беларусь отмывала деньги для российских преступников-олигархов.
Сейчас бы лучше спрашивали у плешивого. А не ответит - санкции по самое не могу вместе с Путлером. А то ему что-то жизнь малиной кажется. Расщедрился: Молдове - трактора, Сербии - самолеты...

Reply
+26 +
BBC, 22:52, 22.04

Ад СССР Беларусі засталося шмат тэхнікі,якая была знята з узбраення.Адных толькі СУ-24 каля 100 штук.У 12 годзе іх знялі з узбраення,куды яны дзеліся?У суседзяў гэтыя машыны цалкам сабе выкарыстоўваюцца.

Reply
+19 +
поясняю, 23:09, 22.04

СУ-24 каля 100 штук.У 12 годзе іх знялі з узбраення,куды яны дзеліся?
_________________
Они перевоплотились в миллиарды долларов на личных счетах Лукавого.

Reply
+66 +
вопрос, 21:47, 22.04

Зачем ей через посредника Луку поставлять, если она сама в Сербию напрямую шесть российских МИГ-29 в этом году поставила?
Тут чистый бизнес лукавой семейки с продажей белорусских истребителей по хитрозачесанной схеме.

Reply
+24 +
12345, 22:02, 22.04

В 2017 году Россия напрямую поставила в Сербию шесть истребителей МиГ-29, а сегодня Лукавый истребители белорусской армии подарил.
_____________
4 октября 2017 - БЕЛГРАД. Два МиГ-29 прибыли из РФ в Белград, тем самым завершена доставка шести истребителей в рамках российско-сербского военно-технического сотрудничества, передает ИА Танюг со ссылкой на минобороны Сербии.

Reply
+122 +
22, 21:11, 22.04

Наглец возомнил себя абсолютным монархом!

Reply
+82 +
Кузя, 21:14, 22.04

Ты чего Народное добро разбозариваешь,Шурик.Какое ты имеешь право на это?Дрозды раздаривать -вот это можно,так как вы,в скором будущем там жить не будете.

Reply
+23 +
Юрий, 21:22, 22.04

"Рубаха-парень"

Reply
+39 +
ПАРАМОН, 21:48, 22.04

Трампу мо стане вядома гэткая шчодрасць беларускага ваеннага магната! Трэба каб меў на ўвазе магчымасці "вечна просячага"!

Reply
+12 +
Александр , 21:59, 22.04

Понты.

Reply
+19 +
DZE.TAL, 22:37, 22.04

А чаму не трахтары?

Reply
+40 +
буль, 22:59, 22.04

ТРАХТАРЫ ЁН падарыу Дондону в Молдавию.
Взамен получил несколько ящиков ВИНА.
" один-два бокала в день - полезно для здоровья!"
Особенно утром перед работой...

Reply
+47 +
Злобин, 22:45, 22.04

Совсем обнаглел!Земли раздает, продает,мазы, трактора дарит, потом недостачи с работяг.Доколь?Бешусь не могу, когда там следующая "мирная "акция? Сейчас включу бт увижу эту рожу и может телик пострадает,ну не могу уже.

Reply
+14 +
Ніхто, 22:50, 22.04

Хай бы бульбу, ці кавуны з асабістага маёнтка падараваў - больш было б карысці.
А гэта ламачча ў першыя хвіліны вайны - НЕ ДАЙ БОЖА! - упадзе на галовы тых, хто прыняў гэта фарысейства.

Reply
+33 +
цетка, 22:54, 22.04

А мы, людзі РБ галадаем - "заробкі- пенсыі" якія????!!!!

Reply
+20 +
сосед, 23:16, 22.04

Да плевать он хотел с высокой колокольни и на этих людей, и на их нищенские зарплаты и пенсии. Он вон резиденцию себе любимому за 650 миллионов долларов отгрохал, Боинг с золотым унитазом за 150 миллионов долларов купил и живет как падишах с гаремом и не дурите вы ему голову со своими пенсиями.

Reply
+36 +
алек, 23:00, 22.04

Ну кагда ты мне подаришь зарплату 1000$???

Reply
+7 +
Юрка Бура, 23:36, 22.04

Резина лысая!!!

Reply
+9 +
Шура, 23:54, 22.04

Добрая нагода для "пасадкі" усяго "парламента" і вертыкалі дыктатара.

Reply
+16 +
Кажан, 23:55, 22.04

Людзі!
Хіба Вы не разумееце?! Ці Вы дурныя?!
Армяне на вуліцы выходзяць нават! Батларусы зрабеце й Вы грамдзянскі ўчынак ПРАТЭСТУЙЦЕ!!!

Reply
+7 +
Маршал, 23:59, 22.04

Естественно, истребки кремлевские, а лукавый просто халуйменеджер. путиноид не хочет засвечивается перед Евросоюзом.

Reply
+8 +
nik , 0:22, 23.04

почему не 10 штук -не пойму ,а может 20 - с Барского плеча ,да и вообще прими Сербию в Беларусь , фантазии болезного безграничны. Хотел же Россией управлять когда -то .......???!!!

Reply
+1 +
Чытач, 4:43, 23.04

Вообще-то, речь шла о восьми Миг-29 и системах ПВО, четыре явно на запчасти пошли давно и идут в подарок. Цель Беларуси - нажиться на модернизации, плюс еще ракеты впарят сербам. Нет там дружбы, срубить с братушек бабла побыстрому, потмоу что хрен кому еще МиГ-29 нужны

Reply
+15 +
Вилли, 5:11, 23.04

У огромного количества белорусов зарплаты по 305 рублей, а он самолеты дарит!!! Сколько можно дурить народ, сколько можно пить кровь???

Reply
+10 +
надзорный, 5:44, 23.04

и сидеть тебе дурилка картонная, на пожизненной зоне, с формулировкой ПРОДАЖА РОДИНЫ.

Reply
+12 +
kiSS, 7:35, 23.04

Лукашенко подарил Сербии четыре истребителя
-----------------
Откуда у тебя четыре истребителя? Почему налоги не платишь? Почему людям жить не даёшь? Почему ты ещё не ушёл?

Reply
+3 +
пенсионерка, 11:43, 23.04

А откуда у него лишние истребители ? Я думала, что у него есть только боты резиновые .

Reply
+11 +
вот так, 8:20, 23.04

Красивые жесты за счет народца.
Видимо в Кремле приказали подарить, ну чтобы с НАТО пободаться, а на самом деле чисто по "славянски" берут и подставляют сербов. Случись что там опять страну разнесут в клочья, а эти кукашенки и их хозяева выразят озабоченность и жэстачайшие протесты.
Сербы вот оно вам надо?

Reply
+7 +
cfy cfy, 9:57, 23.04

Он их также "подарил", как ему "подарили" майбах.Неужели кто-то верит, что этот гопник может что-то безвозмездно подарить??? Лично я такому не верю совершенно. Вот только хотелось бы знать куда он спрятал деньги от того "подарка".

Reply
+8 +
ннн, 10:47, 23.04

Да подарит ,эта плешь.Продал,а денежки на счёт в эмираты перечислят.Что хо.ет,то и творит.ЛЮДИ,СКОЛЬКО БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ЭТОГО ВОРА??? 1МАЯ НА ПЛОЩАДЬ ,ВСЕЙ СТРАНОЙ.ВОТ АРМЯНЕ ,МОЛОДЦЫ,А МЫ ЧТО ХУЖЕ.

Reply