20 April 2024, Saturday, 1:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

27

Comments 27
+184 +
tam-tei-shi, 23:18, 5.04

Власти РБ нужно беречь и занести, как уникальное явление, в "Книгу рекордов Гиннеса": трудно себе представить, чтобы в одном месте столько муд...в собралось.

Reply
+14 +
кочегар, 0:13, 6.04

Ввели после окончания отопительного сезона чтобы посмотреть реакцию.Люди почуствуют оплату отопления когда начнётся отопительный сезон на улице будет холодно и власть расчитывает что протесты будут немноголюдные из за холодов на улице

Reply
+42 +
вася, 7:01, 6.04

Не знаю, в какую там книгу их нужно заносить, но то, что все они , в полном составе , во главе со своим чклоффским мозаичным предводителем, должны возглавить список настоящих тунеядцев - дармоедов, это очевидно.

Reply
+139 +
Таша , 23:32, 5.04

Народ сам позволяет над собой издеваться

Reply
+73 +
бг, 23:44, 5.04

Интересно , а номерки на предплечье будут колоть прямо в "исполкомах" , или привлекут для этого "эйнзацкоманду" шунявок и тату-салоны ?

Reply
+54 +
угу счаз, 2:28, 6.04

Неправда ваша ! Как декрет 3,так и это новое фуфло будет полностью игнорироваться населением,а потом опять выльется в массовые протесты по всей стране,если шкловцы начнут быковать.Так что беспокоиться нее о чем абсолютно ! Скажу больше- это очень положительный сигнал для больших перемен,так что, что не делает мозаичный против нас-это приближает его кончину на его троне ! Аминь !

Reply
+82 +
Имя, 23:40, 5.04

Всё намного проще
Я этих....вообще не считаю их за органы гос.власти
Не ведусь на их бестолковые выкиды..
Сплю абсолютно спокойно
Берите на заметку

Reply
+92 +
"тунеядкин", 23:51, 5.04

Ну , если я стану платить 100% за услуги ЖКХааа , то самому ЖКХааа теперь будет мало места на этой земле )))))) Придется им заменить : пьющего дворника ( а чем я хуже ? безработный ? Я то же не хочу работать , но хочу тупо получать деньги абы за что !) , вечно с бодуна Женю нашего -сантехника , еле еле теплую воду терпеть не стану , короче жить им станет весело !
А там глядишь и до верхнего эшелона тунеядцев -прикорытников доберемся !

Reply
+3 +
Беларус, 13:56, 6.04

Интересно, а сейчас пока не платим 100% им это все позволять?

Reply
+113 +
зона, 23:43, 5.04

Теперь начальники будут воровать ещё больше и нарушать законы еще чаще. А подчинённые будут молчать и оплачивать из своих карманов разворованное в случае необходимости, чтобы не потерять хотя бы такую "работу".
Ясно, что рванёт этот котёл, и тогда мало никому не покажется.
Просто шок: феодализм переходит в стадию рабовладения.

Reply
+38 +
Шосу шос, 1:32, 6.04

Ситуация крайне огнеопасная и если у сотен тысяч людей переклинят мозги на почве этого варварского декретца от самозванца предсказать последствия сегодня не возьмётся ни один психиатр потому, что эту бумажку утверждает неизлечимый пациент.

Reply
+19 +
уточним, 5:47, 6.04

Рабовладение приходит в страну феодализма....

Reply
+15 +
вася, 8:36, 6.04

ужас в том...
что им до рабовладелец и феодалов как до юпитера пешком.....
рабовладелец и феодал знал какую работу как и сколько должен делать раб. они были предпринимателями создающие рабочие-места..
наши ничего создать не могут , какие-то инопланетные фокусники должны прилететь и создать рабочие места...спросив у наших пр...урков разрешение ..

Reply
+123 +
dzen, 23:45, 5.04

Все это словоблудие от лукавого. Будут пытаться обобрать кого получится бо грошей нет совсем.
Внутри страны - экономике кирдык, заводы закрываются, инвесторов сажают и трясут. Зато контрабанда прет во все стороны.
Внешняя политика - ездить по миру и клянчить гроши.
Конец предсказуем.

Reply
+24 +
БОЛТ, 0:41, 6.04

За что белорусским «тунеядцам» надо будет платить 100%?
------------------------------------------------------------------------------------------
ДА, НИ ЗА ЧТО !!!

Reply
+6 +
Десант, 3:13, 6.04

Виновен-расстре...,обобрать.

Reply
+24 +
Дермантин, 7:38, 6.04

Вся эта пле##ь будет абсолютно нежизнеспособна, как и все в этом Зазеркалье. Плюс позорище на весь мир, плюс акции протеста, плюс народный террор против лукашистской своры, плюс вероятность санкций от ЕС и МОТ, плюс многократное превышение затрат над доходами от всего этого идиотизма.

Reply
+30 +
приехали, 7:39, 6.04

Вот к чему приводит безконтрольная власть с нашего молчаливого согласия...неужели проглотим все это....

Reply
+23 +
Правит уродство, 7:47, 6.04

Сказали А, а не сказали Б - где нормальная работа в разрушенной ими экономике и лишенной развития? Они будут предлогать работу нищих рабов.

Reply
+15 +
Геля, 7:51, 6.04

Сколько новых *утверждателей и проверятелей* ,а также различных комисаров и контролеров из комисий на местах обитания кормильца государства - Тунеядца расплодится. Все эти господа жрать хотят, чтоб они подавились *своим* сладким куском,отнятом у других.

Reply
+12 +
пенсионерка, 9:47, 6.04

Помните, в " Собачьем сердце ", там тоже создавали "подкомиссии".
Но видимо наша власть классиков не читает.Да им и некогда; надо в хоккей играть, конкурсы красоты посещать, декреты издавать и т. д.

Reply
+23 +
любопытный, 7:53, 6.04

Всё что я понял , так это тот кто не работает, будет платить за ЖКХ 100% . А сколько процентов белорусы сейчас оплачивают? Получается неработающих маргиналов, отирающихся возле винных отделов , будут отлавливать и отправлять в ЛТП, у тех кто работает по серым схемам и имеющим нелегальный доход, будут пытаться выдурить 100% оплату жкх. А если хата оформлена на работающую жену, а я не пьющий и просто не хочу работать на лукашистов за копейки, что тогда?

Reply
+26 +
атрошка, 7:56, 6.04

Это называется само поеданием. Столько шума, столько понтов, столько затрат! и все впустую. Ничего эти понты в нашей жизни не изменят. Вот посмотрите - соберут где то несколько десятков "не заняты", убедятся, что это себе дороже и распустят по домам. И все. Конец эпопеи борьбы с тунеядцами. Но польза от всего этого огромная: все, кто еще до сих пор терпел "власть" - перестанут это делать и в итоге получится, что она сама себя уничтожила. Это закономерный итог диктатур.

Reply
+20 +
Тунеядец идейный, 8:23, 6.04

Очередная пугалка для лохов. Будем платить по 2 рубля в месяц за жкх, посмотрим что они птом запоуют ))

Reply
+7 +
Виктор, 10:00, 6.04

Те, первые комиссары, были "идейными" и поэтому, результаты были серьезные. Эти же - жалкие и ленивые любители колбасы. Такие испугаются при малейшейшей опасности.

Reply
+8 +
СС 20 , 10:27, 6.04

Читаем Джанни Родари.... И не смеёмся.... Чипполлино уже среди нас

Reply
+16 +
витебск, 11:10, 6.04

Готовимся к протестам.
С каждым днем цены ростут.
У лукаша выхода нет, только отставка его и правительства
Да они будут бороться, но нас больше
Хватит быть рабами, хуже не будет - так чего боятся

Reply