25 April 2024, Thursday, 20:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
-3 +
угадайте,, 10:42, 1.05

кто "крышует" наркобизнес в стране? Ну, смелее!
Правильно!
Теперь думайте, что нужно сделать.

Reply
+1 +
чиполино, 11:31, 1.05

На 2 мая назначен встреча голодающих с чиновниками в администрации Лукашенко

Надо Лукашенко выгонять а не ездить к нему на приём
Только выгонять другого пути нет

Reply
+6 +
Дед, 11:11, 1.05

Настоящие поставщики наркоты работают под прикрытием ментов, спецслужб...! Сажают в основном тупой молодняк. Менты и спецслужбы занимаются подставами. Наркоту могут подкинуть...любому честному человеку, и не оправдаешся. Могут подкинуть, родственнику оппозиционера, ребёнку правдоруба. Детей просто подсаживают на наркоту, дают, пару доз и ловят тут же. При совке такого не было! Огромные срока дают фактически потерпевшим! Ментам медали! А организаторы уходят от ответственности!л

Reply
+23 +
однако, 11:13, 1.05

Если кого-то осудили несправедливо, то ,конечно, надо добиваться пересмотра дела, но считаю, что сам срок за распространение наркотиков справедлив! И ,простите, но не верю, что посадили за продажу цитрамона. Не верю! Этим мамам надо было объединятся, когда их сыновья начинали употреблять эту гадость и требовать оказания лечения их детям, но большинство из них скрывали и покрывали своих детей, а сейчас горюют!

Reply
+22 +
курам насмех, 11:24, 1.05

Сына посадили за продажу аскофена и цитрамона)) О как! и вы нас дураками считаете? Это кому же ваш сын цитрамон продавал? другу? Да если у моего друга болит голова, я ему что таблетку цитрамона продавать буду? Да я ему бесплатно дам))) Ну и родители, хоть бы чего поумнее придумали в оправдание своих "дитяток")))

Reply
-16 +
было, 12:21, 1.05

А как тот нашумевший случай когда пацан, с другом за компанию, повёз под заказ в Россию закупив в наших аптеках таблетки и получившие там оба большие срока? Что в Беларуси и России не одинаковые специалисты на службе с одинаковым мышлением и сознанием. А кур смешить значит на их уровне быть.

Reply
-9 +
Максим, 12:48, 1.05

Почитайте ту историю., многие вопросы отпадут. Вкратце, там друг-друга из ломки выводил таки образом, что бы тот не догадался что это аспирин -взял деньги. Экспертиза проводилась как попало. Пакетик изымался в присутствии понятых которые были ментами. О как бывает! Нужны показатели, нужны звезды, нужны квартиры вне очереди. Если ваша зарплата зависит от достижений - вы не сделаете ради достижений все что возможно?

Reply
+17 +
Спрашивали-отвечаю, 16:22, 1.05

Если ваша зарплата зависит от достижений - вы не сделаете ради достижений все что возможно?
Я -нет! Не сделаю! А ваш вопрос это вопрос ЛАКЕЯ, и подразумевает ЛАКЕЙСКИЙ ответ! То, как вы его задаете однозначно говорит о том, что вы именно так . по-лакеймки и посткупите!

Reply
+25 +
832, 11:29, 1.05

Мамы, жены маньяков тоже своих бедных сыновей всячески оправдывают, утверждая, что это жертва виновата, что юбку короткую одела! Нельзя смягчать срок за изготовление и распространение дури! А за упортебление надо привлекать к принудительному лечению! Ну, а если осудили без доказательств, то тогда, конечно, надо добиватся пересмотра дела!

Reply
+12 +
Дед, 11:39, 1.05

При нынешнем режиме бесполезно пересматривать уголовные дела! Как власти решили, так и будет!
Законы не работают! Суды продажные! Телефонное право! "Менты всегда правы".
Даже верховный суд поддержит ментов, а не человека!
Только смена режима.
Живёт Беларусь!

Reply
+18 +
832, 11:57, 1.05

Ну, если бесполезно, то тогда всех распространителей наркоты отпустим на свободу? И поверьте эти мамы на приеме смены режима требовать не будут! Им пообещают рассмотреть индивидуально дела их сыновей и они свою борьбу прекратят! Эти мамы выходили на митинги оппозиции? Эти мамы переживали за молодых ребят, которых избивали на площадях? Нет, этих мама волнует только их собственное "невиносужденное" дитятко. И как только ее сыночка выпустят, вся ее борьба с властью закончится)))

Reply
-15 +
Света, 15:45, 1.05

Я ,мать осужденного по Ст.328, я за смену власти с 2006 г. И не надо всех равнять.

Reply
+17 +
и что?, 16:14, 1.05

Даже то, что вы за смену власти,не снимает вины с вашего сына, хотя сделаю оговорку, если вашего сына справедливо осудили!

Reply
-3 +
Максим, 12:43, 1.05

Странные вы люди. Вот недавно девочку 14 лет посадили на 14 в тюрьму. Я один понимаю что в таком возрасте ей бы хватило 1-2 года что бы перестать даже думать о наркотиках? Вы считаете, что можно сравнивать Альфа-pvp и коноплю, и давать одинаковые сроки за то и за другое? Вот вам пример: встретились два друга -> скинулись деньгами -> заказали в интернете марихуану -> поехали на закладку. Дальше стандартная ситуация, они же не могут одновременно найти один и тот же пакетик и поднять его, так? Получается что один поднял с земли а, покурили, вместе. Так вот один пойдет на 8 лет в тюрьму как за сбыт, а второй на химию. Как такое возможно, они же скинулись и купили на двоих, где тут сбыт? Сбыт тут у поставщика которого не нашли, а между парнями "механическая передача" ну не могут они физически один пакетик поднять вдвоем. Или вот эта трактовка "умысел на сбыт" - это когда ты себе купил, но следователю нужны звезды и он вешает "умысел" даже если его не было.

Reply
-11 +
serg, 13:27, 1.05

А вы с нашим "самым справедливым судом в мире", когда нибудь сталкивались, или вы думаете, что только за политику несправедливо судят?

Reply
-2 +
Читатель, 13:25, 1.05

А вообще это дичь! Все тюрьмы под завязку забиты пацанами по 18-20 лет по 328 и у всех срока 12+. Они сами не осознают куда и за что попали. Их целые отряды. Курнули вместе, словили, держите 12 лет, а барыги наркоты на свободе ибо их менты крышуют.

Reply
-12 +
все знают, что, 14:11, 1.05

власть мерзавцев построена так, чтобы все были "под колпаком". Иначе не усидят наверху. А все эти несусветные приговоры - просто вариант "колпака"

Reply
-12 +
Светлана, 14:21, 1.05

Большинство дел сфобрикованы оперативниками наркоконтроля, а потом все по цепочке, седствие, суд, прокуроры. Они все в одной лодке. Спроведливости в нашей стране нет.Не слышала никогда, чтобы от марихуаны была зависимость, либо от марихуаны можно заразиться какой либо болезней. Это обычный табак, который мы курим ежедневно. Ребята же не курят марихуану каждый день. Так вот делаем вывод что вреднее.

Reply
+14 +
сочувстующим, 17:07, 1.05

Все эти "девочки", "дети", "пацаны" -это для жалости? А вы сталкивались с этими "детками" в жизни?Так вот желаю не сталкиваться с этими "детьми" с их НЕДЕТСКОЙ наглостью и НЕДЕТСКИМИ играми вам и вашим детям! Мы столкнулись, так врагам не пожелаю!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published