25 April 2024, Thursday, 19:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+106 +
Васiль, 14:45, 14.05

ДА уж! В стране победившего социализьма лишние поликлиники не помешают. Туберкулез во всю шагает по "стабильной и працвятаюшчэй". Врачи всеми правдами и неправдами стараются этот факт скрыть, но шила то в мешке не утаишь. Доцарствовался, великий какеист-баянист.

Reply
+95 +
7697, 14:49, 14.05

Правильно человек сказал.

Reply
+81 +
Палач, 15:08, 14.05

Всё правильно, согласен на все 100%.

Reply
+63 +
бг, 15:23, 14.05

Это было известно любому более -менее образованному (или просто не глупому человеку) давным -давно ( правда мозаичных "историков-лекторов" в коньках с баяном ,это видимо не коснулось.
Достаточно вспомнить Римские Термы ( где народ проводил много свободного времени тренируя тело , принимая ванны и балуясь банькой и легкой атлетикой. Кто не желал исключительно спорта , баловался винчиком !))) Это были ихние "арены , бассейны и стадионы -дворцы" вместе взятые + некие аквапарки .
В климате , где 60 солнечных дней в году , и то они пасмурные ( РБ) не лядоУни надо строить , а солярии и пляжи , как в Финляндии люди делают. Настроение подымать и жизненный тонус.

Reply
+19 +
жен., 16:34, 14.05

100 плюсиков Вам, БГ, 15:23, 14.05 !

Это было бы здорово!

Reply
+91 +
свядомы, 15:16, 14.05

Уважаю его мнение, очень грамотно все и по существу. С удовольствием всегда читаю статьи, в правительстве бы такие головы глядишь и зажили бы как люди без этой своры бестолочей.

Reply
+46 +
Предатель, 16:00, 14.05

Вообще мне не понятно для чего такие финансы вбухивать в этот спорт? Ответ обычно такой: чтобы о Беларуси знали и узнавали! А зачем? Ну вот увидел азаренку американец (или кто он там), взял замуж, теперь ребенка отобрать хочет. Увидели европейцы белорусов на пьедестале, похлопали в ладоши, а за преступления дроздовской ОПГ ввели санкции. Лучше бы развивали велодорожки, автотуризм, пешеходные маршруты, уличные тренажеры, беговые стадионы, баскетбольные площадки, школьный и вузовыский спорт. Глядишь и выросли бы из вчерашних дворовых спортсменов настоящие чемпионы и олимпийцы. Наши "проф" какеисты дуют ведь обычным студентам, для которых учеба главное, а хоккей как хобби.

Reply
+21 +
Liebe, 18:26, 14.05

Предатель!..... мне не понятно для чего такие финансы вбухивать в этот спорт? Ответ обычно такой: чтобы о Беларуси знали и узнавали! А зачем?
--------------------------------------------------------------------
Да не о Беларуси он думает, а только о себе! Чтобы его имя гремело на всю Европу, на весь мир.В связи с чем, это уже не столь важно. Он даже с титулом последнего диктатора Европы согласился, потому что это синоним слов властитель,цезарь,царь, император... Диктовать свою волю, тыкать всем своим указующим перстом -- смысл всей его жизни. Он не понимает, как он смешон и ничтожен в этой роли. И как ещё более смешны и ничтожны все, кто слепо склоняется перед этим деспотом и самодуром. И как славно выглядят на их фоне те,кто открыто критикует этот надоевший абсолютно всем режим потешного диктаторишки.

Reply
+16 +
варяг, 19:08, 14.05

В плане спорта для народа в Беларуси ничего не сделано. Наоборот, что было сделано комуняками и то угробил узурпатор. Во дворах заниматься спортом негде, погонять мячик негде, поиграть в волейбол негде. У народа нет никакой альтернативы кроме как сидеть дома или бухать во дворе. Плешивому плевать на народ и его здоровье. Об этом говорит состояние наших больниц. А он ледовые дворцы строил. Спорт для него инструмент пропаганды его самого и его режима. Хотя для себя и прикорытного окружения элитную больничку отгрохал. В которой простой народ платить будет. Это лжец и лицемер искусно играющий роль парня из народа. Неужели народ настолько слеп, что до сих пор не заметил этого?

Reply
+53 +
Дмитрий О., 16:10, 14.05

Зачем больницы из ледовых дворцов!? Урожай хранить негде, а тут готовые гектары "холодильников". Засыпай и храни прямо в городе! Холод есть, вентиляция есть, подъездные дороги заасфальтированы!

Reply
+9 +
Дмитрий, 16:44, 14.05

А еще спорт в школах, спортивные школьные команды развивать и финансировать их соревнования, хотя бы по минимуму (транспорт).

Reply
+11 +
стас, 16:47, 14.05

Очень хороший совет. И современное оборудование закупите.

Люто плюсую.

Reply
+17 +
Я жду., 17:14, 14.05

Александр!Успеешь переоборудовать ледовые дворцы,как тебе умный человек советует?Или уже пистолетик достал?

Reply
+5 +
стас, 17:16, 14.05

Очень хороший совет. И современное оборудование закупите.

Люто плюсую.

Reply
+29 +
Пошка, 17:17, 14.05

Леонид, браво!!! Ваши комментарии неизменно поднимают настроение!!!
Идиот у власти, позорище и стыдобище...
Нам всем надо раскачивать лодку. Высказываться, рассказывать знакомым, соседям, коллегам и т. д. Сопротивляться бреду. Ходить на акции. Перестать быть массой, а быть гражданами! Я - хожу!

Reply
+6 +
('-'), 17:21, 14.05

У всех диктаторов есть свои игрушки.

Reply
+21 +
@@@, 17:23, 14.05

Лу недальновиден, не позаботился о психбольницах. Ведь именно там ему придется провести остаток жизни.

Reply
+13 +
Клавдия, 18:10, 14.05

Посещение тренажерного зала в таком дворце,построенном за счет наших налогов 5 рублей за одно посещение. В коммерческих также.В чем здесь массовый спорт?зарабатывание бабок из воздуха,вот и весь спорт.

Reply
+1 +
физрук, 21:13, 14.05

И все-таки лучше ледовые дворцы, чем больницы. Ведь иметь здоровое население лучше, чем больное. И надо пользоваться тем, что уже есть. Просто сделать практически бесплатным занятие спортом для детей и взрослых в этих дворцах. Чтобы любой сельский мальчишка и девчонка смогли преобщиться к спорту. Будет и поколение здоровым, и таланты найдутся. И, следовательно, в больницах не будет такой нужды.
Надо с толком использовать уже то, что есть. Плюс доступность и массовость для населения.
Кстати, в Союзе с этим делом было поставлено неплохо.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published