19 April 2024, Friday, 12:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

14

Comments 14
+183 +
есть мнение, 19:14, 17.05

Про Катынь тоже десятки лет не верили.Так же и с
президентским бортом будет, правда рано или поздно всплывёт.

Reply
+155 +
SOS, 19:22, 17.05

В этом мы были убеждены ещё тогда! В Посольстве Польши в траурной книге так и написали тогда!
КГБ -- страшная организация, там нет тормозов совершенно.

Reply
+52 +
zzp, 23:22, 17.05

Все кто способен думать самостоятельно были убеждены в этом уже тогда...
И то,что Польша до сих пор не получила то,что требует столько лет - именно тот самолет - лучшее доказательство этого преступления.
А то как россияне поступили с экспертизой погибших в той аварии польских граждан,людей - это кощунственно,так могли поступить только нелюди..
Видимо именно так всегда проходят на росиии все экспертизы авиакатастроф да пожаров...
А уж про труппы нелюдей - ихтамнетов и говорить нечего

Reply
+146 +
Влад, 19:26, 17.05

Там не только президент, там в общей сложности 96 человек погибло.

Reply
+112 +
Бефар., 19:35, 17.05

...даже не сомневайтесь...

Reply
+53 +
Крези, 21:31, 17.05

Я сразу написал после катастрофы, что это путинские грязные делишки. Подлость, низость, без человечность все это путинские повадки!

Reply
+124 +
Стары i нягеглы., 19:36, 17.05

Многие не могли поверить, что Путин убил польского президента
***************************************************
Польша - очень болезненное место для кремлядей!
И ленины-сталины туды целились.
Щас окурок туды ломицца, да пока силёнок не хватает!

Reply
+144 +
АГЛ, 19:40, 17.05

...странно , но это мнение не только Джонна Шиндлера, 90% Белорусов тоже так думают.

Reply
+98 +
ddt, 19:47, 17.05

есть мнение, 19:14, 17.05
...правда рано или поздно всплывёт

85% московитов поддерживают политику Путина. Как они будут жить, как оправдывать себя, когда правда будет объявлена во всеуслышание?
Это не мы, - это "царь" был плохой...

Reply
+8 +
Maikl, 2:32, 18.05

Царь хороший бояре плохие)))
... Потом скинут царя и начнеться:
Кошка бросила котят,
Это Путин виноват!

Reply
+148 +
Пярхота, 20:11, 17.05

Есть такая аксиома: - БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ !!!
Сначала была Грузия - не наказан.
После случилась смоленская катастрофа - не наказан.
Потом Крым - не наказан.
Далее Донбасс - не наказан.
Пассажирский Боинг над Донецком - не наказан.
Вмешательство в выборы - не наказан.
Отравление Скрипалей - не наказан.
Бомбёжки в Сирии - не наказан.
НЕ ПОЙМУ Я ЗАПАД, НУ НИКАК НЕ ПОЙМУ !!!

Reply
+82 +
вопрос, 20:11, 17.05

Авторитетные международные эксперты, на основе многочисленных исследований и неопровержимых фактов, однозначно утверждают, что левое крыло самолета, а также часть салона разрушились еще в воздухе, на высоте ок.15 м. Что могло быть причиной?
P.S. "Железобетонная береза " никак не могла быть причиной тому, еще и потому, что детали конструкции самолета находили на земле за многие десятки метров перед ней.

Reply
+38 +
ПАРАМОН, 21:13, 17.05

Няма каму ўзяцца і паставіць нарэшце кропкі над злачынствамі Крамля. Бо таксама затарможаная справа са збітым "Боінгам"! Дзе загінула,амаль 300 пасажыраў розных краін. Следства закончана, таму трэба прыцягваць злачынцаў да адказу. Справу па атручванню трэба даводзіць да суда. Ці атрымаецца так, як з Літвіненка? Дзе злачынцы і іхнія камандзіры не захочуць каб іх судзілі.
Відаць трэба чакаць ініцыатывы Трампа, каб зрушыць гэтыя і іншыя свежыя злачынствы Расеі ў ХХ1 стагоддзі!

Reply
+62 +
чалавек, 21:13, 17.05

Палякі адразу ведалі, што гэта кремляді зрабілі , тады нават відэо паказвалі , як нехта хадзіў і дабіваў яшчэ жывых...да і цяпер кажуць путя не лятае праз Польшчу , баіцца, вакол аблятае . ))))

Reply