28 March 2024, Thursday, 14:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

11

Comments 11
+24 +
Tor, 19:42, 17.05

В России люди получающие по 500 баксов это не средний класс, а бедные. У нас это средний класс.

Reply
+3 +
Xenos WIGHT, 7:47, 18.05

Это разве что в Москве. В других городах 500 за счастье.

Reply
+37 +
Отшельник, 19:54, 17.05

Да, в России, к сожалению, так и не сложился "мидл класс", который должен был стать основой здорового общества. Зато множится БЫДЛ-класс. Вата, тагилы, кубаноиды, "дедывоевалиможемповторить" и т.п.

Reply
-5 +
Ленка, 20:39, 17.05

Беларусцы-богатые?

Reply
+9 +
Бефар., 21:04, 17.05

Россия существует не для русских, а посредством русских. Приятно считать себя целью империи. И вдвойне обидно обнаружить, что ты всего лишь ее топливо.

Reply
+21 +
кау кау, 22:31, 17.05

В РФ скоро не будет бедных, там будут проживать рабы.

Reply
+3 +
Свай...йак, 22:32, 17.05

....Показатель для категории граждан, которым хватает средств только на покупку продуктов питания, увеличился по сравнению с прошлым годом на 4 процентных пункта до 20%....
....испытывающих трудности даже в обеспечении себя едой, выросла на 1 п.п. до 5%. А вот число представителей так называемого «предсреднего» класса, к которому относит себя большая часть респондентов (50% опрошенных)...

Хто та урот?

Reply
+11 +
Alex, 23:50, 17.05

В России разрыв между бедными и богатыми стал равен царскому, до революционному периоду. Чем больше бедных, тем легче их держать под контролем.

Reply
+3 +
ВВВ111, 2:18, 18.05

Природа не терпит пустоты: вместо исчезающего среднего класса - основы любого нормального государства - возникает и ширится класс ватноголовых нищебродов, готовых умереть за то, чтобы Россию "все боялись", за мнимое величие, но при этом не иметь средств даже на то, чтобы нормально одеться и прокормить детей.

Reply
+5 +
обыватель, 6:35, 18.05

Когда то большевики обещали что богатых не будет, сделали всех бедными. Путин пойдёт дальше, богатые уедут,останутся одни нищеброды.

Reply
+2 +
Васiль, 10:12, 18.05

Классы: блатные, мужики, ... Далее, по списку.

Reply