24 April 2024, Wednesday, 2:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 113
+697 +
Мося , 10:34, 2.05

Какой ночлег для «ночных” волков? Они ж ночные. Хай бегают в лесу, или там где? И тешатся, что пока их никто здесь не отстреливает. Хотя...

Reply
+291 +
ы, 15:11, 2.05

Трэба шыльду павесіць - "Шакалам забаронена."

Reply
+11 +
ў, 16:24, 2.05

Ы
дык ты ж усе роўна прасунесся праз щэлину!

Reply
+57 +
шило, 0:39, 3.05

Зачем вообще эту мразь в Беларусь впустили??!!!

Reply
+13 +
не ы, 13:36, 3.05

Шакалы тебе чем навредили?
Норм зверушки.Бегают себе,своими делами занимаются.
А "Ночные лолки" это-человеческий "продукт".

Reply
+135 +
антимоскаль, 17:40, 2.05

не пустили, потому что забыли косметички задекларировать

Reply
+5 +
нехта, 13:58, 6.05

этим, с косметичками, тут не место. на расию пусть валят. к подобным.

Reply
+35 +
вася, 21:32, 2.05

У меня ХАРТИЯ стала открываться! Неужели чклоффский обделался и дал указание разблокировать!?

Reply
+16 +
узнаваемый, 1:43, 3.05

Да вонь стоит неимоверная! Кто бы сомневался. Всё на уровне инстинктов, фуражка извилину надавила, ею и соображает.

Reply
+64 +
вася, 21:42, 2.05

Блин, этот Долбостанов уже достал!

Reply
+17 +
ОП., 22:32, 2.05

ВАСЯ, 21:32, 2.05
У меня ХАРТИЯ стала открываться! Неужели чклоффский обделался и дал указание разблокировать!?
---------------------------
У меня тоже ХАРТИЯ открывается, точно без блокировки!!!

Reply
+9 +
Паляўнічы, 4:20, 4.05

Пусть ночуют в своих шакальских логовах.

Reply
+8 +
Беда, 21:14, 5.05

А что за гостиница? Буду теперь только в ней останавливаться.

Reply
+451 +
Такой шанс, 10:35, 2.05

Жаль, что брестчане этим мерзавцам шины не порезали.

Reply
+241 +
Причина проста, 11:30, 2.05

Только потому что оставляли охрану. Так бы не оставили и живого места на них

Reply
+11 +
Бэтман, 8:15, 3.05

Сами найдут, и гвозди и жезлы на своем пути.

Reply
+472 +
изгои , 10:38, 2.05

Такое быдло никуда не пускают цивилизованные люди.

Reply
-409 +
Даймонд , 14:10, 2.05

Позвольте, а в чем быдло? Лично знаком со всеми лидерами "Ночных волков", но быдлом их я никак не назову. Там достаточно много образованных людей. Почти все они горожане. Байк не дешевое удовольствие. Я категорически по многим вопросам с ними не согласен, но они умеют вести дискуссию и не хамят. Ярлыки не вешают. .. Они имеют право иметь своё мнение, пусть паскудное, но своё или как?

Reply
+307 +
Вика, 14:39, 2.05

быдло не означает что горожане это такой менталитет, а речь главного волка я раз слушала что то похожее на мычание, не в обиду коровам сказано(это умные животные)

Reply
+325 +
К, 14:40, 2.05

Хорошо когда человек имеет свое мнение, но не бравирует им и не навязывает свои правила в чужой стране. Как говорила моя прабабушка, образование не определяет культуру и интеллигентность поведения. Человек с образованием тоже может быть быдлом.

Reply
+223 +
кинг, 15:13, 2.05

Даймонд, при всё каком-то уважении вы бы не позорились. А ничего что это отребье российским оккупантам в Крыму помогало / или у вас на те события тоже иная точка зрения / ??

Reply
-172 +
Даймонд , 15:49, 2.05

Кинг, я про то, что каждый вправе иметь своё мнение. Я далеко не согласен с позицией "Ночных волков", но они могут иметь своё мнение. Это их право. И это не значит, что при личном общении они есть быдло. Достаточно эрудированные и культурные люди. Поймите, унижать оппонента, противника, врага- это не есть хорошо. Незыблемые аргументы- это самое то. Тот же "Хирург ", после длительной нашей беседы в моем Черногорском доме, вышел весьма задумчивым.... Как то так оно. .. :)

Reply
+49 +
RU, 16:15, 2.05

прочитал мельком черниговском доме и возник вопрос как он вышел?: )

Reply
+121 +
ugo, 16:58, 2.05

Какой черниговский? ЧЕРНОГОРСКИЙ, нам же советы из ЕС дают. Сидят в цивилизованной Европе и по российским скрепам ностальгируют, а заодно учат нас как жить.

Reply
-124 +
Даймонд, 17:13, 2.05

UGO, уважаемый, посмотрите как нибудь на глобус
Вы будете приятно удивлены, но Черногория не входит в ЕС и вряд-ли войдёт в ближайшем будущем. И где у меня "российские скрепы", в чём? И где Вы соизволили "учение" увидеть? Ответьте по существу, коль Вы не балабол, а иначе- следите за своей метлой. .

Reply
+118 +
ugo, 20:36, 2.05

Во-первых Черногория - это западная Европа, и для меня несущественно входит она в ЕС, или только готовится войти. Лично у меня вызывает ...лёгкое недоумение факт, когда люди не имеющие никакого отношения к Беларуси, бывшие россияне, сидящие за тысячи километров от Беларуси, дают направо и налево советы как нам здесь, в Беларуси, жить. И не надо думать, что Беларусь и россия - это одно и то же.
Во-вторых, я понимаю, что любить россию лучше из Черногории. Ну, так и любите её на своих российских сайтах, чего вы сюда все лезите?

Reply
-62 +
Даймонд, 22:10, 2.05

UGO, позвольте, но сколько лет Вы на Хартии? Иначе бы Вы подобную чушь не писали. ... "Не имеющий отношение к Беларуси ", "бывшие россияне " и т.д. бред конченный ... Сынок, настоящие Хартийцы старой закалки прекрасно знают, что есть такое "Даймонд". Обратитесь к архивам, уважаемый. ...

Reply
+41 +
EU, 22:28, 2.05

ДАЙМОНД
Сынок, настоящие Хартийцы старой закалки прекрасно знают, что есть такое "Даймонд".---------------------------
Например после этого я забыл, что такое даймонд!

Reply
-35 +
Даймонд , 23:08, 2.05

ЕU, я отнюдь не опечален Вашим решением. Можете присоединиться к нашему Биатлету. Будет весьма достойная компания.... :)

Reply
+46 +
ugo, 23:16, 2.05

Иначе бы Вы подобную чушь не писали. ... "Не имеющий отношение к Беларуси ", "бывшие россияне "
___________________________________________
1. А разве вы не россиянин, прикупивший себе на пенсии домик в Черногории?
2. "Не имеющий отношение к Беларуси "
А, действительно, каким боком вы к Беларуси?
3. И последнее. Ваша любовь к "ночным шакалам", желание представить их разумными россиянами, меня, мягко говоря, смущает.

Reply
-50 +
Даймонд, 23:38, 2.05

UGO, увы, но Вы есть балабол стопудовый. По существу Вы не соизволили дать ответ. И не могли дать... Вы знаете, но подобных Вам людей я не могу уважать, могу только пожалеть....

Reply
+45 +
виталий, 0:56, 3.05

Я уверен , что Геббельс хорошо мог вести беседы и мало ли нацистов Гитлера , у которых был ум и хорошо подвязанный язык . Важно для меня лично , что ночные волки поддерживают идеологию Кремля - Крым наш , Дамаск наш , Трамп наш , ИХТАМНЕТ .... мы самые правильные и вокруг все лохи и врут и др бред . Захватчиков и быковьё , которое затевает теперь походы "НА БЕРЛИН " никто здесь не любит . У семейства луки и прикорытных отношение плохое к ним , потому что денег луке не дают и экономически самозванца Кремль давит , т к Пукин ненавидит луку . Я вас Даймонд считал вас дальновиднее .

Reply
+21 +
ugo, 14:24, 3.05

По существу Вы не соизволили дать ответ
__________________
На какие вопросы?
Сколько лет я на хартии? Ну, лет 7.

"Хартийцы старой закалки знают, что есть такое Даймонд" (цитата). Ну, знаем ваши постоянные дрязги с биатлетом. Что дальше?
Какие ещё ТАКИЕ вопросы были заданы, на которые вы не получили ответа и так настоятельно требуете ответить?
P.S. Опускаться до того, чтобы и вас, как это делаете вы, обзывать балаболом я не буду. Наслаждайтесь морем, средиземноморским климатом, черногорским вином и продолжайте ностальгировать по "великой и могучей" россии. Удачи. Передавайте "ночным шакалам" наше отрицательное к ним отношение.

Reply
+2 +
узнаваемый, 2:01, 3.05

Я нахожусь ещё дальше, чем Черногория, но полностью с вами согласен!

Reply
+38 +
), 20:09, 2.05

А статью на тутбае удалили:
Видео. "Ночные волки" не пустили журналистов "Белсата" на свою пресс-конференцию в Бресте
сохранилась только копия в google кэше

Reply
+20 +
Анатолий, 21:58, 2.05

Кэш помнит всё!)))))

Reply
+76 +
Мнение, 16:41, 2.05

ДАЙМОНД , 15:49, 2.05

...задумчивость не показатель наличия серого вещества... было бы чем. Возможно, информация не смогла найти себе применение в его пустой голове.

Дело совсем в другом. Бить по яйцам не благородно (не по фэншую, как говорят у вас в России), однако в жизни именно по ним и бьют... Пример тому, Крым и Донбасс (Украина).

...и не виляйте. Называйте всё своими именами - "вежливые", а не то, что вы написали "культурные", "эрудированные" люди.

Reply
+104 +
dth, 17:35, 2.05

Так пусть со своим мнением и сидят в своей России, а не навязывают свое мнение всему цивилизованному миру.

Reply
+120 +
EU, 18:03, 2.05

ДАЙМОНД
... каждый вправе иметь своё мнение. --------------
Они вправе иметь свое мнение, но не навязывать его другим! Путешествуют пускай по ватной расеюшки , а в Беларуси им делать нечего! Их идеология рашизм и он должен быть также под запретом, как и фашизм!

Reply
-62 +
Даймонд , 18:31, 2.05

EU, позвольте, но как они Вам смогли навязать своё мнение? Мне при личном общении не смогли, а Вам навязали? Не смешно ли? И если бы не СМИ, то и слыхом бы не слыхали про этих волков. Обратите лучше внимание на казаков и их лагеря подготовки детворы.Вот там реальная угроза, а не тразитеры волки. Не там проблему то ищете. ... :)

Reply
+49 +
EU, 19:49, 2.05

ДАЙМОНД
Мне они никак не смогут навязать свое мнение, потому что я дружу со своей головой!
Даймонд, а почему вы так рьяно защищаете этих , вы придерживаетесь их взглядов?

Reply
-47 +
Даймонд, 20:10, 2.05

EU, я придерживаюсь своих собственных взглядов. У меня нет надобности волков защищать. Просто, полагаю, что не есть достойно хамски плевать в сторону соперника, противника и т.д.... И к сопернику, даже врагу нужно относиться с определённым уважением. Только так можно их победить...
:)

Reply
+24 +
EU, 20:52, 2.05

Просто, полагаю, что не есть достойно хамски плевать в сторону соперника, противника и т.д.------------
Хотелось конечно,но я нигде никого не оскорбил и не повел себя по-хамски, даже по отношению к таким отмороженным путиноидам..

Reply
+42 +
беларус, 22:43, 2.05

Это ты скажи путлеру. Он, со своей шоблой киселевской и соловьевской, очень противников уважает...

Reply
-23 +
Даймонд , 23:11, 2.05

Беларус, так , что надо уподобляться Путлеру? Или его шобле? Извините, но это ниже моего достоинства....

Reply
+24 +
Oleg S., 2:20, 3.05

Гопніки розуміють тільки силу. Слабка людина для них завжди буде "лохом,тєрпілою".

Reply
+35 +
витеблянин, 22:41, 2.05

Проблема есть и там и там. А этих казаков, в частности в Витебске, уже слегка проучили и они чуть-чуть притихли. Выползут снова-получат по полной.

Reply
+7 +
ну и, 22:45, 3.05

один хрен - что казаки, что херуй со своими мопедами
размеры разные, а смысл - один, нет?

Reply
+82 +
Даша, 19:21, 2.05

Уважаемый Даймонд, не могу сказать об эрудиции и культуре всех остальных "волков", возможно культурные и эрудированные среди них есть, но тогда возникают большие сомнения в качестве их культуры и эрудиции, если своим лидером они выбирают нечто подобное Золдастанову. Есть большой опыт общения со многими культурными и эрудированными россиянами, имею стойкое убеждение, что такие качества совершенно не дают гарантию от зомбированности, ненависти к окружающим и проявления "величия". Как можно во что-то хорошее впихнуть отвратительное невпихуемое - загадка.

Reply
+59 +
Vladimir, 21:04, 2.05

ДАЙМОНД , 15:49, 2.05 У Эсесовцев тоже было свое мнение, по решению всех еврейских вопросов..! А что касается интеллекта Хирурга и компании, то ДАРМОЕДСТВО возведенное в ранг идеoлогических принципов, позволяющих на безбедное существование, в русском Мире издревле именуется хитрож..стью! Что к интеллектуализму имеет весьма отдаленное отношение...Очень прошу Вас, не компрментируйте свой статус уважаемого мной и многими балагурами на форумах, как весьма солидного и неглупого комментатора...

Reply
-35 +
Даймонд, 22:41, 2.05

Vladimir, примите мое уважение к Вам. Ваше мнение мне весьма не безразлично. Но, позвольте мне остаться при своём мнении. Вы прекрасно знаете мою позицию по поводу "русского мира" и "колхозного рая". Ситуация с этими "волками маленько иная.... Я о том, что нельзя опускаться до скотского уровня и брехать на них, а-ля шавки помойные. .... Это самого себя не уважать.. :)

Reply
0 +
ОП., 22:43, 2.05

Туши пожар.

Reply
+52 +
беларус, 22:35, 2.05

Послушай, они уже три года едут на Берлин. После первой же поездки увидели, как их "любят", "ждут", "лелеят". И что, до сих пор ничего не поняли? Не поняли, что их мнение противоречит мнению народов Европы? Шайка из 20 человек и миллионые народы. Кто прав??? Вот и получается, что БЫДЛО. Причем первостатейное. Лучше бы вынули языки из ОДНОГО места ОДНОГО человека и делом занялись. ХЕ-рурги, блин!!!

Reply
+130 +
Siarhei, 17:03, 2.05

"Ганебныя шакалы" з'яўляюцца часткай пуцінскай кгбшной прапагандысцкай машыны, якая прасоўвае фашысцкі "рускі свет". З апошніх дасягненняў "рускага свету" акупацыя ўкраінскіх Данбаса і Крыма, вынікам чаго стала забойства больш за 10000 чалавек, два мільёны бежанцаў, збіты малазійскі боінг. Яшчэ "рускі свет" дапамагае сірыйскаму ўблюдку Асаду травiць свой народ хімічнай зброяй. Гэта дастатковая падстава, каб абражаць гэтых мразей. Таму калі Вы з імі асабіста знаёмыя, ня падавайце ім рукі, інакш Вашы ўнукі будуць Вас саромецца.

Reply
+59 +
Daniel, 19:39, 2.05

"Образованные" павінны ведаць, што Еўропа даўно жывець РАЗАМ па новым законам. Таму перціся туды на матацыклах НЕрасейскае вытворчасьці са слаганамі "на Берлін" і г.д, гэта яўная правакацыя. Таму хай сабе са сваім мненіем сядзяць ў сябе дома ды п'юць гарэлку, ці баярышнік / падобна на тое, што ён ім больш падабаецца/. Бамбізам бы працаваць, а не займацца такой дурное справай. Ганьба такім мужыкам, якія не знайшлі сабе годную справу. А як яны "умеют" весьці дыскусію, мне даводзілася чуць. СОРАМНА, што ў Расее такія асобы займаюцца быццам бы "патрыятычным выхаваньнем " маладзёнаў. Адно радуе, што гэты Залдастанаў ня зьдзелаўся доктарам.

Reply
+48 +
харлей, 22:45, 2.05

Настоящее байкерство вне политики!
А российские - это пропагандисты на мотоциклах. Отрабатывают властные деньги и земли в Крыму.
Если есть ложь в таком "байкерстве", то это уже байк, а мотопропаганда. Фальшь на колесах, которой никто уже не верит.

Reply
+27 +
Александр, 1:40, 3.05

Настоящие байкеры не могут быть клоун ской подтанцовкой маленького закомплексованного диктаторишки. Представить себе невозможно какого-нить бородатого брутального американского байкера, который катается вместе с главой полиции и толкает пафосные речи в поддержку Трампа. Правда? А это разве байкеры??? Смех

Reply
+7 +
евгения, 10:19, 4.05

образованность и порядочность разные вещи

Reply
0 +
Рома, 18:33, 6.05

Пусти проходимца и лиходея на ночлег в свой дом. У него же свое видение мира.

Reply
+61 +
lдля, 18:31, 2.05

Как бы ни было,а возрождение национальной идеи
и протестное движение, принуждают чинуш прислуши-
ваться к народному мнению и начинать подчиняться.
Вместе мы сила! А шакалам не место среди людей.
Жыве Беларусь !

Reply
+407 +
з менску, 10:39, 2.05

Поистрепались пропахшие нафталином пу-марионетки.
И еще - от смердячих псов, волки не родятся.
Бресту честь и хвала !!!

Reply
+202 +
сноб, 10:40, 2.05

Что-то я не видел, чтобы где-нибудь "лузеров" с помпой встречали...

Reply
+386 +
Sергей, 10:42, 2.05

Просто этот цирк гопников на мотоциклах уже всем надоел.

Reply
+350 +
1, 10:42, 2.05

Клоуны ряженые.

Reply
+303 +
V, 10:46, 2.05

По их поступкам к ним больше название подходит -Ночные крысы.Да и то боюсь крыски обидятся.

Reply
+10 +
ЛІТВІН, 0:41, 3.05

Гэта ж не "начныя ваўкі" - гэта "начныя шакалы".

Reply
+128 +
дневные ягнята, 10:50, 2.05

Так а что изменилось, что власть вдруг подобострастия не выказывает своим рашистским "братьям", а они какие-то "великие" деятели, что им столько внимания?

Reply
+253 +
Atlant666, 10:51, 2.05

Наличие мотоцикла не делает человека байкером. А этих клоунов вообще обсуждать не стоит.

Reply
+320 +
ДИМАС, 10:52, 2.05

В Польшу они ехать не могли, так как на таможне косметички поотбирают. Хирург не накрашенный не может ездить))). И вообще сброд ватный это, а не волки.

Reply
+244 +
dfdf, 10:57, 2.05

они ишаки, а не волки
я как байкер (владелец чоппера), против этих идиотов

Reply
+223 +
Tata, 11:01, 2.05

Какие байкеры? Просто клоуны продажные.

Reply
+319 +
Свабодны, 11:03, 2.05

Самое интересное что ездят и на немецких мотоциклах,ездите на ижах.

Reply
+189 +
-----, 11:13, 2.05

ГНАТЬ ИХ СР....ОЙ МЕТЛОЙ, ВАТНИКОВ НЕ МЫТЫХ. В ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ ЧУВСТВУЮТ ОНИ(ВАТНОЕ БЫДЛО) КАК У СЕБЯ ДОМА. ПОДСКАЖИТЕ КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ?

Reply
+170 +
сноб, 11:29, 2.05

Дихлофосом пробовали?

Reply
+210 +
7, 11:19, 2.05

В 39-ом году сталин с гитлером в Бресте распилили Польшу.Не фиг ватникам в Бресте делать.

Reply
+25 +
Кастусь, 21:40, 2.05

А после востания в 1839 начали строить бесткую крепость,12000 солдат для сдерживания всяких востаний на территории бывшей РП.Считаю,сей памятник плевком в лицо нашего народа!

Reply
+104 +
Дударев К.И., 11:25, 2.05

Друга Луки обидели. Ен можа не знае. Головы поатрывае и отдаст хирургу.

Reply
+179 +
апостол, 11:39, 2.05

Кто этих бородатых дятлов с пивными животами вообще пустил в страну? Пусть валят к себе домой, дворняжки!

Reply
+92 +
Бефар., 13:21, 2.05

...путинские.

Reply
+117 +
Димка-Невидимка, 11:51, 2.05

Золдостанов наверное учится езде на мотоцикле у Лукашенко. Тот в 2009 году тоже без шлема ездил. Ему бы ещё Кольку на бак и тогда полная бы идиллия получилась!!!

Reply
+113 +
Ненавижу, 11:58, 2.05

Занятно было бы скрестить этих собачек с "казаками"....

Reply
+138 +
Александр, 12:15, 2.05

Это "Позорные волки",ватная гебня..

Reply
+150 +
однако, 12:16, 2.05

Фашистам с "колорадками" -не место в Беларуси !

Reply
+182 +
ludmila, 12:38, 2.05

Даже такую святую и большую Победу нашего многонационального народа эта стая фашиствующих подонков позорит перед всем миром Долой фашистский русский мир с земли Беларуси. Вечная память нашим дедам и отцам победившим фашизм! Неужели опять обезумевшая Россия и ее безумное народонаселение побежит по улицам городов с портретами мертвых .... и галдежем ...

Reply
+107 +
Вася, 12:39, 2.05

Даже не думал, что в Пинске есть клоуны, которые встречали и провожали Путинских шутов...

Reply
+131 +
мужычок, 13:40, 2.05

Да гнать в шею этих клоунов . Пусть у Путина под окнами тарахтят со своими лентачками и флагами ДНР.
Не хвотало их ещё здесь.

Reply
+130 +
хуторянин, 14:11, 2.05

Гостиница в Бресте отказала «Ночным волкам» в ночлеге--------------------- Явно указ с верху поступил. В любом случае это хорошие новости. ,,Русский мир,, начинает уже напрягать и нашу власть. Пройдёт немного времени и русским ,,братам,, надо будет визы открывать, чтобы попасть в Беларусь.

Reply
+127 +
Дон Педро, 14:20, 2.05

Чемодан-вокзал-россия

Reply
+82 +
Жаўнер БКА, 14:51, 2.05

Дробязь канечна,але ўжо прыемна.Ну а гэтых шакалаў маскоўскіх так не спыніш,яны толькі разумеюць палку па пысе ці санкцыі.

Reply
+122 +
ПОСМЕШИЩЕ старое, 15:37, 2.05

Посмотрите, как выглядит этот Главный ПАХАН Залдостанов! Он похож на бомжа и наркомана одновременно! Гадкое созданье! И у него даже есть кличка, как у собаки "ХИРУРГ"
Садитесь на мотоцтклетки рашистского производства
Что вы шастаете на машинах немецких? Покажите, чем может гордиться современная Раша? ИЖИ?? Калины-малины?? Ё- мобили??УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ!

Reply
+35 +
brialin, 16:00, 2.05

в каком салоне он себе химию сделал... с такими волосами и набайке - как сладко - ветер в волосы)))) ... а вдруг за фуру зацепится или он шапочку из душа пониз одевает?
Вообде он мне Альфа намоминает по внешнему виду)))

Reply
+76 +
Brodyaga, 15:50, 2.05

Вообще-то, ВОЛК - это гордое и независимое животное, которое никогда и не при каких обстоятельствах ни под кем не ходило. Пора уже этим гопникам поменять свое название на более скромное.

Reply
+38 +
вера, 17:44, 2.05

Например: шакалы...

Reply
+26 +
Очень метко, 19:49, 2.05

шакалы путина Вы правы!

Reply
+11 +
sssr, 23:32, 2.05

Например-Ночные Бараны...

Reply
+33 +
барсук, 15:55, 2.05

так волков же ноги кормят, между волчьими свадьбами... и вообще почему они ночные - приблудные что-ли?- а дневные где?

Reply
+3 +
Анатолий, 22:12, 2.05

Так пострашнее выглядят!)))

Reply
+30 +
Толян, 16:07, 2.05

И Лукаш после этого хочет получать дармовую нефть и гаааз. Шура, гляди, что к августу не получишь кредит на погашение предыдущих кредитов. Валенок шкловский

Reply
+28 +
Мнение, 16:45, 2.05

Смотрите, чтобы у вас самих к этому августу деньги остались.

Reply
+49 +
uio, 18:10, 2.05

в Минске в Спортмастере на пр. Дзержинского карта на стене типа Россия и Крым типа одного цвета, кто-нибудь теперь пойдет в этот магазин? Я ни ногой. И всем знакомым скажу.

Reply
+17 +
ubp, 19:51, 2.05

людцы, а хто гэта и што яны тут забылися!? расея вяликая хай там каткюцца

Reply
+21 +
Брестчанин, 20:11, 2.05

Вы почитайте на "виртуальном бресте" , как брестчане относятся к приезду "кремлёвских пуделей". )
Тролли из рюцкава центра на ул.Голубой(даже как-то символично) в Бресте, в комментариях сами не справляются.)

Reply
+10 +
911, 20:53, 2.05

Не солоно хлебавши...

Reply
+7 +
В.В., 20:54, 2.05

Идет охота на волков идет охота...

Reply
+9 +
АУ, 21:11, 2.05

Люди, что вы за несуразицу тут пишите? РФ санкционку запретила, жрачку " отечественную" браканула вот и зеркальные санкции !

Reply
+26 +
просвет, 21:39, 2.05

какие это байкеры, третьесортные геббельсовские пропагандисты. возле путинского корытца кормятся, костями с барского стола можно и поездить, попроповедовать путинизм. работать то не хотят.

Reply
+19 +
fhkf, 22:06, 2.05

фашизм не пройдет!!!

Reply
+15 +
ВВВ111, 22:35, 2.05

Какие это байкеры? Байкеры - это "Ангелы ада" в США. Байкеры вне политики. Как и хиппи. А "Ночные волки" позорят слово "байкер".

Reply
+12 +
jh, 23:05, 2.05

пора Беларуси вводить визы для дебилов

Reply
+8 +
jhf, 23:09, 2.05

с фашистов и фашистских клоунов брать по отдельному тарифу 1000 за камеру на Володарке, если работает

Reply
+12 +
Вадим, 7:51, 3.05

Брест встретил незваных гостей так, как все и описывается в статье. Нечего им там делать! Вообще Брест и Польша дружат и, надеюсь, что држиву, когда не будет плешивого фюрера и будет безвиз.

Reply
+6 +
asd, 13:26, 3.05

Страна и ее граждане могут гордится смелыми администраторами гостиниц, отважно защищающими ее и ее интернет-защитников от хулиганов!

Reply
+5 +
Алекс, 13:49, 5.05

Гоните эту путинскую заразу в шею.

Reply