18 April 2024, Thursday, 5:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+55 +
Адольф, 15:13, 22.05

Рэкет по-белорусски, и ничего ты с этим не поделаешь. Сегодня стал свидетелем как колхозы принуждали к подключению ВСЭД - электронный документооборот в колхозы КАРЛ.!!!! И угрожали административкой . Борисов 2018 год.

Reply
+25 +
www, 15:22, 22.05

откажись от подписки
работай без нарушений
накажи систему - инспектор лишится премии
и бояться будет нечего

Reply
+72 +
Shery, 15:37, 22.05

Беларускае падатковае заканадаўства складзена такім чынам, што працаваць без парушэнняў немагчыма.
Паспрабуйце адкрыць ІП і ўсё зразумееце.

Reply
+54 +
Лука уходи, 15:43, 22.05

В гос учреждениях это уже давняя практика. Подпишись, если не хочешь проблем! Открыли Америку... Сколько можно поддерживать штаны прихлебателям воров в законе, которым собственно эти печатники и отстегивают?! Я первый подпишусь на бумажное издание "Хартия 97"! Остальных в ....! Ну или просто пусть туалетную бумагу выпускаю, пользы будет больше. Задолбали прикорытные! Даешь свободу выбора! Жыве Беларусь!

Reply
+50 +
111111111, 15:57, 22.05

засуньте свою газетенки себе в Ж, а лучше своему хозяину.

Reply
+16 +
5555, 19:30, 22.05

Проверено работает!
Посылайте открытым текстом на три буквы.
Бкдете жевать сопли, на вас и будут ездить.

Reply
+10 +
333, 16:23, 22.05

Скорее всего им сказал их начальник предлагать подписаться, а эти чиканутые теперь роги в землю и давай землю рыть!

Reply
+13 +
Викентий, 16:57, 22.05

В Минске тоже опять начали обзванивать малые предприятия из налоговой: "Не могли бы вы подписаться на журнал "Налоги Беларуси" на второе полугодие?"

Reply
+20 +
Bartolomeo, 17:20, 22.05

Они,и не без основания,считают вас рабами.

Reply
+14 +
Гродно, 19:55, 22.05

Ну, скоро начнут требовать подписаться на СБ и областную газету. А потом журналисты и главреды этих "популярных" изданий будут в сети хвастаться "Золотыми литерами" ( с хорошими премиями по этому поводу), как самые популярные издания.
" Подписка -- дело добровольное!"
Выйдите с такими лозунгами и пусть попробуют тронуть.Заставляют выписывать и угрожают -- списки в студию! И изданий, и тех, кто на вас давит.
Пора вспомнить, что вы не рабы.

Reply
+4 +
Марина, 21:54, 22.05

А как за....ли всех с принудительным впариванием брестских лотерей! Никто по ним никогда не выигрывал! Интересно, есть ли хоть остатки совести у производителей этих картонных фантиков?

Reply