29 March 2024, Friday, 10:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+70 +
U, 7:38, 23.05

Именно! И не только хоккея, а всего за что ни возьмется!

Reply
+39 +
иванов а.а., 7:47, 23.05

Саша, не неси чушь!
Кто меня заставит играть в гольф или сквош, если мне это не интересно? Так и с хоккеем.
Великовозрастные дядьки научились кататься на коньках, им нравится лобызаться с дряхлеющим лукой, хвастают перед друзьями и знакомыми, что периодически гоняются с дедом за одной шайбой, играя в поддавки... Да еще и огромные деньги за это получают. Это стало частью их жизни, на другое они просто не способны. Как не способна маленькая собачонка быть львом - ну не дано ей это! Лишь поскуливает да лащится к рукам и ногам хозяина.

Reply
+34 +
Удав, 7:55, 23.05

Достижения в большом спорте - это значительное звено в лукашистской идеологии. А хоккей - любимое развлечение бывшего колхозника из глухой деревеньки. В детстве мог только по телеку увидеть и на замерзшем пруду поиграть, и то не факт. Так что по-прежнему бюджетные деньги будут вбухиваться в эту хоккейную пустоту.

Reply
+32 +
шило, 9:01, 23.05

Проблема не только хоккея, что им руководит лука, это проблема всего, за что он не возьмется. Гнать его надо отовсюду!

Reply
+38 +
Uri, 7:57, 23.05

" беда коль пироги печет сапожник, а сапоги пирожник"
Крылов И.А. Из той те бочки.

Reply
+45 +
есть мнение, 8:08, 23.05

Неудачи в хоккее, это как отражение жизни белорусского народа. Разрушающиеся мосты,неликвид машиностроения, вечные проблемы сельского хозяйства, несусветная тупость властей, при издании законов, которые отторгает сама жизнь. Молодёжь ещё учась в школе ,крутит глобус ,ища место, куда лучше свалить из этой ,,страны для жизни,, .

Reply
+32 +
Димка-Невидимка, 8:28, 23.05

Главное в белорусском хоккее это не игра на результат и прославление страны на спортивных аренах. Это главное в хоккее который показывают США, РФ, Канада, Швеция и т.д. А в белорусском хоккее главное это уйти с траектории полёта шайбы которую забрасывает Лукашенко!

Reply
+26 +
лука-Шок, 8:29, 23.05

Этот его чёрный хоккейный шлем, как детская страшилка - ЧЁРНАЯ РУКА...
Это и коню понятно, чтобы был приметен и для своих игроков, и вражеской команды.
Ну, я бы сказал, что это хорошо для... )))

Reply
+33 +
Горе от ума, 8:31, 23.05

Сипато-усатый узурпатор - спускатель народных денег в унитаз в огромных количествах или в особо крупных размерах, что даже хуже воровства, потому-что эти деньги ни во что, в убытки, не вернуть. Ему такая "слава" будет. Ничего хорошего в нем не будут вспомнить. Выдающийся тип в этом отношении. И урок всем еще очередной, об ограничении власти для одного человека. Урок о содержании механизма защиты от дурака у власти. И о активности населения в понимании этого.

Reply
-5 +
Димка-Невидимка, 8:32, 23.05

Эх, сейчас понастроим ледовых дворцов как в Швеции и тогда игра наладится! Будем шведов и канадцев побеждать с разгромным счётом! И станет Беларусь в хоккее круче чем Бразилия в футболе!

Reply
+23 +
жах, 9:07, 23.05

Проблема не только хоккея, но и всей Беларуси, именно в том, что руковОдит ими лукашенко...

Reply
+15 +
miron, 9:18, 23.05

Вот эта проблема всем известна, но кто её решит " дядя "со стороны, не придет, так что нам делать с этим д....ом, дальше, сказал бы что делать, но боюсь не правильно поймут в нашем обществе. Думайте сами.

Reply
+11 +
Дмитрий, 10:22, 23.05

Лукавый диктатор очень упёртый человек он вкладывал в хоккей а теперь будет вкладывать ещё больше. Его мнение и чаяния белорусов не волнуют.

Reply
+6 +
hunter, 14:18, 23.05

Все наши проблемы из-за его "углов зрения".
Давно пора на покой.

Reply