29 March 2024, Friday, 1:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+158 +
ІЛЛЯ, 13:59, 23.05

Богу бы ды ў вушы словы гэтага армяніна! Хутчэй бы ўжо гэтыя змены ў Беларусі! Да заўтра чакаць доўга! Лепей сёння! Жыве Беларусь!

Reply
+130 +
Мінчанка(, 15:02, 23.05

Ўся справа ў тым, што беларусы чагосьці чакаюць. А трэба дзейнічаць.

Reply
+2 +
Св., 1:27, 29.05

Дожить бы до этого светлого времени!

Reply
+93 +
Присмотритесь!, 14:06, 23.05

Во-во, в кремле что-то начали мутить в предчувствии....

Reply
+126 +
бари, 14:08, 23.05

радости конечно было бы всем! но рано или поздно,эта радость будет!

Reply
+85 +
123, 15:03, 23.05

КОГДА МАЙДАН И ПЛОЩАДЬ??

Reply
+86 +
Влад, 15:28, 23.05

Ключевое слово ЗАБАСТОВКА, а не майдан!

Reply
+73 +
Kirill from Gomel, 15:54, 23.05

Предлагаю запустить хештег #каквармении)))))

Reply
+39 +
жменька, 19:08, 23.05

Ну где же наш Пашинян? Когда и где? терпения уже нет!!!!!

Reply
+45 +
Назревает, 19:08, 23.05

Народное восстание неизбежно.

Reply
+43 +
В, 20:31, 23.05

Ключевое слово здесь - МИРНЫМИ!
Но, похоже, это не с нашим счастьем.
Зверье на службе режима готово выполнить любой античеловеческий приказ.
А ведь можно просто и красиво - мы же братья. мы ж усе братки-беларусы. Армян вон всего-то 3 000 000, нас 9 500 000. Невелика разница. Зачем же причинять вред своим согражданам.

Reply
+33 +
123, 21:45, 23.05

ОК. КОГДА ЗАБАСТОВКА И ВОЗВРАТ ВЛАСТИ НАРОДУ И ДЕМОКРАТИИ??

Reply
+22 +
РОМАН, 22:54, 23.05

КОГДА?

Reply
+6 +
ВВВ111, 3:45, 24.05

КАК беларусам доходчиво приучить власть к мысли о её сменяемости? И чтобы не забывала?

Reply
+5 +
атрошка, 6:44, 24.05

Большое дело - желать чего-та. Белорусы желают перемен. И они обязательно будут. Когда и как - это сугубо "индивидуально" для каждой страны. Но надо обязательно их хотеть и желать. Это главное условие. Сегодня еще, к сожалению, критической массы желающих нет. Но дело идет к тому!

Reply
+8 +
ясь, 8:37, 24.05

Всенародная забастовка - отменный метод, а то на площади похватают всех.

Reply
+5 +
alex-2, 23:42, 24.05

Пример Армении показал, что перемены возможны, когда население проявляет солидарность, а не прижимает хвосты при первой неудаче. Но армянам повезло, что МВД встало на сторону народа. У нас же не зря убили Захаренко.Лука отлично понимал, какую позицию тот бы занял в настоящее время.

Reply
+3 +
111, 18:28, 26.05

Я ПОМИМАЮ, ЧТО НЕИЗБЕЖНА. ДАВАЙТЕ ЖЕ ДЕЙСТВОВАТЬ??

Reply
+3 +
пинка под зад луке, 21:45, 26.05

25 лет - это четверть века. Белорусы, может уже пора или как?

Reply
+3 +
пинка под зад луке, 21:49, 26.05

Я хочу жить в своей стране. В действительно процветающей своей стране. Я люблю свою страну.

Reply
+3 +
ффф, 18:29, 26.05

КОГДА ПЛОЩАДЬ??

Reply
+3 +
ффф, 18:29, 26.05

КОГДА ЗАБАСТОВКА??

Reply