29 March 2024, Friday, 0:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+151 +
Невозвращенец, 13:34, 24.05

Респект Д. Бондаренко! Все так - проплаченный "санитарный диктаторский кордон". Лоббистами "для внешнего пользования" внушается ложь о "любви" народа к диктатуре, внутри затыкаются рты. Диктаторы, отбирающие у детей, стариков и безработных последние гроши, не жалеют наворованного на показуху. Только с каждым днем НЕНАВИСТЬ народа становится все более густой, затмевающей страх и чувство самосохранения. Каддафи зовет узурпатора все настойчивее.

Reply
+50 +
Беларус., 18:58, 24.05

Диктатор Лукашенка, поклонник Гитлера, выступает в роли миролюбца, запугивая граждан Беларуси угрозой суверенитету, независимости, безопастности Беларуси, тоесть его безопастности. Европейская архитектура безопасности переживает глубокий системный кризис, заявил тиран Александр Лукашенко, выступая 24 мая на международном форуме "Восточная Европа: в поисках безопасности для всех", организованном экспертной инициативой "Минский диалог". "Для многих людей очевидно, что с момента окончания холодной войны европейская архитектура безопасности еще не переживала столь глубокого системного кризиса. О том, что планета близко подошла к пропасти серьезного конфликта, предупреждают многие независимые и авторитетные источники", — отметил глава государства РБ “президент“ Лукашенка. Министр труда РБ: Не ставших на путь исправления граждан патриотов «тунеядцев» направят в концлагер гулаг под названием ЛТП. Об этом заявила министр труда и соцзащиты холуй диктатора Лукашенка Ирина Костевич на семинаре дл

Reply
+33 +
против луки, 21:59, 24.05

Минский монолог луки , такой же проплаченный фейк луки , как и его Рождественские игрищА за налоги белорусов в поддавки , на дворцы-лядоуни , на приглашения иностранных каккяистау у каккейнае Динама КХЛ , на Марадону , на Фазеля , 2 евроигры 2019 . лукашенко - ГДЕ ЗАРПЛАТА В 500 $ для народа и где рабочие места , почему люди должны ехать за пределя РБ заработок , пока ты в игрища тешишься ? Столкновение с реальностью лукашистских фейков - проигрыш всех матчей на ЧМ в Дании . А в экономике - совсем круглая .опа , развалены десятки тысяч предприятий и рабочих мест для белорусов ! лука - или уходи или с.дохни !!!!(((((((((((((((((

Reply
+95 +
1984, 13:45, 24.05

Многие на Западе до последнего не верили , что совок рухнет. Но были Рейган и его команда.

Reply
+161 +
дядя, 13:45, 24.05

Плешивый дуремар все о мире толкует намекая что это исключительно его,дурня, заслуга,конечно лучше всего у него получается то, что от него никак не зависит.Ну подумав,а что ему еще плести то,все за что ни взялся все пр@срал и развалил,даже тот же самый какей и тот плашмя лежит.Люди не знают как концы с концами свести,а дурак мелет про мир.Да мир практически везде на всем земном шаре(за редким исключением),ща под конец весеннего обострения загнет, что это благодаря его стараниям все везде спокойно.ШОС

Reply
+79 +
поздно, 14:03, 24.05

Автор пишет: " Мы знаем, что военные НАТО реально оценивают ситуацию, уже говорится, что белорусская армия — часть российской...", а до этого:" ...социальный взрыв может быть использован Путиным для захвата власти в Беларуси и, возможно, даже аншлюса Беларуси Россией." Но если белорусская армия часть российской, то аншлюс уже произошёл, а не возможен.

Reply
+116 +
999, 14:15, 24.05

Это больное чудо,несёт такой бред,тошно слушать.Кто ещё слушает этот бред.Лучше бы расказал,как у тебя народ живёт,как всезнаток развалил заводы,как концьагера откроешь для народа,которых ты лишил работы,из своего тупого правления как обокрал страну,вместе с прикаритниками.А он мир,да мир без тебя сохронят ,если бы дорвался до власти в россии давно бы уже была война по всему миру.У тебя же кругом ураги.А он бред несёт.Опозицию побоялся пригласить,знает что правду всю выложат.

Reply
+57 +
Петросян, 14:58, 24.05

С людоедом Бокассой очень любили целоваться и в Москве, и в Париже. И ничего
.Пока собственные военные не свергли (при участии французских десантников)

Reply
+41 +
Da, 15:07, 24.05

Это какой-то ТРЭШ.

Reply
+39 +
биг, 16:05, 24.05

Я бы сказал не ТРЭШ, а БРЭШ...

Reply
+3 +
ап, 23:25, 24.05

Минский диаглот.

Reply
+41 +
Войша, 15:24, 24.05

Волк в овечьей шкуре.

Reply
+66 +
Федя, 17:03, 24.05

Прочитал: "Минский диалог" и такое ощущение, что мне на голову ведро помоев вылили. Интересно, а какие ощущения после встречи с плешивым у "политиков, дипломатов, ученых, бизнесменов из более чем 40 стран мира"?
Мутят-крутят, а потом "выражают обеспокоенность", что в их странах, их граждан такие из ИГИЛ убивают. А ИГИЛ откуда взялся? Не как следствие дружбы с диктаторами этих же "политиков, дипломатов, ученых из ведущих стран мира"?
Ну, ну.
Короче, ребята-белорусы - пока мы этого плешивого сами не выковыряем и в тюрьму - родную, витебскую, например, не посадим - так и будем. В помоях.

Reply
+48 +
ЮНА, 17:25, 24.05

Чего все парятся?
Кто -нибудь из известных экспертов,политиков разве приехал?
Так,шушера,офисный планктон.
Чего б за не свои деньги не прокатиться,потусить.
Зато у нас воплей-"Минский диалог"!!!Гэткае шчасце нам всем от этой серой сходки.
Имеющим ум и хоть немного разбирающимся в современных реалиях всё ясно про этот форум.

Reply
+57 +
Дмитрий, 17:38, 24.05

Диктатор заговорил о недопущении третей мировой войны. Война конечно это самое худшее
что может быть на свете но ни тебе паразиту усатому говорить про это. За 24 года правления устроил настоящий геноцид белорусского народа. Лукавый решил в овечью шкуру обернутся.

Reply
+34 +
Дед, 18:54, 24.05

Большинство беларусов сегодня будут отстаивать и защищать свободу Украины и Беларуси!
Лукашенко узурпировал власть и ненавистен беларускому народу!
Война не так страшна, как рабство, то есть, нельзя роботать только за еду!

Reply
+53 +
111, 17:50, 24.05

КОГДА БЕЗУМИЕ ОСТАНАВЛИВАТЬ БУДЕМ? КОГДА ПЛОЩАДЬ??

Reply
+69 +
правда, 18:16, 24.05

Лукашенко устроил геноцид белорусского народа.Страстный поклонник Адольфа Гитлера,главарь мафии в Беларуси пытается спасти свою шкуру,рядится в миротворцы.Это цинизм и лицемерие высшей категории.К одлу Луки геть!

Reply
+35 +
Народ., 21:22, 24.05

Ты нам зубы не заговаривай страхами иноземными,больше чем от тебя и кодлы твоей,ни от кого не пострадаешь.

Reply
+18 +
Просто, 23:19, 24.05

Хуже нет для власти, когда населению начинает разбираться в ее политике.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published