28 March 2024, Thursday, 18:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

8

Comments 8
+60 +
valery, 21:22, 10.06

Да частной собственности скоро в Рф не будет .и вернётся крепостное право. зря Александр 2 отменял крепостное право

Reply
+35 +
Марсианин, 21:50, 10.06

Как лживая .... путин не будет трепаться про мнимые достижения, а все равно экономику не обманет

Reply
+33 +
фин, 22:13, 10.06

правильно.Надо закрывать эту российскую бензоколонку!

Reply
+55 +
СМС пришло мне, 22:22, 10.06

Рост цен на Бензин⛽!!! Люди, она будет расти, пока не достигнет 50 рублей за литр⚠⚠⚠

Нам срочно необходимо применить канадский опыт: в Канаде три ведущие компании заправочных станций, Shell, Esso и Petrocanada.

Люди договорились (в интернете, мессенджерах и пр.) с определенного числа, в знак протеста против повышения цен, не заправляться на заправках Shell. Компания начала нести убытки и вынуждена была снизить цену. Остальные, понимая, что если не снизят, то все ломанутcя заправляться в Shell, тогда убытки будут у них! И, как миленькие, снизили цену на бензин вслед за Shell! Это сработало! Так действительно было четыре года назад и цену на топливо в Канаде вернули туда, где она и была изначально.  Начнём с Лукойла‼
Перешли это сообщение всем, кому можешь. С 4-го июня заправляемся где угодно, только НЕ В ЛУКОЙЛЕ!!!!
Или мы их, или они нас‼ Объединимся против тех, кто Нас разводит🤝⚠⚠⚠

Reply
+7 +
Макс, 23:07, 10.06

Они обнаглели! В СССР при зарплате машиниста электровоза 350 рублей мог купить в месяц почти 2 с половиной тонны бензина по 15 коп.литр. по одинаковой цене от Бреста до Владика. А сейчас на пенсию 500 рублей. получается 400 литров, то есть в 6 раз меньше! Зажрались, негодяи!! Надо что- то делать! Я за то, чтобы месяц игнорировать заправки!

Reply
+7 +
ZB-BY, 7:51, 11.06

Чем быстрее загнется эта дикая азиатская россия с её ватно-совковым .... , тем быстрее Беларусь освободится от её преступного влияния и сможет присоединится к союзу европейских цивилизованных государств!

Reply
+7 +
Шос, 8:48, 11.06

Я говорю своим знакомым з Мацквы - когда на площадь пойдёшь? Они: а ты? Я говорю: я сходил ещё в 2010г и был романтиком думая что и ВЫ поддержите, но нет, вы просидели на диванах!
Они сразу кривят лицо. И в голове следующее - вот как только бензин зашкалит или будет дефицит и они ..опы по городу уже не смогут возить на дорогих тачках что бы понты прокатить - вот тогда быстро побегут на площадь.

Reply
+2 +
Мысль, 13:03, 11.06

Не побегут - будут другими способами понты показывать. Люди такие... создания, что они не часто понимают, что никто им ничего хорошего за них не сделает.

Reply