28 March 2024, Thursday, 19:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

17

Comments 17
+19 +
г7, 8:58, 14.06

Евроопт! Не надо прикрываться интересами населения. Плевать мы хотели на ваши толстые кошельки и бизнеспланы наполеоновские. Уберут вас, придут другие. Для Белоруса ничего не изменится.

Reply
+5 +
1111, 14:27, 14.06

Придут но не быстро. Одного не понимаю. Зачем им это нужно. Все знаю что Еврик, Доброном, Брусничка, Копеечка и в ближайшем будущем еще одна сеть промышленных товаров это все Евроопт.

Reply
+28 +
злы віцяблянін, 9:13, 14.06

как только слышу фразу о том, что надо заботится об интересах населения, значит жду повышения цен, снижение качества и ухудшения обслуживания

Reply
+25 +
ритейлер, 9:23, 14.06

Гнилоопт - крупнейший должник страны с просроченными долгами и токсичными акциями, в нормальной стране не о монополии думал бы, а пошёл по закону о банкротстве с молотка...тухлятиной торгуют, а все нормальные точки вокруг 300 метров обанкротили по тем или иным причинам, или вообще административно закрыли "по предписанию мэра города"

Reply
+5 +
Spadar, 12:30, 14.06

Хто ж так "озабочен" інтарэсамі народа , як ні філія адміністрацыі лукі- "евроопт".

Reply
+20 +
v, 9:41, 14.06

Эти торговцы гнилью (Евроопт) скоро на каждом углу свои хибары понаставят! Они уже давно превысили барьер!

Reply
+18 +
rita, 9:43, 14.06

Евроопт стал дорогим магазином с не очень качественным товаром. Там нечего делать в смысле покупать. Может быть в столице , в областных городахзаботятся о престиже торговой сети , но в районах - это сплошной хлам. Представляю какие это будут торговые точки на селе. Будут туда спускать все, что не продается в городах. Так что сельчанам совсем не стоит радеть за приход евроопта на село. Райпотребсоюз это тоже не выход для села, по - моему мнению так его вообще пора ликвидировать. Как он еще функционирует ? Нет , я не предприниматель, но считаю , что на село должны пойти предприниматели.

Reply
+8 +
Чохов, 9:46, 14.06

Бруснички, кстати, исчезли. Во всяком случае в моем районе. Опять Еврооптами стали. А Евроопты там заимели зеленые надписи и ценники.

Reply
+19 +
Пенсионерка, 9:58, 14.06

Одно гнилье в " Евроопте" Сроки годности переделывают, куры, сколько раз уже относила назад, вонючие.
Цены пошли вверх.Зато машины и квартиры разыгрывают.И то стоит вопрос.........

Reply
+13 +
Yanka, 10:19, 14.06

Если бы они не торговали российскими продуктами отвратительного качества и гнилыми фруктами - тогда их можно было понять.
А так, пусть лучше конкуренты приходят!!!

Reply
-7 +
wrw pumpkin, 11:36, 14.06


А посмотрим с точки зрения государства: Есть инвестор, готовый вложить деньги в розничную торговлю в Беларуси-но МАРТ говорит "НЕТ!!!!!!уберите ваши деньги, они не нужны нашей стране!!!!!Идите вы... в россию или Монголию". Магазины не строятся, люди, которые могли бы работать в Евроопте, сидят по домам без работы, бюджет не получает налоги, товары для этих магазинов не закупаются у беларуских предприятий.

Reply
+3 +
v, 12:10, 14.06

Зачем всё валить в одну кучу? Не путайте сладкое и тёплое!

Reply
-2 +
wrw pumpkin, 11:41, 14.06

Еще один момент-в Беларуси идут торговые войны между областями, купить товар произведенный в другой области (пиво, молочку в частности) в райцентрах и деревнях бывает невозможно-местные власти следят, чтобы реализовывалась продукция своей области. Предприниматели и потребкооперация вынуждены "прислушиваться к рекомендациям", Евроопт может их игнорировать, так как рычагов давления на него немного. Пусть будет свободная конкуренция и рыночные отношения, это лучше, чем бумажные запреты МАРТа

Reply
+14 +
Сергей-Брест, 11:44, 14.06

Знаете, было бы очень неплохо отменить все механизмы насильного регулирования беларусского рынка. Только, боюсь тогда карманным олигархам зачоса, которые держат монопольно всю торговлю и производство, придется несладко. Отмените ввозные пошлины для тех же VICI - и Санта схлопнется. Так же и с Еврооптом, живущим исконно на обманах, подкупе и чистой воды кидалове - с кем ни общался из имевших с ними дело - все говорят, что бандитская фирма. Уберите их незаконное лобби сверху - и не будет больше этого мусора в Беларуси.

Reply
+4 +
Интычмент, 13:28, 14.06

Конечно отменят ограничения. Не удивлюсь если указом или декретом. Ведь Вите надо.

Reply
+4 +
либеральные радикалы, 13:46, 14.06

"Ритейлер «Евроторг»..."
-------------------------------------
Так баррыжащие продаваны из орды, это оказывается "ритейлеры" и причём тут "евро" у сельпа.

Reply
+2 +
Забегаю, 14:56, 14.06

10 Лет наблюдаю эту торговую сеть и раз от разу все более разочарована.Сначала это было интересно - теперь как всегда и везде...А насчет выйгрышей- возможно свои свояки что-то и имеют...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published