28 March 2024, Thursday, 13:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

19

Comments 19
+58 +
ZB-BY-BULBASH, 16:47, 16.06

Примут единогласно! А за стенами кремля радостно и одобряюще визжало покорное кодло россиян, которое стоя на коленях хавало блины с лопаты!

Reply
+17 +
ритуальные услуги, 18:20, 16.06

Можно и без этого обойтись
Сделайте водку дешевле и продавайте на каждом углу боярышник свободно
Тогда мало кто доживёт до пенсии и проблема решится без повышения возраста выхода на пенсию

Reply
+2 +
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, 0:01, 17.06

ЭТО НЕ У НАС
ТЕПЕРЬ ЭТОЙ ЛОПАТОЙ КОЕ-КТО ПО "ПУШКЕ" ПОЛУЧИТ

Reply
+43 +
Ежегодно, 16:51, 16.06

пенсионный возраст будет увеличиваться на год - и так до 300 лет!

Reply
+31 +
нищий, 16:55, 16.06

смешные)! А какой среднепродолжительный возраст жизни у мужчин в России? В Белоруси 64. Белоруские мужчины по статистике не должны дожить до пенсии в)))) по росийским меркам а в белоруси живут только год - это подходит Гаранту))))

Reply
+67 +
андрусь, 16:56, 16.06

на Беларуси обкатали .......
а что ж вы думали - крымский мостик, футбольчик со стодиончиками ..
хто за кино платить будет, али братья ротенберги?
а мужику в росейки до 65 ещё дожить надо, ну а фсзн и пенсионный размотают кому и сколько надо, там бояре ушлые работают ... ...

Reply
+2 +
ага, 18:19, 16.06

на Беларуси обкатали .......
после того как узнали какой пенсион.возраст у европейцев......

Reply
-3 +
Valentin, 4:01, 17.06

В Канаде 65 лет. Обращение к мужчине 60 лет -молодой человек, назовешь женщину 60 лет бабушкой, по морде получишь.

Reply
+39 +
скрепы не трожь!, 16:58, 16.06

Царь хороший, бояре- плохие!

Reply
+27 +
Злобин, 17:08, 16.06

Влупили много65-63,после рассмотрения в думе скостят не много,как и задумывали,а народ возрадуется.

Reply
+18 +
Vlad, 17:23, 16.06

Вот так и будет если не возмутятся россияне.проглотят и промолчат а потом и ещё добавят .

Reply
+18 +
!!!!!!!, 18:25, 16.06

Так же как и в Беларуси!

Reply
+18 +
flop, 17:25, 16.06

Паханат присел пообсуждать как лучше пощипать подданных.

Reply
+25 +
Я так думаю, 17:37, 16.06

А может лучше Крым вернуть...

Reply
+37 +
с небес вижу всё, 18:19, 16.06

Как подло и гаденько под ЧМ 2018 Димон проснулся ...
Впрочем как и у нас! Хавайте песню "Вова мы с тобой"
то ли еще будет. С нас смеялись, а самих окунули по
самую макушку. Приятного аппетита ))))))))))))))))))))))

Наша палатка (конюшня) пока наблюдает, но ...

Reply
+12 +
Vrahluki, 21:33, 16.06

Дима,долго ты спал-ведь у нас уже все давно прошло.Вот скоро у нас буде по "тунеядцам" закон помещать их в ЛТП,так что уже начинай восстанавливать ГУЛАГовские лагеря...

Reply
+1 +
Два банана, 23:37, 16.06

Повышение НДС на фоне повышения пенсионного возраста как-то не бросается в глаза. Грамотно объединили. А ведь повышение НДС для них гораздо важнее.

Reply