29 March 2024, Friday, 0:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+46 +
Удав, 10:58, 22.06

Лукашисты этой темы в упор не видят.У них начало истории 3 июля 1944. До этого момента цемра непроглядная. Потому и плясать можно на костях в Куропатах. Не говоря уже о "костях" К.Калиновского.

Reply
-1 +
Андрей , 13:58, 22.06

Почему не на родине?

Reply
0 +
Удав, 18:31, 22.06

Вопрос не бровь, а в глаз. По поводу родины рекомендую изучить "гисторыю Беларуси, точнее ВКЛ 18 - 19 века", желательно не по российским, литовским и лукашенковским источникам. Лучше всего по переводным британским, они непредвзятые. Особое внимание обратите на историю Вильно, тогда поймете про родину значна болей, чем до сих пор.

Reply
+31 +
Вадим UK, 10:59, 22.06

Сегодня уже мало кто знает не только о личности, но и то, что с этим связано. Я про современную молодёжь. В школах не сильно-то много и узнаешь. Хочется, чтобы люди понимали, что с Калиновским связана возможность Беларуси стать независимой, что поражение привело нас к совку и тем бедам, что мы имеем. Беларусь могла бы давным-давно быть в ЕС, но история пошла не потому пути...

Reply
+5 +
Бабуля, 15:26, 22.06

Гэта не гicторыя "пайшла не па таму пути". А гэта мы "прафукалi " сваю незалежнасць.дазволiушы казнакрадам i канекрадам сядзець ва уладзе 25 год. I доуга яшчэ гэта будзем цярпець? Нам не прабачаць гэта нашы нашчадкi...

Reply
+37 +
свинтус грандиозус, 11:08, 22.06

ОН БЫЛ БЫ СИЛЬНО РАЗОЧАТОВАН, ВИДЯ СЕГОДНЕШНЕЕ ПРАВЛЕНИЕ В БЕЛАРУСИ.

Reply
+26 +
З пад шыбiнiцы, 11:16, 22.06

Абавязкова знайду 80 еўра на візу і паеду пакланіцца магілам герояў нашай нацыі! Толькі б літоўцы візу далі без праблем.

Reply
+32 +
Минск, 11:23, 22.06

После смены власти и ликвидации границы между частями ВКЛ Вильня станет городом духовного паломничества белорусов.

Reply
+2 +
сiнявочка, 14:34, 22.06

Хачу зрабiць, таксама, тату " - Каго любiшь ? - Люблю Беларусь ! - То узаемна ! " Можа, нават, на беларускай лацiнiцы.

Reply
0 +
Кастусь, 16:26, 23.06

Зажывеш толькi талы шчасцлiва, калI маскаля над табой ужо ня будзе!"

Reply