19 April 2024, Friday, 11:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

49

Comments 49
-37 +
Sugar, 11:50, 23.06

Открывается ! Я об этом ещё две недели назад писал.

Reply
+28 +
русский, 13:00, 23.06

Свистишь, товарищь! Перепроверил - без "обхода" нифига не загружается. Вне РБ все летает.

Reply
+7 +
ZB-BY-BULBASH, 13:11, 23.06

Деловая сеть не открывает!

Reply
+8 +
Долой Луку, 14:39, 23.06

У меня без VPN не о открывается

Reply
+46 +
Юрий, 11:55, 23.06

Ничего подобного, и даже близко не открывается без Browsec. Заблокировано намертво!

Reply
+6 +
Vivian, 11:57, 23.06

В Москве уже больше двух недель открывается без анонимайзеров.

Reply
+27 +
Надзея, 11:59, 23.06

У мяне заблакаваная https://charter97.org

Reply
+14 +
пит, 12:04, 23.06

МТС в Минске ( Чижовка) - не открывается

Reply
+14 +
Шос, 12:04, 23.06

Оператор life не даёт открывать сайт

Reply
-5 +
Chitatel, 12:05, 23.06

Дорогая редакція, в Мінск пріедет только презідент Германіі і Австріі, об этом Макей говоріл

Reply
+12 +
Барсик, 12:05, 23.06

Опера мини открывает, Гугл хром нет.

Reply
-14 +
Дядя Саша, 12:07, 23.06

Открывалась все время через провайдер МТС

Reply
+14 +
Дударев К.И., 12:12, 23.06

Заблокировано. Видно для показухи. Приедут товарищи. И у Них откроется сайт на Их телефонах.

Reply
+16 +
орпампапра, 12:15, 23.06

В Гродно у белтелекома не открывается!

Reply
+7 +
Жаўнер БКА, 12:16, 23.06

Зачем было лукашистам позориться с этим закритием

Reply
+13 +
Ян, 12:20, 23.06

Не открывается через провайдера МТС Минск

Reply
-18 +
All true, 12:30, 23.06

МТИС, Минск, открывает без проблем и без всяких "хитростей".

Reply
+6 +
All_true , 14:58, 23.06

Кончилось удовольствие. Полная блокировка МТИС, Белтелеком, Вэлком. Спасает только BROWSEC.

Reply
+16 +
Arnik, 12:32, 23.06

ГУГЛ ХРОМ ВЕЛКОМ ЗАБЛОКИРОВАНО

Reply
+13 +
депутат, 12:36, 23.06

В Лепеле,Витебской области на 12ч.31мин 23 июня 2018г. Хартия97.org не открывается никак.

Reply
+10 +
Галка, 12:38, 23.06

Не открывает ни Хром, ни Опера мини, читаю через анонимайзер.

Reply
+10 +
Дюьіо, 12:39, 23.06

У меня с 24 ничего не открывается(
Только с VPN

Reply
+10 +
MируМир, 12:42, 23.06

Life и Velcom не открывается. Для открытия дома использую Опера в режиме vpn, с телефона захожу через оперу мини.

Reply
+8 +
Зарыто, 12:43, 23.06

Гомель, Гарант-Велком, не открывается.

Reply
+8 +
Полацк, 12:45, 23.06

Полоцк, Белтелеком - без VPN не открывается.

Reply
+9 +
Злобин, 12:49, 23.06

Как раньше не открыл.Главное,что можем серавно зайти.

Reply
+7 +
noreply, 12:50, 23.06

Заблокирован. Провайдер ip-телком.

Reply
+8 +
dim, 12:50, 23.06

byfly, как было заблокировано,так и осталось.

Reply
+4 +
инетчик, 12:54, 23.06

Заблокирован у Велкома на домашнем, и у Лайфа тоже недоступен

Reply
+10 +
витебск, 12:57, 23.06

Витебск. 23.06.2018, 12-56 ..Гарант.. wi-fi ЗАБЛОКИРОВАН наглухо.

Reply
0 +
UglyBoy, 13:00, 23.06

Cosmostv(МИНСК) открывается без дополнений. Life не открывает

Reply
-5 +
Мтс, 13:05, 23.06

Мтс как открывал, так и открывает. Без обходов читаю хартию как и всегда читал на смартфоне, даже о блокировке узнал из статей в хартии, правда проблвал с велкома действиельно не открывает.

Reply
0 +
Vassagin, 23:46, 23.06

И на Велкоме и на МТС страница без танцев с бубном не открывается. ( на телефоне две симки двух операторов).

Reply
+2 +
Орша, 13:08, 23.06

Орша. Белтелеком. Не открывается ни-че-го.
.......Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании решения Министерства информации Республики Беларусь, принятого в соответствии с Законом Республики Беларусь "О средствах массовой информации"..........................

Reply
+2 +
dvin, 13:14, 23.06

стала сегодня открываться через оперу. до этого только через ТОР

Reply
-3 +
Сечка, 13:33, 23.06

Салiгорскi р-н, веска Мазали, адчыняецца Хартыя 97, праз Белтэлеком!!! Шок))0_о

Reply
+1 +
Вам пашэнціла , 17:17, 23.06

Дзякуй партызанам вёскі Мазалі Салігорскага раёна!

Reply
+3 +
Леля, 13:40, 23.06

Открывается только через Browsec.Через хром- тишина...

Reply
+4 +
житель Минска, 13:41, 23.06

Буфлу-даже намёка нет,с момента закрытия.Browsec помогает.

Reply
+14 +
Вадим, 13:53, 23.06

Только ленивый не читает хартию..для меня рбк и хартия два источника новостей..блокировка это бред..стока всего чтобы обойти блокировку..вопрос о желании узнавать новости..

Reply
0 +
Стася, 14:54, 23.06

Космос-интернет.Минск. Хром. открывается без проблем и очень давно. Сначала читала на Опера, но когда начали писать о том,что режим VPN отменят, попробовала Хром. С тех пор читаю без проблем, только иногда очень долго не открываеся.
Не троль. Простая пенсионерка с 10-ти летним компом.
Не писала об этом, чтобы не вызвать лишней ругани особо ретивых коментаторов. Объяснений этому не имею ввиду не особой продвинутости.

Reply
+2 +
лешик, 14:59, 23.06

читаю хартия через приложение HOLA. очень удобно и без проблем

Reply
+2 +
Alles , 15:37, 23.06

У меня без protect не открывает

Reply
+4 +
Шапокляк., 18:52, 23.06

И вот зачем нужна была эта блокировка?Только прогремели на весь мир.Всё равно кто хочет тот читает.Мне 71 год.и я сама справилась с этой проблемой очень легко.В интернете было много рекомендаций на эту тему .

Reply
0 +
Елена, 9:13, 24.06

Опера мини открывает.МТС.

Reply
0 +
Тунеядка, 9:26, 24.06

У меня все прекрасно открывается. И всегда открывалось без каких-либо анонимайзеров и т.д. И в России, и в Беларуси и в любой стране. Может потому что через смартфон выхожу, и Хартия открывается в фейсбуковском приложении

Reply
0 +
Andrei, 20:35, 24.06

Не открывается. Спасает положение только литовская сим-карта, купленная в Вильнюсе. Благо, живу в 2 км от границы, и телефон ловит сигналы литовских операторов, за что огромное спасибо Литве.

Reply
0 +
ч, 0:53, 18.10

Гомель Белтелеком открывается

Reply
0 +
Гость, 23:28, 5.01

Белтелеком Минск, открывает, МТС нет.

Reply