28 March 2024, Thursday, 20:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

8

Comments 8
+13 +
Имя, 16:24, 27.06

Здесь в США много выходцев из СССР, в прошлом известных артистов, которые не удовлетворены настоящим и вспоминают свои " золотые годы". Понятное дело, в США до их славы никому нет дела. Кто-то как Успенская и Шуфутинский с Токаревым успели встроиться в российский шоу-бизнес и заработать миллионы. Здесь они пели в ресторанах и жили скромно.

Reply
-8 +
минчанин бывший, 16:52, 27.06

Очень поучительная статья для молодежи. Я лично знаком и дружу с многими "Песнярами". Мне 57 лет и я тоже в 90-у уехал, сначала в США, потом перебрался в Европу. Только там я понял, что дома я был "звездой" и только ходил по дипломатическим приемам и был уважаемым человеком. Но вернуться в страну, где правит Лукашенко, я не мог по моральным соображениям. Тогда я принял решение приехать и попробовать себя в России. Теперь я снова богатый и уважаемый человек и самое главное, могу в любое время видеть своих друзей и родных. Могу помогать им материально и всякими услугами. В Штатах у всех моих знакомых жизнь сложилась "по-другому".

Reply
+8 +
design engineer, 17:52, 27.06

Ну в России, похоже, одна попса и живет! Остальных за рабов держат.

Reply
+1 +
минчанин бывший, 18:16, 27.06

Design engineer.....Что касается меня, то я никакого отношения к музыке не имел и не имею. Я обычный бизнесмен.

Reply
+17 +
Vlad. Canada , 19:22, 27.06

Для Минчанина Бывшего
А жить в стране где правит Путин, моральные соображения вам значит не мешают.)))

Reply
+3 +
design engineer, 20:31, 27.06

Бизнесмен в России - это синоним слова вор. Проходил все это в 90-х. Я не зря написал предыдущий пост. Ибо я не могу объяснить ничем кроме воровства, почему за одну и ту же работу инженер в совке получает за месяц 100$ а у злостных буржуев 10 000$. Вот вы сколько платите своему персоналу и какая у вас прибыль?

Reply
0 +
Bostonian, 20:56, 27.06

Design Engineer, вы уклонились от ответа Владу из Канады. Этот же вопрос я хотел задать вам из Бостона.

Reply
0 +
design engineer to B, 1:28, 28.06

Bostonian, вы как в анекдоте- не брезгливы, но не внимательны! Вопрос Влада был адресован таффарищу предпринимателю. Я не ворую. Я - создаю!

Reply