16 April 2024, Tuesday, 8:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

16

Comments 16
+82 +
dim, 16:59, 11.07

Почему Жарко еще на свободе? Отмазка "а я не знау" как-то неубедительно выглядит.

Reply
+70 +
#, 17:02, 11.07

Был заместителем Жарко, значит будет и сидеть за него. Повезёт если не долго. Не кума же садить.

Reply
+53 +
101, 17:08, 11.07

Вы еще Минсктранс проверьте - мноооого интересного будет..........

Reply
+11 +
гугу, 22:46, 11.07

А Министерство труда и социальной защиты РБ.. Тоже интересный фант.
Тяните. Будет интересная игра.

Reply
+67 +
нехта, 17:11, 11.07

Следует напомнить что где то в этих же сотках в то время обитала мамаколи.

Reply
+33 +
Беда, 18:23, 11.07

И бабаколи всё это закручивала. и заметьте, лечила свой канцер в германии, а не в беларуси.

Reply
+42 +
beska, 17:17, 11.07

Экономия по чиновничьи: завысить стоимость в разы, а процедуру по снижению цен провести на пару процентов. Дельту поделить с поставщиком. 🤗

Reply
+2 +
sabre, 17:39, 11.07

Те, кто брал взятки - это жертвы.
Всегда виноваты те, кто предлагал и давал взятки.

Reply
+59 +
дмитрий, 17:41, 11.07

Громче всех кричит - ДЕРЖИ ВОРА - сам вор

Reply
+50 +
Михаил, сын Davida ., 17:44, 11.07

Похоже, когда Лосицкий был ещё на воле, то он совсем потерял страх ! Пардон, такую "туфту" может гнать только законченный циник и профессиональный мошенник, работающий в системе белорусского Совмина .

Поражаюсь, где мозги у этих деятелей ! ? Неужели они не знают элементарных основ математики ! ? Тогда напоминаю : числительные имеют тысячные, десятые, сотые значения . . . А у этого "специалиста" всё вокруг да около ; миллион - туда, миллион - сюда ! Народ копейки считает, впроголодь живёт, а здесь "удалось сэкономить" . Подлец, приспособленец, хам, порочащий родителей, бабушек, ни в чём не повинных врачей, профессионально делающих работу за копейки .

Здесь и в церкву не ходи : "червонец" на лбу так и светится, если, конечно, друган - Жарко "поможет"
не дожить до суда .

Reply
+19 +
Я, 18:26, 11.07

до суда доживёт, отпсихотропят его по полной, под чётким руководством директора РНПЦ ПЗ Старцева, а то и этого загребут за закупки.

Reply
+19 +
aleh, 19:30, 11.07

Вообще, у беларуских руководителей образование есть? Они самоучки? Выскачки в экономике_ лузэры!

Reply
+12 +
ус, 22:18, 11.07

И Лосицкий, и Жарко и многие другие чиновники от медицины не врачи!
Они мутанты на фоне деградированной системы здравоохранения в Беларуси.

Reply
+13 +
Бывший врач, 22:48, 11.07

Ай, молодцы какие! Всех врачей за искренне подаренную шоколалку и пачку чая увольнять.
А тм, белым и пушистым, можно завысить цену оборудования в 10 оаз.

Reply
+13 +
пин, 22:54, 11.07

Нефиг шоколадки и цветы брать от пациентов. Надо брать по крупному!
Как Игорек Лосицкий.
Ведь беря крупные взятки, откаты или мошейничая в системе здравоохранения чиновник обкрадывает каждого жителя. От младенца до старика.
Они воруют здоровье нации.

Reply
+1 +
xxx, 0:02, 12.07

Лосицкий украл у каждого жителя по 10 коп, а Плешивый будущее и достойную жизнь. Преступления несопоставимые.

Reply