20 April 2024, Saturday, 18:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

8

Comments 8
+14 +
дмитрий, 18:13, 11.07

Не вижу здесь больших проблем IT- человеки любят все виртуальное деньги .магазины даже путешествия виртуальные придумали , пора эту виртуальную касту на виртуальную еду переводить .

Reply
+17 +
Прол, 18:14, 11.07

Полная белиберда! Каким образом IT специалист, ничего тяжелее комп.мыши не бравший в руки может считатся надеждой и опорой среднего класса в Америке? Медики, преподаватели, специалисты на производстве, силовики, кто все эти люди для автора материала ???

Reply
+5 +
Повылазило, 21:09, 11.07

Причем здесь тажесть мыши? Экономика только у совков в килограммах измеряется.

Reply
+10 +
Stelmah, 21:47, 11.07

а айтишники что жрут? виртуальную еду?
во что одеваются? в виртуальные шмотки, которые сами себе рисуют?
живут в виртуальных домах?
не будет производства ВВП - айтишники от голоду и холоду перемрут

Reply
+10 +
Вег, 19:18, 11.07

Автор обиделся и сделал из мухи слона.

Reply
+6 +
Вовка, 8:39, 12.07

У нас уже давно есть каста,колхозцоментовсая. Безбожно воруют и грабят простой народ.

Reply
+2 +
Вилкин, 10:21, 12.07

Думаю, современный капитал будет умнее своих предшественников и восстаний современных луддитов получится избежать путём введения системы безусловного дохода и чисто номинальных специальностей по типу "пастухов компьютеров". Более того, уже сегодня есть масса возможностей для тех, у кого есть желание развиваться и к чему-то стремиться, остальные пусть довольствуются тамошними папиццот. Феодальные княжества вроде РБ, Венесуэлы или КНДР должны переродиться или исчезнуть как факт.

Reply
0 +
Putnik, 21:00, 13.07

Товарищи ,которые iт ,не смогут себя прокормить физически,подьем их уровня доходов приведет к росту цены услуг ,которые они потребляют,а люмпены.......да они просто возьмут камень и будут бить по голове всех умников, а те вынужденны будут откупаться......классическая революционная ситуевина.

Reply