16 April 2024, Tuesday, 18:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

13

Comments 13
+62 +
прэцэдэнт ёсць, 22:06, 11.07

Створаны прэцэдэнт!
Няхай думаюць, што яны кажуць, гэтыя наведвальнікі, і дзе збіраюцца насалоджвацца смачнымі стравамі - на месцы знішчэння тысяч грамадзян краіны, у якой яны жывуць і дзе паводзяць сябе як варвары

Reply
+109 +
Дед, 22:07, 11.07

Нелюди только ходят в ресторан на костях и нелюба.
Потомок НКВД.

Reply
+93 +
sabre, 22:31, 11.07

Не служил в войсках НКВД, а косил от передовой в войсках НКВД.

Reply
+83 +
sabre, 22:33, 11.07

Ему бы лучше подошла фамилия Нелюдь.

Reply
+29 +
может, 23:14, 11.07

Нелюба.. Нелюба... Это не та ли фамилия, только Небаба, о котором рассказывал Паниковский в "Золотом теленке"?

Reply
+47 +
нюрнберг, 23:15, 11.07

Если бы кто-то в его роду был чем-то заметен в освобождении Беларуси от нем.-фаш. оккупации, он бы стеснялся бы какой-либо связи с НКВД, а так он почти как гитлеровец похвастался в уничтожении народа Беларуси. Его сторонники дадут ему штраф, а защитников Куропат поэтому бросают в свои застенники.

Reply
+60 +
костя, 23:20, 11.07

Воевал или стрелял в затылки безоружным и безвинным людям?

Reply
+53 +
sabre, 23:23, 11.07

Ага, воевал.
Вон в Куропатах сколько навоевал!

Reply
+45 +
тт, 23:23, 11.07

Непокаянные грехи предков всегда будут передаваться их следующим поколениям. И не будет им покоя.

Reply
+51 +
Alex, 23:39, 11.07

Нелюба тоже подходит- никем не любимый, человеконенавистник,обиженный Богом и людьми. Таким был его энкэвэдэшник отец, такой и он сам,такими же будут и его дети,с гнусной породой не поспоришь.Фамилия украинская,возможно, из числа сбежавших от Майдана и гнева людского

Reply
+19 +
la piovra, 1:12, 12.07

... хвастался, что его отец в 1942 году служил в войсках НКВД
---------------------------------------------------------------------------------------
Скорее дед. Мы уже знаем отцов погибших на колчаковских фронтах,
родившихся потом в 50-х. Эти твари рода вроде как человеческого
были трусы. Их хватало только на то, что бы служить в заградотряде,
стреляли своих соотечественников.

Дед рассказывал о энтих хероях:
Этой гнилью не гордиться, а с позором прятаться надо.
А это не суд будет, а шапито именем таробарского короля.
Ну и наконец Костусев проявил свою позицию ...

Reply
+19 +
пенсионер, 7:01, 12.07

НКВДешники - подлый трусы, откосившие от передовой, убийцы женщин и детей. Этот дебил явно москаль-ватник, если гордится отцом убийцей. Надо бы поднять архивы и посмотреть, что творил его папаша и осудить посмертно.

Reply
+24 +
коська, 8:08, 12.07

Есть известная фотография времен войны, где немецкий офицер набрасывает петлю на шею минской девушке-подпольщице перед казнью.
Года два тому назад, пожилая женщина в Германии узнала в этом палаче своего отца. Она покончила жизнь самоубийством.
Очень поучительная история. "Деды воевали!".

Reply