19 April 2024, Friday, 20:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+101 +
хохол, 11:54, 15.08

Какие представления граждане прикорытные ,ето уголовное наказуемое деяние

Reply
+68 +
pol, 12:47, 15.08

БРСМ - есть такая профессия родину любить за деньги налогоплательщиков.
Вот Орда пробездельничал до 40 лет в лукамоле, теперь груши окалачивает в профсоюзе.

Reply
+122 +
наблюдатель, 11:54, 15.08

Похоже, что у Лукавого диктатора на содержание Лукомола больше нет денег и лавочку пора прикрыть.

Reply
+95 +
а тыневоруй !!!))), 11:55, 15.08

Гы. Не надо быть Ламброзо , что бы глянув на выражение "лиц" главных лукомольцев не сделать выводы кто они, и о чем они мечтают в своей никчемной организации. Застал я еще комсомольские студОтряды. У тех хоть какая то совесть и честь была . Правда конечно не у всех ))))

Reply
+10 +
Зульфия, 16:29, 15.08

Руководство организации не чувствует ни краев ни земли под ногами.

Reply
+78 +
ZB-BY-BULBASH, 11:58, 15.08

Вот и малодшия зачэсанцы попались на махинациях! Галоуны зачэсанец их пожурит за то что попались и отпустит! 😂

Reply
+106 +
влксм, 11:59, 15.08

дорого налогоплательщикам обходятся,
эти "идеологи ленинцы"- комсомольцы бездельники

Reply
+23 +
ы, 12:00, 15.08

Не расстанусь с Лукомолом, буду вечно молодым!

Reply
+98 +
Доктор Фриман, 12:09, 15.08

Ликвидировать этот гадюшник и зомбирассадник.

Reply
+71 +
Алесь, 12:16, 15.08

Вот и нашлись люди по замене крыши... Всех БРСМовцев в Оршу

Reply
+50 +
ўулк, 12:16, 15.08

берсм хэта савремный гітлерюгент

Reply
+88 +
влксмист, 12:19, 15.08

Это организация — дрянь и руководство — дрянь! Всё, только, для галочки, никаких идей или энтузиазма, очередной фейк.

Reply
+20 +
злы віцяблянін, 12:24, 15.08

сильны традиции миши орды времён 1986-90 гг

Reply
+35 +
заолаг-антраполаг, 12:30, 15.08

То не дзіва. Бо, калі кіраўнік лукамолу нагадвае пацука( гл. фота), то і паводзіны мае пацуч'i ( чытай Ламброза). Прыклад бярэ з дамянуячага пацука , што паводзінамі, што пысай

Reply
+44 +
ната, 12:31, 15.08

даже тут воровство и коррупция под пииктытием любви к родине....

Reply
+62 +
консул, 12:31, 15.08

Фейковый пересидент Лука,фейковая организация лукамол,создавала фейковые стройотряды.Куда ни кинь сплошной фейк.Чтобы всего этого не было нужно немедленно арестовать Луку и заняться ликвидацией всех его фейковых структур.

Reply
+54 +
Vrahluki, 12:41, 15.08

Нахлебники,спиногрызы,как вас еще назвать?...Всякие паскуды,начиная от криворотого янчевского и кончая бузовским...Михаил Орда-да не там ударение-надо писать "ордА"-это соответствует их "идеологии".Будь я не дедом,а студентом,обязательно создал бы в ВУЗе свою альтернативную организацию для борьбы с отдельными подонками,которые ради своих шкурных интересов баламутят молодежь.Студенты,неужели вы не можете разобраться с этой малой кучкой предателей белорусского народа?

Reply
+39 +
vs, 12:44, 15.08

Вся "деятельность" этой организации- фейк!

Reply
+19 +
Dollarсша, 12:53, 15.08

Это просто " бизнес": ничего личного. Спросите у ВсеЯна ;))

Reply
+14 +
ха-ха, 13:01, 15.08

так и их волонтеры не за просто так работали

Reply
+35 +
Ден, 13:18, 15.08

Достойная смена растет в кадрововый резерв перезидента. Приписками со школьной скамьи заниматься. Нужные цифры и показуху организуют по высшему уровню )) Надежда прямо Зазеркалья белорусского))

Reply
+36 +
брехунэци, 13:31, 15.08

какая мразина этот клишевич на фото
готов на себе волосы рвать от любви к цару
абы только дурака валять и деньги получать
сколько таких особей развелось в многострадальной синеокай
зашугали опричники людей похлеще камуняк

Reply
+35 +
м., 13:41, 15.08

В БРСМ вдруг (?!) выявлены злоупотребления, махинации, приписки, нежелание реально работать и легально заработать... почему меня это не удивляет?

А фото зачётное, да. Я бы даже сказала - классика: Иудушка Головлёв во всей красе.

Reply
+33 +
Мерзопакастники, 13:52, 15.08

Главные раковые метостазы режима. Детишки и наследники от лукавого. Род лукавый и змеиный.

Reply
+29 +
лям пам пам, 13:52, 15.08

Основное предназначение лукомола - организация придурковатых фейковых массовок на официозных мероприятиях. Больше они ни на что не годятся. Ах, да, там еще выращивают "юличек юхновец".

Reply
+13 +
мап мап мял, 17:37, 15.08

Какая отвратитильная рожа! Так и просится на аплеуху.

Reply
+1 +
Aleksy, 9:04, 16.08

Неужели за все эти нарушения предусмотрено всего лишь представление об устранении недостатков?

Reply