28 March 2024, Thursday, 16:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 81
+284 +
Беларус, 15:54, 15.08

По моему, нужно иметь смелость и ум признать, что твое время давно прошло, договор с обществом расторгнут и пора паковать чемоданы!

Reply
+240 +
дзед, 16:20, 15.08

смелость? ум? у кого, у него что ли? разве у больного это бывает? весь этот оршанский балаган исключительно для того, что бы (по его мнению) показать, что он еще есть и яко-бы управляет страной. А на самом деле его уже давно никто всерьёз не воспринимает, а все его чиновники, его назначенцы просто игнорируют его и так называемые его указания. Побольше слямзить и увернуться - вот их вся политика, все их цели и задачи. И об этом он говорит открыто, но ничего уже сделать не в силах. Это он породил, это его сотрёт. Грядёт закономерный пипец.

Reply
+74 +
Алесь, 16:37, 15.08

Это называется управлением??????тогда у нас швейцария

Reply
+50 +
Что вы говорите., 16:49, 15.08

Он прекрасно знает, что с чемоданом туда не возят!

Reply
+117 +
вася, 17:09, 15.08

Вау! Какой сашо сур'ёзный! А, всё равно, - КЛОУН.

Reply
+17 +
вася, 4:56, 16.08

не сам пришёл, не сам и уйти может. только вперёд ногами. накрал он столько что уже лет 10 назад с бльшой радостью свалил бы с трона и жил бы как падишах без обязательств. но сделка с дьяволом требует выполнения. а цена за неё - душа.

Reply
+136 +
Monah, 15:56, 15.08

Александр Григорьевич! Президенство, - ну не ваше это!Попробуйте конкур или гольф, может там найдете себя!

Reply
+247 +
Хаус, 16:08, 15.08

Мonah,он уже один гольф клуб про...л,вместе с сынком своим,обонкротился,хватит ему развлекаться за наш счёт.в поле пусть себя попробует,на сборе камней или льна

Reply
+54 +
и где, 17:36, 15.08

И где это обанкротился??? Продали за 1.2 миллиона $. Наверное в казну пошло! И пару детей оздоровили! Приблизительно с именами коли Вити!!!!!!!

Reply
+72 +
вася, 17:12, 15.08

Исчо чыво! Какой конкур, какой гольф!? Отдельную... палату! Подлечится - отдельный каби..., пардон, - камеру в Гааге.

Reply
+18 +
Физиолог-радист, 20:27, 15.08

Ты еще есть, семейке твоей есть, шобле прикорытников и их родне есть, армии чинуш на периферии, ментам, остаткам армии и т.д. и т.п.
Да так вы весь ВВП сожрете и не подавитесь, ничего не производя, кроме известного на весь мир продукта жизнедеятельности!

Reply
+171 +
Хаус, 15:58, 15.08

Ты чьих будешь,холоп?хватит уже распинаться, самоизбранный. Хватит уже маразматик старый бред нести.изыди отсюда.

Reply
+193 +
андрусь, 16:02, 15.08

попал ты саша, попал .......
свои же и сдадут, ой сдадут, ой сдадууууууут, а там начнётся, всё вокруг и так наэлектризовано - стоит только искорке пыхнуть ...

Reply
+229 +
ZB-BY-BULBASH, 16:04, 15.08

Какой нафиг ты страной упрааляешь? Доуправлялся ты уже зачэсаны! Все беларусы уже просто готовы плюнуть тебе в лицо за твою постоянную ложь и лицемерие!

Reply
-200 +
Непрыкметны, 16:04, 15.08

Может хоть сейчас правительство работать начнет ...

Reply
+162 +
всех выпороть!))), 16:14, 15.08

Ааааа ! К 7 мому Нояббрряяя !!!)))) Пацталом !
Ждем инсультов , иФрактов и суИициидов среди чиновниВчества !)))

Reply
+152 +
123, 16:18, 15.08

Ему надо было не Шеймана с Засем, а сына Витю главным поднимателем Орши из разрухи назначить. Вот был бы экшен на очередном жэстачайшем разборе. Народ никто бы за уши от зомбоящиков БТ не оттянул.

Reply
+17 +
Игорь, 19:49, 15.08

Да, перевыполнение плана по попкорну было бы налицо.

Reply
+56 +
Кирдык, 16:21, 15.08

В галифе оацном ты прапорщик виден из туманности Андромеды.

Reply
+96 +
Mihel, 16:28, 15.08

Нет, не всех еще ждунов искоренил на Беларуси бывший шкловский председатель.
Все еще ждут, надеются и верят!
Да откройте же Вы глаза и посмотрите трезво на этот паноптикум - оно же правительство РБ!

Reply
+51 +
Долой Луку, 16:38, 15.08

Это очень смешно😁😁😁

Reply
+67 +
нехта, 16:06, 15.08

>>Попробуйте конкур или гольф, может там найдете себя!

Грязевые ванны. Привыкать.

Reply
+110 +
мрак, 16:07, 15.08

Президент Беларуси: "Почему окурки кидаете мимо урны, почему грязь ? Всем головы пооткручиваю"

Reply
+141 +
"тунеядкин", 16:38, 15.08

Так это и есть его настоящий уровень, потолочный уровень Шклофского конькобежца с баяном :" ... Адкрыли , а там...Темнота , мусор , окурки , презИрвативы и прочАя наркота !))))))))"

Reply
+39 +
Бороться всемзавсё!, 17:05, 15.08

Ну прям, как Трамп во время инспекции корпорации "Boeing"!!!! Энергичная "барба с презервативами на производстве"! Инструменты в каждый дом!

Reply
+169 +
Всем у руля., 16:09, 15.08

Ребята!!!!!! А не стыдно ли Вам????? Так разрушить страну. Да если у Вас есть хоть капля совести?? В подобных случаях не отставка. А пуля в лоб. Чтоб не позорить, что Вы родились людьми.

Reply
+27 +
егерь, 22:44, 15.08

А почему молчит народ? Ведь этот маразм пройдет, но на власть в Беларуси претендуют совсем не клоуны. Может стать еще хуже. Как для народа, так для страны в целом.
Может быть совсем не до смеха. Слишком много всякого дерьма как в самой Беларуси, так и в запасе у нашего восточного соседа.

Reply
+102 +
Дед Михед, 16:10, 15.08

Экономика пристрелена, как скопытившаяся лошадь. Так что в этой ситуации, что ты есть, что тебя нет - роли не играет.
А что, крысы, мыши и презервативы приравнены к "прочим наркотикам"? Это сейчас в наркопритонах, помимо обколотых, обкуренных, будут и такие?

Reply
+76 +
однако, 16:53, 15.08

умные грызуны нынче пошли - предохраняются, чтобы больше не плодиться, а то самим еды не хватает

Reply
+27 +
А может?, 17:09, 15.08

Крысы, так это намёк на Путина, загнанного в угол?

Reply
+54 +
паг, 16:14, 15.08

ну поменяет премьер-министра, а в принципе ничего не измениться. он же когда-то роль для этого чиновника описал-сидеть во главе стола

Reply
+31 +
Поплакать с Семашкой, 18:42, 15.08

Кобякова не поменяет! Он посажен во главу стола не руководить, а принародно получать люлей, чтоб другие боялись!

Reply
+128 +
ри, 16:17, 15.08

очень недолго, но приходилось работать в таких коллективах: вышестоящий дурень орёт, требует и нифига не понимает. все разваливается, особо лояльные смотрят в рот, имитируют бурную деятельность. толковые и грамотные ухмыляються и ищут новое место работы

Reply
+19 +
А, 21:36, 15.08

Работал раньше в обл. Больнице, утром после деж. Пятиминутки прозодили в таком же ракурсе с криками гл.вр. разбирающегося во всех специальностях от лаборатории до реанимации. Потом хирургическая пятим. С замом вечно кричащим.. уехал в Польшу, теперь утром пятиминутки с зав.отд с чашкой кофе. Директора больницы (гл.вр. по нашим реалиям) вижу раз в 2 года, когда конракт мой обсуждаем.

Reply
+11 +
А, 21:39, 15.08

Да забыл позже гл.вр. за уволили за фин. Махинации.

Reply
+88 +
вадим, 16:17, 15.08

Часто на должности ставят бездарных холуев. Тотже позняк в Орше или его родственник чепик в Поставах - колхозный запойный напалеончик. Из плохого материала качества не жди.

Reply
+50 +
и суходрищева ?!))), 19:06, 15.08

Часто ? А там есть честные и по настоящему профи ? Кто , боюсь спросить ? Космонаффт Миша ?
К -Чанова которая запинаясь пропищала : "Это было ваше , ваше Скабародие , ооочинь мудрое рИшение !,,,)))))"
Или Засссь , Шассь и серы Вовк с Шельманом , которых "цар" приказал выпороть и уволить на.... уй ?

Reply
+24 +
Кс, 20:47, 15.08

Да они же все рвуться в номенклатуру не для того,чтобы работать, а чтобы оторвать себе хоть что-то от объедков пирога после Лукашенко,его семьи со всеми родственниками,кумовьями, приближенными и всеми назначенными и переназначенными. Дрожь пробирает от мысли какую работу придётся проделать нашим детям и внукам,чтобы восстановить страну, которую 20 лет распродавали и разворовывали эти мерзавцы.

Reply
+96 +
алек, 16:20, 15.08

Инсульшенко тебя уже нет с нами',осталось твоё тело !президент должен мыслить позитивно,должен выдвигать прорывные идеи а ты в лучшие годы играл в какей,дожинничал,базарничал теперьвот взялся за прохедившуюся крышу/какое-то сверхъестественное совпадение!твоё время ушло твои дела расмотрит суд!

Reply
+103 +
Poison , 16:21, 15.08

«Все надо было бросить сюда, чтобы показать, что я в стране еще есть и еще управляю страной»
Хутчэй бы цябе не было.

Reply
+50 +
Алесь, 16:41, 15.08

Мой дед говорил. /пэцкаль

Reply
+38 +
н@блюдатель, 19:22, 15.08

Вот и я не пойму, он как бы президент или как бы начальник ЖЭС? Ходит, смотрит где крыша похудилась, да асфальт плохо положен.
И даже после этого ора я так и не понял, кто всё таки страной управляет? Что ты вроде бы есть, то это мы видим, но кто ж управляет? То, что ты Лука делаешь называется как угодно, но не управлением страной.

Reply
+23 +
Алекс, 19:53, 15.08

Чиновники молодцы, показали что его нет и страной он не управляет.

Reply
+52 +
опасное управление, 16:25, 15.08

«Все надо было бросить сюда, чтобы показать, что я в стране еще есть и еще управляю страной». Безумец тоже будет управлять машиной показывая всем непредсказуемое вождение и долбанет этой машиной о что-нибудь или по ком-нибудь.

Reply
+53 +
Дмитрий, 16:31, 15.08

Почему не показали холопам что диктатор ещё есть ?
Лживый правитель пришёл в бешенство.

Reply
+30 +
Роман, 19:59, 15.08

Потому что после инсульта даже чиновники баяны расчехлили.

Reply
+54 +
Щрп, 16:31, 15.08

ШОС - тебе саня

Reply
+50 +
zoomagazin, 16:35, 15.08

«Все надо было бросить сюда, чтобы показать, что я в стране еще есть и еще управляю
страной»
---------------------
Кырдык табе, Прадсядацель!
Усё сам і падбіў вышэйазначаным, чарговым заляпонам, бо ведаеш, што канец - ну, зусім, блізкі!

Reply
+31 +
игорь, 16:36, 15.08

какой смысл всех обзывать дураками и пофигистами, ведь нужно объяснить как это делать, ведь куча законов со сроками, которых никак нельзя нарушать. Меняйте законы, объясняйте. новые пути. какие мыши и презервативы ? Народ и так плохо живёт.

Reply
+119 +
!!!!, 16:39, 15.08

Да нет тебя уже давно.Ты пришёл к власти,и стал обогащаться,с грязи да в князи.Страна и народ тебе до лампочки.Ты устроил себе шикарную жизнь.Обокрал страну.И ты себя считаешь президентом????Где нормальные президенты,там народ живёт достойно.А как твой народ живёт??????Позор такому президенту.И ты ещё лежишь вон из шкури,хотишь доказать что ты президент.Ты ни кто,ты враг народа.Уходи,конец твой близится.

Reply
+73 +
повторно, 16:45, 15.08

Инсульт обязан посетить его еще раз.

Reply
+66 +
изыди, 16:54, 15.08

Лукашенко уже давно пора в ад, черти уже
заждались.

Reply
+3 +
Черт, 10:37, 16.08

Разбирайтесь вы сами с ним .Еще не хватало что-бы он нам тут мозг выносил..

Reply
+61 +
!!!!!!!!!!, 17:00, 15.08

А так вот зачем БТ круглые сутки орёт в три горла ПРЕЗИДЕНТ, чтобы народ знал что он есть))))
Все понятно пациент Новинок 25 лет без лечения!

Reply
+46 +
Совсем мозг усох, 17:04, 15.08

Где бы им ума купить? Денег себе нагребли наглой силой власти, а ума себе не могут купить что-то сделать для работы экономики, все валится от их прикосновения, как это выше их ума. Пока народ не вмешивается, что-то ждет, тут все дойдёт "до ручки". Криворуких не исправить, это не их дело. Только народ поможет им отойти от не своего. А пока время идёт против народа, вредительство едет дальше, усугубляется.

Reply
+49 +
кловун, 17:06, 15.08

Думал что-нибудь умное написать, прочитал kомменты, а добавить уже и нечего,одно слово -
Цырк на дроце, шапито , грустный усатый клоун уже давно не тянет программу, акробаты (министры и тд итп) забили на всё, силовые жЫвотные скоро разбегутся ! Как там : цирк уехал, клоун(ы) ответят за всё!

Reply
+57 +
Беларусы,поздравляем, 17:06, 15.08

В аду ему давно прогулы ставят!!
Господи, помоги нам, ленивым, чтобы был второй ИНСУЛЬТ! Так ждём! А на площадь выходить боимся, мы ужо пужаныя!
Между прочим после инсульта врачи должны давать пациенту диагноз и удостоверение ---- ИНВАЛИД 2 группы! Так что страной РБ управляет ИНВАЛИД 2 группы.

Reply
+23 +
Почему?, 17:07, 15.08

Почему,почему??? Деньги «пилили» вот почему!!!

Reply
+70 +
Михаил, сын Davida ., 17:09, 15.08

А мне за презервативы понравилось : как - то нежданно - негаданно мелькнула мысль : а ведь как красиво александр григорьевич изложил ГЛАВНОЕ достояние своих лет во власти ! ? Нет, ну действительно : разве в данном случае нельзя поставить знак равенства между "презервативом" и "президентом"! По - моему, ЛЬЗЯ ! Да и корень слов одинаковый . . . почти .

Reply
+45 +
Егерь, 17:28, 15.08

Большой пшик, никчемного, больного старикашки.

Reply
+21 +
инсульт, 17:31, 15.08

Можем повторить.

Reply
+47 +
беларус, 17:34, 15.08

Это ему еще показали наилучший объект. А что делается на худших?

Reply
+43 +
ячя, 17:38, 15.08

это все постановка ток шоу для быдлоты о чем это вы тут господа

Reply
+27 +
да-да, 17:54, 15.08

Сформированы перечни неэффективного использования имущества. То есть на лист написали, что под бульдозер, что продадим».
-------------
Простые люди повыкупали здания садиков ,школ,казарм ,в тобой разваленных деревнях,в надежде заняться агробизнесом и прочим,но...
тут твои кризисы и в догонку этот указ после которого пошли людям огромные,неподъемные штрафы.И пожаловаться некому ,на местах в исполкомах такие-же сидят.которые сами в жизни ничего хорошего не сделали и не умеют.

Reply
+26 +
))), 18:30, 15.08

Ему плевать на простых людей , указы он не читает ,подписывает их с закрытыми глазами ,а чиновники на местах доят и без того нищий народ.

Reply
+20 +
ух, 20:32, 15.08

Продают за базовую величину в деревне клуб или школу метров 700-800 человеку для частного дома или ведение подсобного хозяйства. Он радостный такой думает сейчас буду заниматься подсобным хозяйством ,но переоформить клуб на подсобное хозяйство и получить акт не может ,так как в БТИ такого понятия не существует-подсобное хозяйство."Счастливый" обладатель недвижимости чешет репу как оформить заброшенный клуб- в дом( 800 кв.м )и даже не догадывается,что алчные чиновники своего не упустят и начинают теребить налогами и штрафами именно по этому указу.
Но дальше ещё интересней ,налоговая предлагает снизить налоги ,если будет оценка клуба.Человек делает оценку ,а у него отбирают клуб и заставляют по этому закону выплатить стоимость этого клуба за оценку которого сам и заплатил !
Рекет в чистом виде,это центр Европы !И закон пишет человек ,который выступает гарантом справедливости!!!!

Reply
+22 +
Николай, 18:19, 15.08

"Я живой!" - где-то я это уже слышал.

Reply
+22 +
Тим, 20:03, 15.08

Живой труп.

Reply
+29 +
Сергей*, 18:21, 15.08

А зачем возле границы с Россией строить завод ВПК ???? Ой, с головой человек не дружит.Если будет как в Украине,то это просто подарок русским ,от всей шчырай беларуской души.Саша, ты хоть сориентируй нас,с какой стороны у тебя ураги.Ответ,кругом ураги,ходят и зубами ляскают,слишком расплывчатый.Здается мне,шо нас хотят поиметь именно с востока.Так зачем ты оркам такие подарки делаешь?

Reply
+24 +
Не доктор., 19:14, 15.08

Да ИНСУЛЬТШЕНКО!Конец близок.Готовься.

Reply
+53 +
Грустишка, 19:33, 15.08

Это ужас какой то! Качанова даже двух слов в предложении связать не может. Каким образом этим якобы людям позволено управлять страной в центре Европы??? Волосы дыбом...

Reply
+19 +
Олег, 20:05, 15.08

Судя по всему Европе до лампочки что в ее центре творится, сюсюкается с ним и руку жмет.

Reply
+21 +
Марьян, 19:39, 15.08

Ляксандр Рыгоравич, пока существуют нищие голодающие регионы и сытый Минск Вы и Ваши дети будут сидеть на минном поле под названием Беларусь. Ну почему, за какие заслуги бывшие выходцы из регионов, чувствуют себя теперь кастой неприкасаемых. Почему Минскачи, как их называют отдыхают на лучших курортах, кушают сладко, квартиры лучше - за что, они же тоже из нас.Но нас большинство. Растет пропасть и мы будем радоваться, как это было 10 дней назад, когда вы все исчезнете в этой пропасти. Бог с нами!

Reply
+38 +
Да, 19:56, 15.08

ты живой.. и это - трагедия 9 миллионов человек. тебе не стыдно?

Reply
+14 +
подлецы!, 20:18, 15.08

Санёк, тобой управляет Шельман после организации убийства политиков. А вот такие дела, и они всем известны. Один из твоих животных страхов за твою жизнь. Ну и преисподняя от исполнителей до заказчика

Reply
+22 +
HELLAS , 20:25, 15.08

Так он понял смысл своего президентва, чтобы перед ним расстилались и всякую тупость его исполняли безпрекословно. Все, на большее его не хватает. Ничтожество. Ему в голову никогда не приходило, что президент должен строить будущее своей страны на примерах стран как Польша, Эстония,даже Грузия, брать все лучшее и претворать в жизнь ,доверяя своему народу самому выбирать чем заниматься в данном регионе.Свобода и только свобода во всем приведет к процветанию,защита частной собственности и помощь людям во всех сверах Конечно нужен контроль, но есть и право на ошибки, у нас работящие люди, все смогут.Но ему этого не понять, рожденный ползать летать не может.

Reply
0 +
Вовчик, 0:08, 16.08

Предлагаю слово лукашенко отнести к разряду нецензурной лексике и запретить произношение в общественных местах под угрозой штрафов, а также возвести в ранг административного правонарушения.

Reply
+5 +
vsLU, 5:55, 16.08

"Мыши, презервативы и прочая наркота..."

Наркота! НАРКОТА? Просто вот так вот рядом с презервативами! Так почему не посадили всех там без разбору на 15 лет в колонию строгого режима? За наркоту-то? И что там за наркота? Александер Григориевич сильно, видать, разбирается в этом вопросе. Видать и с мизинца лизнул, нюхнул, попробовал.

Александер Григориевич, что вы там курите или колете? Может, отсыпете?

Reply
+2 +
dvin, 9:15, 17.08

а почему молчит СК наркота это серьезное преступление. ну презервативы пес с ними. а вот наркота !!!!

Reply
+6 +
колюня, 11:40, 16.08

Если президент психически больной, то вся страна превращается в дурдом.

Reply
+4 +
zoopark, 12:56, 16.08

"Лукашэнка: Усё трэба было кінуць сюды, каб паказаць, што я яшчэ ёсць"
---------------------------------------
Гэта значыць, што Істота Мазаічная, добра разумее, што "дэ юрэ" - яе даўно няма - засталася - "дэ факто"!

Reply