20 April 2024, Saturday, 2:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+171 +
Таша , 15:48, 17.08

Людей интересует только одно,когда ОНО перестанет существовать

Reply
+8 +
ы, 23:34, 17.08

с падением оккупационного режима.

Reply
+49 +
Дмитрий, 16:00, 17.08

Меня интересует когда он разгонит всю свою вертикаль тунеядцев на Гомельщине! часть из которых должна находится на зоне.

Reply
+60 +
Виктор69, 18:32, 17.08

Не разгонит, оно эту вертикаль строило, холило и лелеяло, подбирало кадры трусливее и ничтожнее себя. Это чудо позоляло красть в замен проведенных "выборов".
В других областях та же гниль.

Reply
+111 +
лука лузер, 16:16, 17.08

Беларусь подошла к той яме , которая была прикрыта листом при прогулке самозванца луки по предприятиям в Оршанском районе на видео . По его указу) лист приподняли и самозванец изошёлся на психованные речи перед своей перепуганной свитой . Где деньги на развитие регионов , лука ! На парады и дворцы себе и ЖАРКОвым хватает , а яму прикрыть нечем , если только словесным пон..сом !

Reply
+54 +
Александр, 16:25, 17.08

Может у него отдельный от всех интернет, где реально такие цифры?)

Reply
+31 +
ж, 19:51, 17.08

не думаю, что интернет отдельный. но этому балаболке врать не впервой... включайте мозги: в следующем году выборы и , конечно же, ОНО собирается вновь выставить свою несменяемую кандидатуру в кандидаты на должность президента. если ОНО сейчас признает тот факт, что в интернете одна только критика в его адрес, то как , спрашивается, Ермошка сможет нарисовать "элехантную пабеду" с 90% ?

Reply
+72 +
бред вместо ответов, 16:25, 17.08

Оно даст ответы в виде многочасового бреда, как и на прежних своих прессконференциях.

Reply
+61 +
ватник, 16:45, 17.08

Людей волнует, когда улучшится экономическое положение в стране и когда начнут расти социальные стандарты?
--------------
так уже не улучшится! Лука дворцов понастроил ледовых,вместо того чтобы в экономику вкладывать,86% населения против вашего содержания, нам то ни вы ни заводы ваши древние не нужны)))))))))))))))))

Reply
+61 +
У нас дикая голова, 17:04, 17.08

Мягко написано: "Людей волнует, когда улучшится экономическое положение в стране и когда начнут расти социальные стандарты?".
Это выражение подходит к стране где есть отставание от развитых стран. Но у нас отставание намечается уже и от стран так называемого третьего уровня. Редко в мире где есть такая страна с таким диким правителем, от которого воротятся инвесторы и где не может нормально работать бизнес. А есть гос. машина разрушения, под которой даже не могут прорости ростки свободной экономики.

Reply
+84 +
ннн, 17:07, 17.08

Самый больной вопрос сейчас,когда ты уже уйдёшь на какой.Достал ты уже всех,живёшь для себя и своей семейки.Мы тоже хотим жить в роскоши.А ты загнал нас в нищету,и стараешься оправдаться,что виноват не ты,министры виноваты.Виновник всем ты один,поэтому народ мечтает освободиться от тебя.

Reply
+26 +
..ж, 17:30, 17.08

запущенный случай, за точкой невозврата

Reply
+38 +
Виталий , 17:45, 17.08

Очередной разаод из серии "ВЫ МЕНЯ ЖЕЛАЕТЕ ПОСТАВИТЬ, В ТУПИК СВОИМИ ВОПРОСАМИ, А Я ПОСТАВЛЮ ВАС В ТУПИК СВОИМИ ОТВЕТАМИ".

Reply
+46 +
панихида, 18:09, 17.08

Просто в Орше Александр Григорьевич увидел и услышал как экономика вгоняет последние гвозди в гроб его власти.

Reply
+30 +
arelav, 19:50, 17.08

Караблевич сам как то мягко стелит, говоря о сложности в экономике. Наверно сам боится мести от реакции диктатора, иначе экономику назвал бы провально катастрофичной , а все положительные подвижки ничем иным как очковтирательством и очевидными приписками, которыми прикрывают свои задницы все чиновники, назначенные плешивым же на все посты.

Reply
+22 +
время, 21:18, 17.08

Четверть века....
Не многовато ли для того, чтобы загнать страну в экономический и социальный тупик, а людей в хроническую бедность и атмосферу страха и бесправия?
Каков результат правления одного человека для такой небольшой страны как Беларусь?
Что это было - ошибка, наказание или испытание? Или мы сами и есть то, что случилось с Беларусью за эти 25 лет. Видимо, в каждом беларусе был и остается свой маленький лукашенко.
Иначе, все было бы не так, как есть.
Пора самим меняться, а не менять президента или других чиновников.
Мир начнет меняться, если мы сами захотим изменить самих себя.
Иначе - не жизнь, а прозябание под чужие дудки и лживые речи.

Reply
+9 +
Дмитрий, 22:20, 17.08

И пусть ответит зачем нам столько силовых структур, которые ничего не делают и уходят на пенсии в 40 лет.Пусть горбатят как все до 63 годиков.

Reply
+16 +
!!!!!, 22:32, 17.08

Шура,а кто тебе читал комментарии????Видать ермошина.Да она если почитает,то ты супер правитель.Прочитай сам,и ты увидишь как 80%,а то и больше любят тебя.Не доверяй никому,читай сам.

Reply
0 +
alex-2, 23:33, 19.08

Чудна страна Беларусь. Много тайн и непоняток в её законах. А ещё больше в указах. В Беларусь есть немало такого, чего не найдёшь ни в одной приличной стране в мире. Чудна и таинственна ты, Беларусь!

Reply