20 April 2024, Saturday, 7:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

24

Comments 24
+80 +
петруха, 18:18, 3.08

В 2010 году был доверенным лицом тнп. Да уж, в 75 лет товарищ еще не понимал, кто есть лука, дошло только в 83.
А до некоторых и до сих пор не доходит, для них до сих пор: " хто як ни ен?" или " а шо зробишь?"

Reply
+72 +
Военнослужащие ГШ ВС, 18:50, 3.08

Ни для кого не секрет, что все военнослужащие Беларуси постоянно с интересом читают и обсуждают между собой Хартию и независимые СМИ, потому что в них объективно, без приукрас и правдиво излагается безпредел чиновников и лукашенковского семейства в стране, показывается тяжёлая нынешняя жизнь в Беларуси !
Многие военнослужащие бегут из армии из-за необустроенности жизни и быта. перспектив службы, постоянной показухи и низкого денежного довольствия!
Лука- ТВ или Гебельс- ТВ давно из нас никто не смотрит, потому что это позорище- хуже некуда, где лизоблюды, прикорытники, подхалимы и холуи показывают страну, которой нет или существует только для самоизбранного блудного шкловского психически больного диктатора и его семейства витидимыколи, которые не вылазят из заграничных поездок на отдых с ОАЭ, Китая и других стран, Куда ездят отдыхать своими семьями за счёт ободранного, обворованного и доведённого до ручки и нищеты беларуского народа!

Reply
+25 +
дед Талаш, 21:14, 3.08

Главное, чтобы вы до Окурка не побежали в поисках спасения. А то хана тогда государству.

Reply
+19 +
Vladimir, 8:47, 4.08

Часто, в силу обстоятельств, бываю в Беларуси... Смотрю, вижу, слушаю и читаю.. Вывод однозначный: Нахальный и безграмотный узурпатор, умело превратив Вашу милую и тихую страну в Европейское Зимбабве, однозначно загнал Ее в глубочашую, цивилизацийно-депрессивную яму! Очень жаль.

Reply
+38 +
менск, 20:29, 3.08

Вы мне очень симпатичны!Но Валерия и Повалий-это не современная музыка,а полный отстой.Слушайте Ляписов

Reply
+44 +
df, 20:43, 3.08

яндекс - туда же, в топку

Reply
+81 +
Читатель Хартии-97, 20:34, 3.08

Господа! Хартию-97 стали читать еще больше после лукавого
запрета,чем до.Я встречаюсь людьми,которые работали и работают в разных организациях и структурах власти.Разговор обо всем. Я читаю Хартию-97 утром и в обновленном виде.Когда
я слушаю разговоры о новостях от моих компаньенов,то легко узнаю,что все они взяты из Хартии-97. Читают работники КГБ,
милиция,военнослужащие,пенсионеры и конечно же молодежь.
В Хартии-97 очень большой перечень новостей.Кроме новостей
люблю читать комментарии умных людей,дополняющие своим
рассуждениями те или другие материалы.Спасибо всем журналистам,корреспондентам,всем работникам и читателям
Хартии-97.

Reply
+58 +
Следователи МВД, 21:00, 3.08

У нас в МВД тоже все постоянно читают Хартию, не смотря на запрет Шуневича ...!
Лука -каналы или Гебельс-ТВ ни мы и наши семьи принципиально не смотрим!
Правда в Хартии - есть объективная правда!
Мы видим, что весь народ Беларуси страшно ненавидит лукашенко и его семейство витидимыколи, которые довели страну до нынешнего состояния, развели за 25 лет правления коррупцию и террор...

Reply
+13 +
Ой ли?, 22:23, 3.08

В МВД РБ давно НЕТ следователей.

Reply
+25 +
Владимир11, 21:29, 3.08

Очень жаль, что в Беларуси людей занимающихся своим самообразованием очень мало. Можно сказать, что их можно посчитать по пальцам. Как то в советские времена был фильм, где главный герой говорит, что не зная свою историю, нельзя достойно жить. Но надо знать не только историю надо знать, хотя бы, основы экономики и не только.
Вся беда в том, что большинство беларусов живёт по принципам, а бы не было воны, а може так и надо, а главный принцип, НЕ НАДО ДУМАТЬ, С НАМИ ТОТ КТО ВСЁ ЗА НАС РЕШИТ. Вот лукавый и решает всё за них, правда в свой карман. Ну а как они хотели, свой карман ближе к телу.

Reply
+34 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:30, 3.08

Интернет- полезная вещь. Очень хорошо, что даже люди в годах стремятся его осваивать. Плохо, когда говорят, что интернет зло, а мемчики типа: "какое у нас было счастливое детство, потому что у нас не было, компов и интернета" просто берут на смех (не в обиду). Какое же это зло? С интернетом стало легче жить. Я из интернета узнала больше информации, чем за все годы учебы. Без интернета мы бы не знали тех же новостей, разве что только сплетни собирали.

Reply
+3 +
vsLU, 6:44, 4.08

Из-за интернета "грохнулось", в основной массе, живое общение. Вайбер добил контрольным выстрелом. Потому и зло. Сейчас даже на детских площадках мамы смотрят не на детей, а в телефон. И 300 "друзей" в соцсети (с которыми познакомились там же) никогда не заменят реального одного доброго и старого друга. А сейчас интернет пытаются повернуть не на благо человека, а против него - для тотального контроля и слежки.

Спорить будете или ещё привести доводов?

Reply
+1 +
Долой Луку, 10:56, 4.08

От части соглашусь. Любую технологию можно повернуть так и во в благо, но и во вред человеку. Я не понимаю, чего плохого в том чтобы знакомится в сети? И с друзьями тоже можно связаться в сети, в чем проблема? Не нравится вайбер, не пользуйтесь. Я тоже не пользуюсь вайберам. Вы про базу данных, и ib- карты и др. мерзости? В от части в некоторых случаях мы сами виноваты, что за нами хотят организовать тотальный контроль. Про нас на протяжении всего периода лукашизма очень много информации собирают. Про СССР не знаю, я там не жила. Но я уверена, что при СССР они с помощью интернета могли бы еще пострашнее контроль сделать, и не факт, что интернет достался бы нам в свободное пользование. Был бы наверное закрытый от всего мира как в Северной Кореи- это в лучшем случае.

Reply
+3 +
Долой Луку, 11:02, 4.08

А мамаши чего не смотрят за своим детьми? Если их ребенок навернется на что нибудь, будет виноват весь мир, но не они.

Reply
+8 +
м, 21:50, 3.08

У нас уже два дня свободно открывается Хартия.

Reply
+1 +
Нг, 9:54, 4.08

Есть такое дело.Организация бюджетная? Не ведитесь и продолжайте пользоваться vpn и анонимайзерами

Reply
+2 +
Vladimir, 11:41, 4.08

М, 21:50, 3.08 Видимо провайдеры решили, что царский инсульт это если не навсегда. то надолго..! А оно вон как вышло...

Reply
+24 +
хрюн, 22:33, 3.08

Коммунисты бывшими не бывают, впрочем как и менты. Чёрная метка на всю жизнь. Хамелеоны...

Reply
+8 +
Всем библиофилам, 22:59, 3.08

Если Юрий Бугров действительно читает комментарии посетителей Хартии97, то в первую очередь советую ему прочитать ОБЯЗАТЕЛЬНО две книги Василия Гроссмана: "Все течет" и "Жизнь и судьба". В этих могучих произведениях он узнает много о главных событиях в истории СССР как в предвоенные, так и послевоенные годы. Более сильных книг, заставляющих читающего самостоятельно оценивать узнаваемое, найти сейчас трудно. Нет такой литературы ни в библиотеках, ни в магазинах.

Reply
+9 +
лука-Шок, 23:14, 3.08

Очень понимаю этого "отставника": до его возраста бывшие военнослужащие доживает редко, как правило ну, очень большую пенсию пробухивают и быстро отходят к Бахусу...
А здесь увлёкся оргтехникой и живёт по тиху. Согласен с теми комментариями, что бывших коммунистов в природе не бывает... Пример: одно лицо перенёсшое транзисторную атаку на мозг)))

Reply
+25 +
я присягал Народу!, 23:35, 3.08

рад. что офицер не пропил свой мозг и не умер раньше времени, хорошо было бы, чтобы он узнал историю своей страны и полюбил её язык. Я подполковник в отставке, по духу литвин, и буду бороться за свою Родину Беларусь( Литву)как и многие другие мои коллеги, мы никогда не ляжем под кремлёвских клептократов и их дроздовских пособников, надеюсь и в милиции найдутся патриоты, которые не сдадут свою Родину и народ. Сейчас наша страна в опасности, но я оптимист, наши отцы дали отпор нацистам, ну а мы русским фашистам и их пособникам наводнившим Беларусь

Reply
+22 +
бубнилка, 23:43, 3.08

Не все люди пользуются интернетом, тому не имеют возможности знать правду, где им узнать правду? Кто освоил Хартию, те смотрят на мир совершенно другими глазами. Что касается военных, ну очень огорчу ,Луку, пенсионеры тебя ненавидят, они считают тебя больным шизиком. Надеюсь и действующие военные считают тебя долбонутым. Все отставники ржут с тебя и никакого уважения к генералам не испытывают. Хочу добавить, что в России военные пенсионеры тоже не любят Путина .

Reply
+5 +
Витя, 8:18, 4.08

Я Вам скажу что Хартия очень наберает оборот популярности среди рабочих. В 2010 году я говарил если ты не итересуешся палитикой то она заинтересуется тобой. Но сейчас популярна стала особено после инсульта лучезарного.

Reply
+6 +
внук, 9:02, 4.08

Батя. Поставь ГУГЛ вместо яндекса. И слушай Вакарчука с Ляписом а в остальном ОГОНЁК!!! Живи долго.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published