23 April 2024, Tuesday, 13:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+43 +
Эд, 11:14, 14.09

Да этим нанимателям наплевать уже и на больничные и на охрану труда и на конституцию и на законы, т.к. им необходимы рабы, работающие за кусок хлеба.

Reply
+5 +
ы, 13:14, 14.09

Та вы шо? Какая скорая в кремлевско-луковском концлагере? Arbeit macht frei!

Reply
+42 +
Дмитрий, 11:18, 14.09

Так может травматолог виноват что закрывает больничный с недолеченной травмой и человек больной вынужден идти на работу. А если не можете вылечить человека так готовьте документы в МРЭК для оформления инвалидности.

Reply
+10 +
Phobos, 11:35, 14.09

Что значит заставляет? дулом автомата подталкивает? или плетью охаживает? Собственного достоинства нету? Если нету то пущай ходит с топором и костылем, туда ему и дорога.Это уже не человек а биомусор какой то .И да, не надо говорить что деваться ему бедному некуда и тд и тп. Каждый выбирает сам человек он или особь бессловесная.

Reply
-6 +
ы, 13:15, 14.09

посмотрим как ты не в Дроздах крутиться будешь.

Reply
+16 +
гост, 11:37, 14.09

В бобруйской лесопилке проявление производственного бандитизма против работника с производственной травмой.

Reply
+11 +
Из народа., 14:23, 14.09

А главный который выше Бога ? Не он ли сподвигает таких нанимателей, дав им добро на произвол и преступления?

Reply
+3 +
Димка-Невидимка, 19:16, 14.09

Всё правильно написано в этой публикации. Наниматель ведет себя как последняя сволочь, а профсоюзы товарища Орды не считают необходимым защищать интересы трудящихся, а вот выплату взносов требуют исправно. Как сказал председатель профкома нашего завода на одной из планерок: Не так уж и велики ваши членские взносы, чтобы ради вас рабочих рисковать собственной репутацией! Какая репутация?! Вы угробили свою репутацию тогда когда отказались выполнять свой профессиональный долг в угоду желаниям и интересам директоров предприятий, находясь под страхом всевластия директора, который получил широкие полномочия благодаря контрактной системе, которую ввел Лукашенко с вашего согласия! И тем самым вы пали в глазах трудового народа продемонстрировав свои трусость и безволие, которые являлись во все времена самыми низменными и лицемерными пороками! Но действительность такова, что в ней есть не только подонки, но и герои!!! Великие Герои Геннадий Федынич и Игорь Комлик! Слава и Честь Героям!!!

Reply
+1 +
жизнь собаки, 21:19, 14.09

А направление ему дать к более опытным врачам, да в спецбольницу для избранных. Кто может быть важнее простого лесоруба? А ведь ему до 63 трех лет пахать да пахать. С поколеченной ногой. Где вы? Добрые люди?
Работай или умирай! Так?

Reply