28 March 2024, Thursday, 14:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

34

Comments 34
-6 +
))), 16:31, 14.09

первым делом они пошли не к «Солберецкому» собору, а в противоположную сторону (к дому Скрипалей)

.... ну, с кем не бывает

Reply
+39 +
Макc, 18:26, 14.09

Компас забыли взять.

Reply
+13 +
жыхар, 22:07, 14.09

Профессор Плейшнер сделал меньше ошибок на ул. Цветочной , чем эти влюблённые туристы Путина . Наверное занятия прогуливали в разведшколе , если перепутали контейнер для помощи малоимущим с мусоркой . Могли бы хоть парики надеть на время "осмотра собора" !)))

Reply
+41 +
Бефар., 18:35, 14.09

... они заблудились...

Reply
+35 +
н@блюдатель, 19:27, 14.09

Ага, если учесть что при выходе с вокзала виден сам собор и перепутать в какую сторону идти просто невозможно, то да.

Reply
+149 +
sergZ63, 16:51, 14.09

И это надо в XXI веке так бездарно брехать! Видно, у Рашки совсем дела плохи, что при подготовке горе-вояк ГРУ убрали курсы актёрского мастерства! Да за это время, что "их не могли найти, потому что англичане не предоставили полную информацию", можно было вместе с Симоньян так отрепетировать интервью по заранее составленным вопросам, что олетало бы от зубов, а не потеть и не пыхтеть! Короче, Рашка опять облажалась по самое не могу!

Reply
+98 +
шыф, 17:02, 14.09

Британия сообщила, что в номере, где они останавливались были обнаружены следы "новичка". И единственный вопрос, который им должен быть задан: "Как попал Новичок в ваш номер?". НО ! Этот ГЛАВНЫЙ вопрос, почему-то, рашики обходят стороной

Reply
+85 +
Barista, 17:15, 14.09

Могли бы интервью с этими двумя даунами сначала записать, потом переписать, затем отшлифовать а потом уже в эфир давать. Современные технологии вон какие чудеса творят: сделали же из Арбакайте певицу, так могли бы и из этих двоих из ларца слепить чего-нибудь приличное. Так ведь нет. Внаглую выставили напоказ и, я полагаю, преднамеренно. Это, типа, такой плевок англичанам в лицо. Так что теперь уж только санкции... и пожестче... и поскорее.

Reply
+23 +
Шос, 17:41, 14.09

Могли бы но бабло в стране не для всех и прапагандистам меньше начали платить и на домик на озере Комо уже не хватает.

Reply
+63 +
наблюдатель, 17:24, 14.09

Британские СМИ сегодня пишут:
"Один источник в полиции сказал, что записей с камер видеонаблюдения, которые подкрепляют аргументы британской стороны, значительно больше, но эти записи не будут обнародованы, так как это неуместно в условиях продолжающегося уголовного расследования".
"За несколько дней до отравления Сергей Скрипаль обращался в полицию Солтсбери и не исключено, что у его дома были установлены скрытые камеры видеонаблюдения".
"Скотланд-Ярд собирается обнародовать имена, которые, насколько ему известно, являются подлинными именами этих двоих агентов ГРУ."

Reply
+61 +
5,45, 17:33, 14.09

Дурашки даже не знали, что их сдал их же коллега по ГРУ, который с ними учился и много лет доблестно служил, но пару месяцев назад из российского посольства в Италии сбег и получил ПМЖ в Англии.

Reply
+68 +
ва вёрка бел., 17:28, 14.09

Тупые упыри!!! Вместе со своим патроном.

Reply
-19 +
да уж,, 17:58, 14.09

Попросил бы Пуйло Вакульчика с Шуневичем или Макеем подсобить, то они бы все правильно в Солсбери сделали, да и на интервью с Маргаритой Симоньян не выглядели бы как полные кретины, а смогли бы четко и ясно отбазариться под телекамеры.

Reply
+50 +
:D, 18:09, 14.09

Нет, Шуневича посылать не стоит, а то в форме НКВД в Солсбери все группу засветит. Макей с Вакульчиком понадежнее будут.

Reply
+15 +
алкаш, 19:54, 14.09

Вакульчик ещё и парашют с пулеметом Максим, прихватит,таких деревянных, на переходах с Польши в Германию в 90-х,сразу аусвайсы тормозили.

Reply
+61 +
Йцукен, 17:34, 14.09

Вся политика рашки со времён октябрьского переворота основана на лжи. Все их в этом уличают, тыкают мордой в их же дерьмо, а пуйло облизывается, и говорит "мед сладкий".

Reply
+18 +
Толик, 17:42, 14.09

Это надо быть такими тупыми, чтобы на задание поехать под своими фамилиями и по своим документам.

Reply
+30 +
Barista, 17:51, 14.09

Просто, новые имя и фимилию запомнить не смогли.

Reply
+13 +
продолжение следует, 20:04, 14.09

BARISTA, 17:51, 14.09
Просто, новые имя и фимилию запомнить не смогли.
====
А чо их запоминать? Сейчас будет продолжения с выходом Аполлона и его Ледий! От тута обхохочемся! Новых персонажей подкинут и на этом думаю не остановятся. Так что готовимся к развлечениям по заказанному сценарию. Одна мысль голову сверлит - на кого рассчитан этот цирк?

Reply
+39 +
123, 17:50, 14.09

Балаган, причем абсолютно бездарный. Ничего не доказали, кроме тупости и профнепригодности. Спалившиеся разведчики - отработанный материал.

Reply
+22 +
Опустили карлика, 18:15, 14.09

Такие "спецы" видны даже не спецам. Я тоже могу быть таким "спецом" как они. Репутацию "спецов" заделали на всю расею,
даже куры смеются. Взорвали смехом весь интернет. Кремленский карлик прощает только себе, а им не простит.

Reply
+2 +
Ваяр, 11:22, 15.09

А потом они внезапно отправятся в иной мир. Как, например, многие из рашистских полковников/генералов, начинавших войну на Донбассе. Те, спецназовцы педальные, здоровенные мужики, начали вдруг, после возвращения в Рашу, дохнуть как мухи в 40-50...

Reply
+37 +
Vladi, 18:15, 14.09

Зачем их так подставили? По моему, так лучше бы навсегда спрятали. Убрали бы наконец. Что то странное происходит в Кремле. Так обложаться на весь мир!

Reply
+43 +
2, 18:25, 14.09

никого мы не травили
мы осматривали шпили

Reply
+37 +
Бефар., 18:41, 14.09

Два "бизнесмена" в джинсах и с рюзкзаком приехали в Англию и именно где живёт Скрипель...посмотреть сабор... - посмотрели и сразу поехали домой... Вот им для полного счастья не хватало сабора... Теперь счастливы...посмотрели...

Reply
-3 +
Олег, 19:17, 14.09

Так их сам Скрипаль к себе пригласил! Он же не знал что его в этот день отравят и кота убьют? А ващэ где сам Скрипаль? Что они с ним мутят и к маме не пускают?

Reply
+13 +
Cosa Nostra, 19:35, 14.09

задержания русской мафии в Испании это все звенья одной цепочки

Reply
+24 +
Обозреватель, 20:32, 14.09

Предлагаю ФСБ доработать «легенду»: мы учились плохо, по географии имели двойку, ориентироваться не научились, поэтому пошли не в ту сторону, где находился собор. Английского языка также не знаем, поэтому ни у кого не могли спросить, как пройти к собору. Остался единственный способ узнать дорогу - придти к Скрипалю за помощью. Как его найти все в Солсбери знают, как номер сотового телефона Симоньян в России. К сожалению дома его не было и нам пришлось вернуться в Россию, так и не увидев собора.

Reply
+10 +
Чел, 20:33, 14.09

Чекисты все по профессии "бизнесмены" сейчас. Луговой тоже был бизнесмен. Это чтобы не палиться, а то спросят еще чего по профессии например токаря: что такое допуск и посадка?
Звучит как "естествоиспытатель Степолтон".

Reply
+14 +
Schtirlitc, 20:47, 14.09

Судя по вбрасываемой сейчас инфе,у англов есть видео, как эти два "турыста" наносили ОВ на дверь Скрипаля.То-то будет смеху когда его покажут всем

Reply
-12 +
Shar, 21:08, 14.09

Да нету у них НИЧЕГО! Кроме двух, так называемых, "придурков-разведчиков".

Reply
+11 +
SHARu, 21:08,14.09, 21:50, 14.09

Вся оперативная цепочка россиян у англичан есть: начиная с двух придурков исполнителей, четырьма полупридурками прикрытия, двумя идиотами чистильщиками и одним хитрожопым кординатором в Швейцарии. Набирайся терпения, закупайся поп-корном и смотри реалити шоу...

Reply
+10 +
</>, 21:17, 14.09

Эти клоуны сказали, что занимаются "спортивным питанием и витаминами" и что они ездили в Европу не для того, чтобы закупать и привозить "витамины", а для того, чтобы "изучать рынок".

Насколько я знаю, физическое присутствие при "изучении рынка" требуется только при закупке нелегальных медикаментов или наркотиков.
Все легальные средства широко рекламируются в Интернете, для их "изучения" никуда ездить не надо и даже закупать их можно удаленно.

Еще эти клоуны сообщили, что боятся угроз какого-то Гудкова.
Я не уверен, какого именно из Гудковых они боятся, но я не слышал ничего страшного, что ассоциируется с фамилией Гудков.

При этом о своем бизнесе они ничего не сообщили, чтобы "не подставлять людей".

То есть они занимаются тем, что не требует их присутствия, боятся того, о чем я не слышал, при этом они настолько смелые, что, рискуя жизнью, спасают репутацию партнеров, которые после всего произошедшего, несомненно, должны были закончить эти бизнес отношения.

Reply
+2 +
oleg, 11:41, 15.09

Как эти люди свои визитки ухитрились на месте преступления не оставить?

Reply