24 April 2024, Wednesday, 21:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+28 +
qwert, 8:42, 18.09

Конечно результат есть, даже "ватники" что то по этому поводу "прогавкали" правда как то не уверенно, видно инструкции от кураторов не внятные, а так можно усилить: типа, потомки палачей, жрут и ездят по костям своих жертв

Reply
+23 +
Чиновница, 8:58, 18.09

Актывісты малайцы!!!

Reply
+20 +
Жыве Беларусь!, 9:17, 18.09

В свинячей атаке режима на защитников Куропат победило здравомыслие и чувство ответсвенности перед будущим детей и памятью перед невинно убиенными сынами и дочерями великой Беларуси. Слава героям Куропат!

Reply
+15 +
Люстэрка , 9:27, 18.09

Кстати, есть видеосвидетельства стариков из окрестнфильма деревень о том, что НКВД забирало их односельчан. Вокруг Куропат возможно до сих пор живут члены семей расстрелянных. Реальные родственники тех, на чьих костях сейчас пляшут посетители ресторана "Поедем-поедим" (Первоначальное название ресторана вообще издевательское - "Бульбаш-холл".Из-за протестов общественности заменено на "Поедем-поедим". И все равно слышится издевка "поБедим". Чувствуете отголоски российского шовинистического победобесия?)

Reply
+12 +
asdfasdf, 9:30, 18.09

где можно ознакомиццо со списком бизнесов этих шнобелей ? дабы знать што байкотировать

Reply
+19 +
Внимание , 9:33, 18.09

Кстати, защитники Куропат выяснили, что этот ресторан имеет общий забор с компанией, которая занимается в том числе отправкой грузов в оккупированные Россией ДНР и ЛНР.
А также, что в охране ресторана замечены сотрудники ФСБ! Они не понимают беларуской мовы и не могут ответить ни на один вопрос про Минск, говор у них российский, телодвижения, походка тоже. Когда выключены камеры они троллят наших абаронцаў, выкрикивая "Слава России!"
К чему бы это?

Reply
+12 +
Влад, 10:42, 18.09

Бороться надо не со следствием, а с причиной!

Reply
+11 +
ludmila, 10:58, 18.09

Кожную восень мы ходзим на Дзяды на магилы родных и близких ...Ганьба уладзе якая не можа и не хоча увекавечыць памяць беларусау 20 ст---тысяч и тысяч лепшых и таленавитых . Яны нават тут бачаць палитыку ..Ну тады знвчыць тым самым прызнаюць-----што яны нелюдзи и их идеалы----Ленин--Сталин и Гитлер....А я думаю што тыя хто адкрыу рэстаран у Курапатах и наугол----"интернацыянальная шваль" русскоговорящая расползшаяся по всему миру ---за капейку и выгаду мамку родную прададуць Сорам уладзе ! Яна ж у нас усе-таки свая ---беларуская ...Павел и сябры! Дзякуй вам што вы и вам падобныя есць....

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published