29 March 2024, Friday, 4:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 2
+8 +
Дударев К.И., 14:15, 18.09

Государство забрало Мотовело. И должно было заработать Мотовело. Почему вышло наоборот. Видно цель была посадить Муравьева. Забрать деньги. И разорить предприятие и продать.

Reply
+8 +
кыш, 14:42, 18.09

Поражает уровень скудоумия так называемых судей. Сами судите:

В постановлении 26 марта 2015 г. № 1 так называемого пленума так называемого суда писано, что субъект преступления по статье 243 (уклонение от уплаты налогов) - лицо в обязанностях по исчислению и УПЛАТЕ (акцентируюсь на слове "Уплата") налогов.

Из так называемого законодательства и согласно разумности следует, что уплата - действие, относимое исключительно к плательщику платежей. То есть, к лицу, имеющие личные обязательства по уплате чего либо (приобрёл вещь - оплати её, ввёз личный товар через границу - вырвут пошлину и т.д.).

Муравьёв - заведомый неплательщик налогов (плательщик налогов в данном случае - юрлицо). Мало того, он не состоит в солидарной обязанности по платежам этого юрлица (не обязан за него платить сырьё, электроэнергию, и все иные (то есть, и налоговые) платежи).

Предесед Сукало и серетарь Анискевич, как к вам после такого, вами подписанного бреда относиться? Я уже не отношу вас к разумному виду.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published