29 March 2024, Friday, 11:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+94 +
Дударев К.И., 15:11, 19.09

Деньги выбить. Как из Муравьева мотовело. Принцип один.

Reply
+142 +
"материал", 15:13, 19.09

А "отработка города" на языке местных холуёв это "зачистка" на языке кремлёвской хунты?

Reply
+121 +
Беларус, 15:45, 19.09

Шакалы Шуневича за работой!

Reply
+111 +
Михалыч, 15:45, 19.09

Ищите "зелёных человечков" возле воинских частей и на вокзале. Вполне может быть, что наш упырь сдает восточные районы кремлёвским недомеркам.

Reply
+159 +
Ъ, 15:55, 19.09

Страна медленно превращается в конц.лагерь.

Reply
+29 +
было дело, 20:53, 19.09

в начале 40- х годов прошлого века в Беларуси тоже ходили какие то люди в тёмной форме и спрашивали у прохожих аусвайс, теперь верю что история идёт кругами.

Reply
+117 +
Дмитрий, 16:03, 19.09

Так преступный режим лукавого давно ведёт войну с население страны, почему только в Орше ввели военное положение не ясно. Планомерное истребление белорусского народа идёт по всей стране, люди выживают как могут цепляясь за каждую соломинку.

Reply
+102 +
MMM, 16:04, 19.09

Дармоеды камуфляжные!

Reply
+74 +
бобруйск, 16:30, 19.09

Орша как и Бобруйск с Гомелем были самыми протестными весной 2017 года, с самыми масовыми акциями. В этих городах ситуация чудовищна и по занятости и по зарплатам (300 руб в зубы и паши в три плуга). Ежу понятно, если полыхнет, то где то в этих городах. Как было в Румынии в 1989 году когда началось в Тимишоаре, а потом пришло в Бухарест.

Reply
+91 +
пппп, 16:37, 19.09

Да, ложились.В гости не сходи,в кафе не посиди.Да что это творят.Во что превратил шизофреник страну.Сколько будем терпеть это.Концлагер а не страна.Аот что значит у власти придурок.

Reply
+51 +
Оршанский барбос, 16:38, 19.09

Дармоеды и понторезы.

Когда они говорят про какое-то патруливание в Орше, то явно дальше центральных улиц города и привокзальной площади не очень-то и суются. А огромный вымирающий частный сектор (большая часть города) и пустующие окрестности от них свободны.

Почему-то вспомнил фильм 'Жесть'. Там такой вот 'патруль' в подобном заброшенным пейзаже очень плохо закончил.

Reply
+59 +
павел, 16:48, 19.09

Чёс по беларуску! Когда вал протоколов пойдёт на спад , переедут в другой город. Это они называют защитой??

Reply
+61 +
Разведка, 17:00, 19.09

После сочинских поездок лукавого, в стране не объявляя народу введено военное положение в "неблагонадежных"городах в целях постепенного приращивания страны к расеи. И все что будет происходить ,естественно не оповещая народу.

Reply
+19 +
CITIZEN ERASED, 17:30, 19.09

Не до конца года, а пока министр крышу ни пиракроет!!!

Reply
+41 +
Усатый лис, 17:39, 19.09

Военное положение?Авто в РБ уже война началась?или с собственным народом воюют???ещё бы танки подогнали для устрашения....Беларуси начнут нормально жить,когда перестанут бояться и возьмут возьмут власть в свои руки ..а пока законы направлены на то,чтобы грабить и без того нищающий народ,так и будет продолжаться...

Reply
+40 +
Некто вроде дьявола, 18:57, 19.09

Раз плешивый взялся за Оршу, то скоро ей хана совсем, так бывает со всем, за что он берется.Хотя жизнь в ней и так не фонтан

Reply
+22 +
Я, 19:25, 19.09

Вотставку всех надо и немедленно.!!!!!!

Reply
+22 +
Юрка Бура, 19:28, 19.09

Дык што, менчукі, час на плошчу - АМАПу паменей стала, мо ня хопіць, каб разагнаць?

Reply
+27 +
демонстрация тупости, 20:18, 19.09

Военное положение, что идет война и на нас кто-то напал, нет это началось исполнения указа сумасшедшего. Недалекий главнокомандующий прислал других недалеких для патрулирования.

Reply
+18 +
Николай, 21:03, 19.09

Крымвашисты понаехали. Сливай РБ областями.

Reply
+8 +
Интычмент, 7:11, 20.09

Приучают уже что-ли?
Не удивлюсь, если там россияки переодетые ходят - фиг проверишь ведь.

Reply