20 April 2024, Saturday, 8:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
+46 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:24, 20.09

- "Наша же задача — уничтожить путинскую диктатуру как можно раньше."

Может это и не придется делать..... есть вариант и надежда что кремлевские во главе с чекистом-карликом перегрызут горло сами себе....

Если нет - вот тогда всем миром и уничтожим орду.... они вполне этого заслуживают!

Reply
+55 +
дно близко, 19:29, 20.09

Ничего больше Гулаг не даст. Сталинские узники Гулага либо сами получили образование в царской России, либо были выучены такими учителями. Вот они и могли если не перегнать, то хотя бы попытаться догнать. Сегодняшний контингент наставников может вырастить только приспособленцев. Отдельные пока еще живые личности ничего по сути не меняют. Что будут делать нынешние голодные сидельцы Галага? Что они вообще могут? Потеряно среднее поколение, они не вырастило наследников. А если кто-то кое-что еще может, то где взять современное оборудование и технологии для рывка вперёд? Так что впереди - ускоренное отставание и полная деградация. Она уже очевидна и этот процесс необратим.

Reply
+30 +
Хтось, 20:55, 20.09

Коли я писав про це росіянам в інтернеті в 2014 році, вони вважали мене не сповна розуму.

Reply
+16 +
Алекс, 21:37, 20.09

Даже отмороженный Кадыров это пронюхал. Не зря о границах Чечни вопрос поднял. С китайцами нужно договариваться как Россию делить.

Reply
+21 +
конец ваш, 21:44, 20.09

близок? Да, близок. Но сколько людских жизней и судеб будет стоить последняя игра мерзавцев-людоедов?

Reply
+31 +
гучо, 21:50, 20.09

Идет повтор СССР. Красная чума еще не собрала до конца свой кровавый урожай с России. Может так и надо. Это будет самоуничтожение и режима и страны. Другого способа ликвидировать чекистскую диктатуру видимо нет. И Россия заслуживает этого. Без покаяния всегда следуют наказания.

Reply
+14 +
Prijatel, 22:34, 20.09

Санкции это мирное принуждение одуматься и покаяться. А дальше как не раз бывало в россеи или подушечка или удавочка. Потом раздел на разные самостоятельные государства. И мир вздохнет с облегчением.

Reply
-38 +
Raisa, 22:42, 20.09

Россия стоит на первом месте в мире по высоким технологиям...

Reply
+6 +
EUROPA, 9:00, 21.09

Ты это пишешь с устройства, которое от и до, придумано и сделано на Западе. Разве что собрано может быть в Китае. Но рашка-то даже и собрать не может.

Reply