28 March 2024, Thursday, 15:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

72

Comments 72
+353 +
шурави, 16:08, 8.09

Ну вот и дождались! Свабода па беларуски!

Reply
+115 +
ы, 17:07, 8.09

кто тебе сказал, што свобода па беларуски возможна при расейском оккупационном режиме?

Reply
+45 +
Хватит, 10:44, 9.09

Хватит уже на Россию наезжать, там живут такие же люди как и мы с вами, у нас есть свой "Гаврила" и во многом мы с вами и виноваты что допустили этот бес еще в далеком 94-97годах, тогда еще можно было еще штото изменить, а сейчас уже придется терпеть и ждать кончины, только в американских фильмах все заканчивается хорошо, а бандиты в законе посегательств не прощают, тем более с наши помяркоуным народом это из области фантастики.

Reply
+3 +
Алесь, 9:31, 13.09

Детский сад ясельная группа

Reply
+459 +
Сiнявочка, 16:09, 8.09

Боится народа, который его не выбирал.

Reply
+161 +
Александр, 16:59, 8.09

Как в хоккей и лыжероллерах играет и катается так и страной управляет !

Reply
+218 +
леха, 18:23, 8.09

Вам приходилось видеть корову на льду? Такое же зрелище как правитель на лыжероллерах

Reply
+108 +
пшки, 19:23, 8.09

в 2005 я будучи служивым , был в оцеплении с тадиона Динамо ,,,,.... так этот сашка как увалень был под 9 номером !!! ему нарочно давали пас перед воротами и защитники смешно падали но гола не было !!!!

Reply
+199 +
сосед, 17:25, 8.09

Он украл у народа право выбирать власть.

Reply
+274 +
дрон, 17:59, 8.09

Как всем надоела эта плешивая, трусливая, убогая, колхозная.....

Reply
+118 +
Я, 19:14, 8.09

Знает что ответить придется за содеяное поэтому и сцыт.

Reply
+124 +
чел, 20:59, 8.09

Охрана боится , что народ освистит самозванца . Надоел лука всем хуже горькой редьки . И здесь враньё и показуха - дряблый старик c отвисшими икрами ног , который еле шевелится , всех победил ))). Это шоу для БыдлоТВ . лукашенко далёк от настоящего спорта , в футболе прославился низким уровнем игры , фолами и битьём по ногам своих противников , играть по правилам никогда не умел !

Reply
+353 +
страшилка, 16:19, 8.09

Лука, а на фиг тебе такой народ, которого ты так боишься? Найди себе другой народ.

Reply
+192 +
Костя Р, 16:45, 8.09

Страшилка.Где-же ещё найти такой покорный народ???

Reply
+34 +
пашки, 19:27, 8.09

последнее китай!! и то туда не берут последних диктаторов!!!

Reply
+25 +
клерк, 0:52, 9.09

Там есть стадионы , где за взятки - в затылок . Хотя они есть и у нас - видно ждут своего часа . Когда всю эту кодлу - пусть не на стадион , а хотя бы просто прогнать сквозь толпу людей . Каждый плюнет - он захлебнётся .

Reply
+32 +
Y, 21:39, 8.09

Другога такога памяркоунага няма.

Reply
+202 +
DD, 16:22, 8.09

Главное, что люди покорно ждут

Reply
+44 +
DDD, 22:28, 8.09

Скоро он издаст декрет, согласно которому, во время его проезда всем надо будет становиться на колени.

Reply
+265 +
скорей бы ИНСУЛЬТ!, 16:23, 8.09

На нём надо пахать в три плуга, а он на палочках стоит толстозадый!

Reply
+99 +
123, 17:27, 8.09

Покатушки диктатора-попрошайки.

Reply
+176 +
Таша , 16:23, 8.09

Насильственное удержание это статья,но не у нас

Reply
+215 +
мастер, 16:25, 8.09

Я ОЧЕНЬ УДИВЛЕН . ПОЧЕМУ НЕ В ХОККЕЙНЫХ КОНЬКАХ И В ШАПОЧКЕ С ОГОРОДА В ОКРУЖЕНИИ ПСИХИАТОРОВ

Reply
+384 +
Yury, 16:27, 8.09

Странно наблюдать, как 9,5 млн. ежедневно терпят жизнь Урода. То истерика, что плохо все работают, то коньки с лыжами, то любовницы на сборе картофеля.Оруэлл отдыхает.

Reply
+100 +
ы, 17:09, 8.09

как только начнем скидывать масковского халуя - сразу рашка попрет войной как на украинцев.

Reply
+171 +
хи-хи, 16:31, 8.09

Он все делает правильно для того, чтобы люди поняли: они для него быдло и расходный материал, а люди в ступоре.

Reply
+177 +
Гг, 16:32, 8.09

Дайте угадаю - там на входе стояли шунявки, раздающие колокольчики для носа и показывающие как делать "Ку"?

Когда наконец-то наступит тот день, где "Аннушка уже разлила масло"?!

Reply
+184 +
МЕЧТАТЕЛЬ, 16:40, 8.09

САША !!!!! МОИ МЕЧТЫ !!!!! ВОТ ВСТАЛ ТЫ НА РОЛИКИ ОТТОЛКНУЛСЯ ПАЛОЧКАМИ И О ЧУДО ТЕБЯ НЕТ........
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЭТО БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ ПРАЗДНИКОМ ВСЕЙ СТРАНЫ А НЕ ГОРОДА ( но мечты иногда сбываются)

Reply
+132 +
Дмитрий, 16:41, 8.09

Лукавый диктатор боится народа о котором он так (заботится).

Reply
-270 +
Biathlete , 16:42, 8.09

Спорт- это хорошо. Я тоже принял участие в забеге.

Reply
+133 +
петруха, 17:09, 8.09

Биятлет, вы такой же неутомимый спортсмен как и саша, но комментарии ваши не находят отклика в душах читателей. Но не взирая на это вы их строчите, собирая "минусы".

Reply
+90 +
алекс, 17:38, 8.09

Я тоже принял участие в забеге. О, биатлет неугомонный, ты уже здесь прямо с забега. Ты впереди или сзади бежал? Если впереди, то пыль наверное, вытирал перед своим кумиром?

Reply
+13 +
Лариса, 12:17, 9.09

Спорт это хорошо,но в сочетании с мыслительными способностями.А вы не понимаете,что смысл этой статьи в том,что людей насильно удерживали в здании торгового центра!Надо кроме ног,иногда и мозг включать!

Reply
+190 +
ннн, 16:45, 8.09

Когда это чучело уже исчезнет с наших глаз.Вот боится как народа,потому что знает,как его ненавидеть народ.

Reply
+97 +
111, 16:50, 8.09

надежда на инсульт явно не оправдалась.

Reply
+87 +
Михаил, сын Davida ., 16:51, 8.09

С таким тохесом и до сих пор на свободе ! ? Однако !

Reply
+145 +
Иван Помидоров, 16:52, 8.09

Я бы на их месте там обязательно подымил сигареткой в пожарный датчик, чтобы эти чудаки на букву "М" были обязаны объявить эвакуацию из ТЦ.
Выбор между пожарной безопасностью и требованиями охраны Луки им бы всем очень доставил. Думаю, толпа, вырываясь наружу, просто снесла бы СБП нафиг.

Reply
+40 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:49, 8.09

Там столько людей было, но почему никто до такого не додумался. Наверное испугались. Если бы я там была и узнала причину почему не хотят никого выпускать, я бы тоже включила сигнализацию.

Reply
+163 +
ИНЕЙ, 17:02, 8.09

Кабан фото в профиль. Отъел ж... за народный счет. Давай на диету садись паразит. И куда это врачи смотрят. Как это вы допустили что у первого лица такая ж... и брюхо. Это позор нации а не президент. Касторки ему перед сном.

Reply
+69 +
Алесь, 18:20, 8.09

Наверное сало,картошку жрёт перед сном,если оно вообще спит.

Reply
+22 +
Мужик, 23:07, 8.09

Это не ж... Это новый покрой бронетрусов.

Reply
+163 +
Сергей*, 17:26, 8.09

Глядя на эту фотографию,могу сказать,что все для нас не так уж плохо.На роликах не уверенно стоит и изображает из себя великого спортсмена- дряхлое тело.Пусть не вводит в заблуждение его масса.Весит он около 130 кг,за счет тяжелых ,крупных костей,массивного таза.Но обратите внимание на голени.Это голени старого человека,мышцы атрофированы-просто висят на тяжелых костях потому,что кожей поддерживаютя.То же самое у него будет с животом,если майку снимет.Он будет дряблый,как кисель.Так что все путем,песок сыпется.Скоро его будут под ручки водить.Есть свет в конце тонеля.

Reply
+100 +
интерестно, 17:37, 8.09

Как его туша сегодня умудрилась у всех молодых соревнонания выиграть?

Reply
+72 +
гриня, 20:13, 8.09

таки ермошина судила! зы.

Reply
+78 +
Ирина, 17:35, 8.09

Хотя бы ноги прикрыл-смотреть страшно.

Reply
+65 +
ага, 17:43, 8.09

При такой лукавой "организации" этого лукозабега даже соломенное чучело диктатора Лукашенко из Жировичей смогло бы запросто главный приз выиграть.

Reply
+52 +
Моня, 17:44, 8.09

Пожалейте вы строго пескосыпа ему так тяжело: массаж, сауна,хоккей,лыжероллеры.

Reply
+64 +
(^|^), 17:55, 8.09

Боится, что благодарный народец ему отплатит за стабильность и процветание.

Reply
+50 +
МЧС-ник, 17:57, 8.09

А если пожар был в ТЦ?!
Сколько жертв было бы ??!!!
КТО ВИНОВАТ ?!

Reply
+126 +
старушка с биноклем, 18:00, 8.09

Что этот ,,,чемпион,,,хочет показать?.На земле десятки президентов .И ни один вот так не позорится ,как этот .Он думает ,,,смотрите какой я сильный, быстрый ,ловкий,,,.Позорище колхозное .Ты паролизовал пол минска.Из_ за тебя невозможно на улицу выйти.И вообще не понятная логика,,вышел показать ,похвалится ,рассмешить народ этот клоун ,а людей_зрителей всех под замок с охраной с автоматами.Уже бы ехал куда _нибудь в лес .А то и людей боится и свою трухлявую задницу показать хочет.

Reply
+53 +
hell, 19:11, 8.09

"Чэмпион" явно хочет произвести впечатление на молодую любовницу, вот и взялся за старое! Как бы не надорвался, болезный!

Reply
+59 +
Виктор69, 20:40, 8.09

У цара должен быть шут, а он все сам, все сам...

Reply
+60 +
андр, 18:00, 8.09

был бы в этом центре,обязательно дернул бы пожарный кран

Reply
+69 +
ris, 18:16, 8.09

Скот всегда в загоне. Разве и к нам то применимо?

Reply
+46 +
Слава, 18:51, 8.09

Фильм ужасов вспомнил:Один в городе

Reply
+64 +
Ал, 19:05, 8.09

Ганьба!

Reply
+68 +
михаил, 19:07, 8.09

какой президент какая охрана это банда с колхозным головарезом захватившая власть так что не может быть и речи о каких то законах как токово у нас государства нет

Reply
+99 +
Антикрот, 19:12, 8.09

Народ, а как тебя от всего этого не рвёт. Дряхлое, дрожащее от страха упасть и не подняться рыхлое тельце в стариковской позе тужиться, а вся страна поставлена в необходимость оплачивать и развлекать это убогое, отжившее своё и никому не нужное существо. Гадко, мерзко, унизительно!

Reply
+53 +
999, 19:28, 8.09

Этот трухлявый,где бы не участвовал,везде победитель.Не чудо ли.Не человек ,а супер .С его жиром только победы одерживать.В молодости не был таким победителем,как в старости.Не человек,а "клад".Где ещё есть такой президент?

Reply
+57 +
Ты надоел всем, Лука, 20:13, 8.09

Купи себе уже участок на Луне и катайся там, а здесь ты всем опротивел!!!

Reply
+76 +
Статистика, 20:35, 8.09

Лука - супер спортсмен
Путин - крутой мачо и спортсмен
Туркмен( как его?)- спортсмен , поэт и т.д.
Мао цзе дун -великий пловец
Хрущёв- великий полевод
Брежнев -супер воин
Список можете продолжить сами.
А итоге , при их "руководстве" в данных государствах наступала полная ж.....
Тетчер, Меркель, Де Голь, Рузвельт, Валенса, Ганди и ещё десятки. Серые невзрачные личности. Ни хоккея , ни дзю - до, ни кукурузы , ни кучи орденов. Ну просто невзрачные политики , которые вывели свои страны вперёд. Они занимались ( и занимаются) простым делом - служат своему народу. Некогда им на лыжах позорится.

Reply
+35 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:38, 8.09

Люди должны неудобства, потому что царь развлекаться изволит. Дотерпелись. Лука сам бы на себя посмотрел, что он делает. Президенту стыдно такими вещами заниматься.

Reply
+15 +
Мужик, 23:11, 8.09

В его психике понятия " стыд, совесть, сострадание, благоразумие и многие другие" - отсутствуют напрочь. За это и был назначен "президентом".

Reply
+24 +
мистер бывший, 22:07, 8.09

там ещё есть спортсмэны...МИСТЕР ПУТИН, не видел европейских политиков кто бы так агитировал за здоровый образ жизни при этом перекрыли все входы и выходы и общественный транспорт... хочешь агитировать здоровый образ жизни на стадион будьте любезны или в тайгу как путин на кабана. В 64 ГОДА НАДО ХОДИТЬ СКАНДИНАВСКОЙ ПОХОДКОЙ а не злить народ

Reply
+9 +
Берасьцеец, 23:20, 8.09

Он уже собственного ПУКА боится,таких косяков наворочал!Теперь остаётся только под придурка косить,чтобы избежать наказания!!!

Reply
+9 +
Светлана, 0:00, 9.09

Осталось для полноты картины 7 ноября проехаться на самокатике!

Reply
+8 +
Колхоз в головах, 0:13, 9.09

меня одного вытошнило в монитор?

Reply
+7 +
Ещё бы выпустили., 1:26, 9.09

Боится он жутко,по сему и не пускали.

Reply
+9 +
Щечщеч, 7:36, 9.09

Как он ездит на роликах? У него ведь нет уже 3-х пальцев на ноге...?

Reply
+12 +
Раба власти, 9:09, 9.09

Мы имеем того, кто нас имеет. Похоже всем нравится. Кто-нибудь в ТЦ возмущался? Говорил своему ребенку: "смотри и запоминай, кого ты будешь судить в ГААГЕ, если окружение не пристрелит его раньше". Снимал на видео, что бы были доказательства в суде. Нет . Значит они нас имели и иметь будут.

Reply
+11 +
петрович, 16:31, 9.09

стаю на асфальце я у лыжы абутый, ци то лыжы ня едуць, ци то я шы*****ый.

Reply
+8 +
Васька, 15:19, 10.09

Боится случайной благодарности от народа,о котором он заботится))))

Reply