29 March 2024, Friday, 0:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+57 +
Явор и Калина, 15:31, 10.01

Сразу вспоминается бородатый советский анекдот о том, что: "по дороге в коммунизм - кормить никто не обещал". Зато превращены в быль влажные детские мечты о ледовых дворцах в каждом райцентре, хоккейные турниры имени себя, чемпионаты мира по хоккею, евроигрища, проводить которые даже !!!богатая и благополучная европейская страна Нидерланды!!! отказалась. Отели, торгово-развлекательные центры своих кошельков. Ну и себя лично, конечно, не обидеть: Майбахи, Теслы, Харлеи, Боинги, дворцы, резиденции, медицинский центр. Это только то, что точно известно, что видели своими глазами. В общем всё запущено, а по дороге в "светлое будущее" кормить никто не обещал.

Reply
+57 +
lдля, 15:38, 10.01

Это результат расхищения средств кредитов МВФ и
жизни за чужой счёт,роста не заработанных зарплат,
ради своего пиара. Это результат праздной жизни од-
ного ёлупня дорвавшегося до власти. Это результат на-
шего терпения и чарки-шкварки.......

Reply
+40 +
м., 16:02, 10.01

Обещал запустить - и теперь у нас всё таааак запущено!

Reply
+40 +
Усатый дармаед, 16:02, 10.01

К сожалению за время режима в упадок пришли практически все районы и хозяйства...некоторые и вовсе разорились...оглянитесь вокруг,что было и что стало ..ОПГ грабит народ и набивает свои карманы..а страна отстаёт в развитии на десятки лет..потому,что в РБ все делается с разрешения одного или нескольких человек...к тому же зарплат кое как хватает на жизнь...поэтому уважающие и ценящие себя специалисты давно уехали из страны,в которой не ценится труд,а дармаеды сами себе дарят награды и премии дают...ну и тем,кто прислуживает...а народ нищает с каждым днём..потому что зарплаты ростут только в сказках,которые клоуны вещают по ТВ и на бумаге для прикрытия задниц тех,кто отчитывается...а по факту наоборот,зарплаты падают,зато каждодневно ростут цены,штрафы,налоги...по опыту увеличиваются с каждым днём...поэтому рабы обречены...

Reply
+17 +
Алесь, 17:10, 10.01

А за дороги ———плати—— а где деньги?

Reply
+26 +
Ольга, 17:14, 10.01

С Оршанским районом все останется как и было.Те,кто завел этот район в попу(как и другие районы), поднять с руин не смогут.

Reply
+20 +
2mgg, 17:51, 10.01

три тюрьмы и один кинотеатр...это если не ошибаюсь 1984 год..там всегда так было

Reply
0 +
я , 22:23, 10.01

Какие три тюрьмы?

Reply
+15 +
Barista, 18:59, 10.01

Бываю в Орше и окресностях: город как город, район как район - ничего особенного. У нас так везде в республике, кроме, возможно, Минска. Так что режим СЭЗ надо вводить во всей синеокой.

Reply
+1 +
Игар, 9:54, 11.01

Забудьте про заводы и фабрики их никто не будет поднимать.Это будет,,стиралка,,для гос.финансов,нелегального азиатского бабла. Все как было так и останется в реале.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published