29 March 2024, Friday, 11:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

16

Comments 16
+98 +
литвин, 18:52, 16.01

Правильно. Зачем считать в роисси то, чего нет.

Reply
+134 +
Й, 19:05, 16.01

Предлагаю тогда и длину метра в россии сделать 80 см.
Тогда путин и медведев станут ростом ровно по 2 метра 😀😁😂

Reply
+61 +
вася, 19:34, 16.01

походу медведев и маша ...на мультики подсели.
там. считают. и попугаеми и удавами, и слониками ,и мартышками..
а если серьезно .
то ввп - это такой пирог ,который спекла вся страна .и вот почему пенсионный фонд ,его размер не 35 % от доходов.работы -пирога!
ну очень трудно населению объяснить ,что 90% пирога уходит в офшор.

Reply
+25 +
zzp, 22:03, 16.01

Есть еще круче предложение в стиле "умом россию не понять"
Запретить навсегда изучение и использоваие на практике алгебры,геометрии,высшей математики и точные науки!
Запретить всякие расчеты и измерения вообще, включая и недометры,недограммы и недояйца!
Зачем что-то измерять - россия самая великая страна,она производит супервеликое количество абсолютно всего и ...
Зачем знать о каком -то ВВП - отменить !
Зачем считать количество населения с минимальным прожиточным минимумом - отменить и минимум и расчеты.В великой россии - нет минимума.
Запретили уличные табло с курсами валют - курсы тоже отменить и рубль отменить,навсегда отменить!
Оставить только бартер и молоток для сопровождения самых лучших бартерных сделок!
Отменить пенсионный возраст - до гробовой доски должны трудится вставшие с колен великие россияне.
И пенсии отменить - считать и сравнивать не надо...
А еще Медведев говорил на Гайдаровском форуме о гильотине для экономики...
Ах, и все с серьезным лицом обсуждали!

Reply
+41 +
Россия рухнет!, 19:11, 16.01

Будут теперь в айфонях считать.

Reply
+36 +
лжейцукен, 19:19, 16.01

И зарплату ВВП не выплачивать.

Reply
+71 +
м1нчук, 19:22, 16.01

яйца девятками считают,ВВП медведиками...

Reply
+48 +
Зщшну0, 19:33, 16.01

Очередное помрачение разума

Reply
+54 +
Прохожая, 19:52, 16.01

А я то думала, остановятся ли на отмене табло обменников....

Reply
-32 +
LA, 20:03, 16.01

9 лет живу в США.Понятия не имею про курсы валют и рост ввп.

Reply
+29 +
интересно, 20:15, 16.01

В тюрьме находитесь? За зону не выезжаете?

Reply
+29 +
Dek, 20:28, 16.01

Так чего тогда читаешь эту статью и комментуешь?

Reply
+3 +
Сойка-Пересмешница, 22:24, 16.01

4 года живу в США. Уехал по Гринке, женился на Американке. Дочке почти 3 годика. Но за Беларусь и БЕларусов лично я очень переживаю, потому и сижу тут

Reply
+41 +
Водолей, 20:29, 16.01

Богатейшая страна а люди живут как в средневековье а еще лука хочет Беларусь затянуть в их болото луку геть вместе с семейкой с нашей родины

Reply
+14 +
вася, 21:35, 16.01

странная страна..в богатейшей стране бедные люди на последние деньги откормливают олигархов ,как индеек, чтобы потом пожертвовать их жирных и с деньгами западу.
там их кушают , общипывают. и требуют еще...

Reply
+13 +
вед, 23:05, 16.01

Кстати, яйца уже по 8 штук продают. Девяток долго не продержался.

Reply