20 April 2024, Saturday, 2:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+70 +
мерзость расширяется, 12:47, 17.01

Все лучшее дарованное Господом народу захватывает Лука под себя, причем повсеместно и по всей Беларуси!

Reply
+64 +
Юрий, 12:53, 17.01

и снова на те же грабли: "Вот приедет барин, барин нас рассудит". Как тяжело выдавить из себя рабскую психологию

Reply
+73 +
mmz62, 12:58, 17.01

Только ВИЛЫ - самый весомый аргумент !

Reply
+39 +
кулинар, 13:03, 17.01

гэта улада распродала усю краiну.баста!

Reply
+37 +
русский, 13:30, 17.01

Ну что, россияне себе уже присматривают поместья? Я не удивлюсь появлению новых "инвестарау" возле озер-лесов!
Кстати, Французская революция 1793 года случилась из-за того, что король Франции объявил всё, что в лесах- это его собственность и за сбор даже сучьев крестьян наказывали, что потом боком и вылезло Людовику.

Reply
+1 +
ЯСЬ, 14:24, 17.01

Каму, як ні Вам- рускаму, ведаць планы расіянаў, каб заўладаць беларускімі землямі і багаццямі!

Reply
+4 +
Гаманец , 14:14, 17.01

Саша так держать!!! Там тяжело разбить местную мафию! Но народ за тебя!!!

Reply
+23 +
ИBelyRus, 15:06, 17.01

Конституция Ресаублики Беларусь
Статья 13
,,, Недра, воды, леса составляют исключительную собственность государства. Земли сельскохозяйственного назначения находятся в собственности государства.
Статья 30
Граждане Республики Беларусь имеют право свободно передвигаться и выбирать место жительства в пределах Республики Беларусь...
Статья 59
Государство обязано принимать все доступные ему меры для создания внутреннего и международного порядка, необходимого для полного осуществления прав и свобод граждан Республики Беларусь, предусмотренных Конституцией.
Государственные органы, должностные и иные лица, которым доверено исполнение государственных функций, обязаны в пределах своей компетенции принимать необходимые меры для осуществления и защиты прав и свобод личности.
Эти органы и лица несут ответственность за действия, нарушающие права и свободы личности.
-----------------------
Все остальные бумажки, даже если они менуются законами или декретами, идут лесом и абсолютно по-боку.

Reply
+18 +
TOR, 15:30, 17.01

Дело в том, что "зачёс" считает себя государством, а вовсе не народ, поэтому все ему должны.

Reply
+6 +
BelyRus, 17:40, 17.01

Тогда смотрим Статью 3
Статья 3. Единственным источником государственной власти и носителем суверенитета в Республике Беларусь является народ. Народ осуществляет свою власть непосредственно, через представительные и иные органы в формах и пределах, определенных Конституцией.

Любые действия по изменению конституционного строя и достижению государственной власти насильственными методами, а также путем иного нарушения законов Республики Беларусь наказываются согласно закону.

Reply
0 +
Алекс, 21:53, 17.01

народ, сегодня ехал через лес, от дороги - еще кое как (20 - 30 годовалый), чуть свернул - дорога как асфальт разутюжена, метров триста и ......... ПРОСТО ПУСТЫНЯ!!!! до нового года был лес (годов 70) такой красавец бор, уложили все!!!! лесники говорят - нам объем надо делать, валы веток в 3 на 3 метра и сотни метров длинны, чего не бьете ветви на щепу??!!! нам стволов хватает..... аж сердце прихватило.... был готов их всех убить!!!!

Reply