18 April 2024, Thursday, 7:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 45
+322 +
васек, 11:46, 21.01

Да плевал я с двенадцатого этажа на эту власть с их планами, на их комиссии где заседают реальные тунеядцы бездельники

Reply
+303 +
колян, 12:41, 21.01

Вся замута с тунеядцами потому что уже денег нет платить зп и пенсии, деньги забрали у тех кто до пенсии не дотянул повышением возраста выхода на пенсию. Но этого уже тоже недостаточно, потому как эти деньги уже освоены и их нет. А предоставить рабочие места с зп позволяющими людям жить они не могут.
По факту это очередной дефолт, поэтому людям нужно выходить на протесты только с одним требованием - ОТСТАВКА ЛУЧЕЗАРНОГО И ПРАВИТЕЛЬСТВА и привлечение их к ответственности.

Reply
+165 +
tt, 14:29, 21.01

Надо начинать с забастовки.И параллельно выходить на площади.Требовать отставки ,стоять до конца,не идти ни на какие компромиссы в переговорах.Т.Н власть будет до конца пытаться потушить процесс,от силовых методов до переговоров.Лишь бы усидеть и держать ситуацию под контролем.Поэтому все процессы должны идти на фоне забастовки до тех пор пока ситуация станет не обратимой .И главное, не дать сбежать семейке.

Reply
+40 +
Шос, 17:19, 21.01

Вы плевали а ктото в метро на рельсы,кто в петлю кто башкой вниз с высотки.Главное самому быть сильным духом,все верно.Плюйте и дальше.

Reply
+9 +
вася, 20:57, 21.01

да, мы плевали. кто дурак - туда ему и дорога.

Reply
+61 +
Шос, 19:02, 21.01

Принципы современного рабства:
********************************************
1)телевизор- чтобы всегда жить в страхе.
2)Алкаголь- чтобы убежать от реальности.
3)Работа-чтобы небыло времени думать.
4)Потребление- чтобы заглушить совесть.
5)Прививки-чтобы разрушать иммунитет.
6)Кредиты-чтобы быть нищим в рабстве.

Reply
+25 +
вася, 20:59, 21.01

всё гораздо проще. рабов выращивают с пелёнок. они даже не знают каково это быть свободным человеком. то что вы перечислили - это частные средства, могут быть и другие.

Reply
+1 +
snake, 0:42, 22.01

Тут основной вопрос где и как плюнуть.
Эти от 5% до 8% взрослого населения должны вместе выйти и плюнуть публично на улицах, а не на кухнях в потолок!

Reply
+199 +
Engine-r, 11:53, 21.01

Ох, доиграюццоо...
Жёлтые жилеты во Франции покажутся детским утренником.

Reply
+40 +
петруха, 16:27, 21.01

Крайними, как всегда, будут не чиновники-терпилы, а обычные люди.
------+++
Не надоело путать-то? Действовать давно пора.

Reply
+223 +
макарыч, 11:57, 21.01

эта гнилая - заворовавшаяся власть, творит такую х...., которую никакой наукой объяснить невозможно

Reply
+17 +
вася, 21:02, 21.01

ещё как возможно. и давно выведена аксиома что если человека не сдерживать он станет тираном и забудет о всех человеческих качествах.

Reply
+237 +
иди к чавесу, 12:12, 21.01

Что-то мне подсказывает,что скоро всех "декретчиков" будут бить и даже ногами.

Reply
+152 +
UDP, 12:16, 21.01

Одно слово- уроды

Reply
+147 +
Петр, 13:51, 21.01

Информация по "тунеядцам" будет меняться каждый месяц и отследить более 4 млн. трудоспособных граждан при наших колхозных технологиях и таких же исполнителях будет невозможно. Будет куча ошибок, а счет людей, которые будут вправе требовать компенсацию за моральный ущерб пойдет на тысячи.
В стране для всего народа искусственно создана нездоровая стрессовая ситуация (кто сейчас застрахован от потери работы?), такое издевательство могли придумать только враги.

Reply
+210 +
Циля, 12:21, 21.01

...у нас в стране власти НЕТ!у нас бесчинствует беспредел!

Reply
+197 +
уже никто, 12:23, 21.01

Смотрите ,какая сволочная власть План.Не нашли безработных, в дневное время будут вламываться в квартиры вместе с ментами ,заламывать руки и допрашивать ,почему дома ,а не на работе.если нет объяснений в базу данных и быстренько доложить,что поймали еще одного преступника.Фашисты ,да и только.Шакалу из шклова надо 100% .Не страна ,а колония.А лакеям и прихвостням разницы нет кого ловить и вписывать.Да хоть всю беларусь туда занести.А потом кроме жкх найдут еще налоги на этих людей.Цель одна __набить мешок денег для лысого дьявола и его его сатанинского отребья властей_подхалимов.

Reply
+164 +
Во-блин!, 12:36, 21.01

Личные, персональные данные людей налево, направо раздают, передают. ФИО даты, номера паспортов, прописки, выписки, замены документов, личные номера.

Это, случаем не второй ОГиМ? А насколько это безопасно для людей?

В документе, насколько я понял, речь идет о предоставлении информации о всех гражданах, проживающих в той или иной собственности.

Интересно, продавать на "толкучке" базу данных будут в разрезе населенных пунктов, улиц, домов поквартирно, по домовым владениям?

Там ведь и начальники должны быть, директора, управленцы, со всеми жильцами, родными и близкими, силовики, военные, пожарные, погранцы, таможенники и т.д.?

В этой стране опасно жить. Данные могут попасть кому угодно и куда угодно.

Reply
+5 +
ЗомбЕ, 20:47, 21.01

А почему вы уверены, что эти сведения будут предоставлены этим рпц? Есть закон о регистре населения, об информации и информатизации. Да и элементарная логика и уважение к своим жильцам. Я бы, на месте председателей, проигнорировал писулю.

Reply
+184 +
Виктор, 12:42, 21.01

Им больше нечем заняться, наверное. Целая армия людей собирает никому не нужную информацию. Ежеквартально, вся эта хрень собирается, систематизируется, корректируется, обобщается, сверяется и т.д. Куча народа при деле. Все на работку ходят, зарплатку получают. Идёт имитация бурной деятельности, порождённая прихотью престарелого идиота....

Reply
+99 +
Следопыт, 13:52, 21.01

Зато считается что вся эта свора занята в экономике

Reply
+21 +
вася, 21:03, 21.01

ну вы же позволяете.

Reply
+97 +
LIT, 12:42, 21.01

Все требуемые данные имеются в паспортном столе Чиновники себе работу ищут,или что?Ну,откровенно нарываются.

Reply
+110 +
N-CH-V, 12:52, 21.01

Власти творят чудеса маразма. Их маразм оказывается больнее, чем предполагалось.

Reply
+99 +
БЖД, 13:55, 21.01

Денег на охранку и прикорытников с их отпрысками, мерседесами и телками катастрофически не хватает.

Reply
+78 +
, 15:06, 21.01

Почему оппозиция не обьявляет какой то день забастовки?может уже пора начинать?назначили один любой день и все...начинать нужно с малого!или ещё рано?

Reply
+106 +
, 15:25, 21.01

Люди милые что творится, обзванивают и говорят что в базе данных о тунеядцах. Я мать двоих детей 7 и 3 лет. Как включить в базу данных не роботоющих они знали ,а информации о том что есть дети у них нет)))))) включают в базу данных всех, а ты должен бегать по инстанциям и доказывать свою правоту. Крик души: сколько можно нарушать права человека, конституцию, унижать свой народ, заталкивать в яму. Сколько это будет продалжаться

Reply
+57 +
лайдак, 16:55, 21.01

Звонили мне . Я , извините , .... послал ...

Reply
+25 +
zheka009x, 18:41, 21.01

Они просто думают авось проскочит.

Reply
+17 +
вася, 21:06, 21.01

Жалобы в госконтроль, кгб и в суд на компенсацию морального вреда. сопротивляйтесь хоть так. а не сопротивляетесь ну так и радость маньяку.

Reply
+69 +
алесь, 15:53, 21.01

Гэта будзе доужыцца да тых пор пакуль мы не прачнемся на плошщы,ведаючы што нiхто акрамя нас!!!

Reply
+77 +
Старый бюрократ, 17:03, 21.01

Как бюрократ с большим стажем могу сказать с полной уверенностью - идея великого кормчего с треском провалилась. Нет, нервы людям они ещё помотают прилично. Но первая и основная хохма. Кому они поручили эту работу?
Да тем кто НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ, А ТОЛЬКО С УМНЫМ ВИДОМ ИЗОБРАЖАЛ работу. Чем дальше , тем больше начнёт буксовать эта компния. Начнутся обмены опытом , семинары, совещания, отчёты, приписки.
Раз требуют выполнить план- будут липовые отчёты , приписки. Начнут заносить в списки кого угодно. Запутаются во вранье. Боясь повторения протестов эти бумаги будут странствовать по кабинетам , без всякого результата. Баянист будет орать на совещаниях, отрывать головы, но заставить чиновников работать он не сможет. Сам создал систему. Не работали , и не собираются работать. У них другие задачи.
И уже первые показные заседания показали нулевую результативность этих
" работничков".

Reply
+53 +
Язэп Дыба!, 17:11, 21.01

...,,Будзе бура!
Павiнна быць бура!!!"...
За генацыд беларускага люду ,кожны адкажыць асабicта...

Reply
+13 +
Я, 23:35, 21.01

Когда будет буря?

Reply
+51 +
Оно ответит за всё , 17:28, 21.01

Прощелыга и главный дармаед-тунеядец реально вырастил целое поколение бездельников почти половину населения - чинуши, силовики, палатки, брсм, бт, белая русь, СМИ, дроздуны, контролёры и др.делающие видимость бурной деятельности.

Reply
+56 +
Михрютко, 17:31, 21.01

37-ой - расстрельные списки и план по их выполнению -2019 тунеядские списки и план .История повторяется , как известно , в виде фарса , но если и дальше терпеть будем б то можем дождаться , и можем увидеть , и исключение из этого правила.А нелюдей на нужных местах , как видим , хватает всегда и в 37-ом , и в 2019-ом. Эпохи меняются -человек нет . Так что председатель такой комисии , если "родына мат" и товарищ Чекаловский прикажетб вполне может отбросить авторучку и взять наган .Всё зависит от нас а не "мы живём в другое время". Когда то многие не верили , что нация породившая Гёте , Гейне - способна на такие зверства.

Reply
+51 +
zheka009x, 18:35, 21.01

Вот чем занимаются идиоты..Они не думают как поднять экономику страны, они думают как бы побольше денег с народа урвать..

Reply
+44 +
volt, 18:36, 21.01

Никуда не ходить,ничего не доказывать,а сразу в суд подавать за моральный ущерб.и чем больше будет заявлений тем лучше.только так

Reply
+55 +
пора pora , 18:47, 21.01

Безродный,неизвестной национальности и с известным диагнозом-объявил народу войну!Или назвав его народцем ,вшивыми блохами и ,наконец,тунеядцами,он заслуживает оставаться на своем посту?!Одних полтора десятка резиденций достаточно,чтобы выставить оному счет и выяснить,кто тут главный тунеЯд!..А ведь это только капля в море его деяний против государства!Хватит жить в тумане:пусть все будет плохо ,лишь бы хуже не было !..Пора уже спросить за всё!

Reply
+43 +
Интычмент, 19:06, 21.01

Хитро..опая кодла. Запускают в одном регионе, как было не раз, и если прокатит, введут по всей стране.

Reply
+26 +
перепелка, 20:24, 21.01

Сейчас пока тихо ,потому, что народ еще не получил квитанции за жкх.Вот когда получит ,и там пол страны будет занесено по их недогляду ,тогда все и зашевелятся А исправлять им будет сразу неохота.Надо будет ждать следующего заседания палачей.Пока разберутся ,пока докажешь ,пройдет еще пару месяцев.А платить надо по полной.И только спустя полгода могут только вернуть деньги.А инфляция,нервы ,потеря времени и здоровья ??? И самое главное ,что ты уже никому не нужен.Торопиться им некуда.А через полгода пойдут выселения ,крики скандалы ,война.И больше всего пострадают арендники.У них даже и з/п не хватит.Страшно представить ,что будет.Может это подтолкнет народ на переворот власти,на забостовку .

Reply
+12 +
1, 21:57, 21.01

А вы не платите.Вам то куда торопиться.

Reply
+27 +
Вопрос Стране РБ., 20:32, 21.01

Когда начинается какое нибудь движение против лысой кодлы?

Reply
+36 +
бегемот, 21:36, 21.01

И уже не секрет ,что дьявола лысого окружают специальные люди для разработки способов выкачки денег.Они подают идею ему ,доказывают ее эффективность и вперед.Один только этот __мясникович чего стоит.Больше половины дерьма из всего навароченого__ только его. .Этая старая вошь тифозная ,чтобы не выгнали по возрасту ,и сегодня подкидывает идеи.А этот план по безработным __он же кем _то выдуман.А его выполнить властям _раз плюнуть.Сокращай людей на работе.Списки сокращенных сразу в базу .Все___кое у кого премия в кармане.Вот какое гнилье у нас в стране.

Reply
+8 +
Семен, 7:54, 22.01

Эта тупорылая власть делает все, чтобы как можно быстрее быть свергнутой. Поразительная степень недальновидности.

Reply