29 March 2024, Friday, 16:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
-38 +
лайдак, 15:40, 30.01

" Дарёному коню ..... " . Ясно же объяснено - "плюс к зарплате" .

Reply
+48 +
Алена, 16:28, 30.01

Я не думаю, что себе их начальство премии тоже сертификатами выдаёт, наверняка находят деньги.

Reply
+37 +
Сеняя, 16:34, 30.01

А какого черта без спроса работников определили что им дат в качестве подарка?
Ну пусть теперь сертификатами услуги ЖКХ оплачивают.. А если не примут, звоните 102 и заявляйте о нарушении законодательства

Reply
+36 +
Nasty, 16:29, 30.01

Все ключи к ситуации - у работников! Хочешь - получай носками, не хочешь носками - действуй. Не знаешь как - почитай или спроси у независимых профсоюзов.

Reply
+31 +
юзик, 16:31, 30.01

напоминает 90- годы когда на "Белвар" выдавали зарплату бытовыми кухонными весами (похожи на мяч к которому приклеили тарелку) получи з/п весами и что хош то и делай сними

Reply
+37 +
пенсионерка, 16:47, 30.01

Вот с этими носками и колготками в банк или на площадь.

Reply
+41 +
2nejadka, 16:57, 30.01

Ну что я могу сказать... Пусть дальше терпят и скоро все 100% зарплаты будут давать носками и трусами.

Reply
+7 +
Alex, 23:41, 30.01

«Зарплату чулками и носками нам выдают уже третий раз»
-----------------------------------------------------------
Интересно, а работникам... МОРГОВ чем выдают зарплату??? Рабочие, уважайте себя, в конце концов, - "на вилы" своё начальство!!! Или засуньте им эти носки и чулки..........!!! И ТРЕБУЙТЕ ДОСТОЙНОГО ЗАРАБОТКА!!!

Reply
+21 +
1212, 17:27, 30.01

я так понимаю на этом предпреятии уволены все менеджеры по продажам раз людей заставляют заниматься продажей в принципе если по себестоимости то гуд но скорее всего по ценам магаза .жулье оно и в африке жулье

Reply
+15 +
пенсионерка, 20:55, 30.01

12 12
Вместо менеджеров по продажам ввели идеологов.

Reply
+14 +
я, 17:41, 30.01

Там трэш, на гэнай фабрыцы...Начальства нават крэдыт брала,каб зарплату аддаць людзям...

Reply
+14 +
Иван, 19:58, 30.01

Там контингент такой, что делай с ним всё хочешь. Бедные девочки. Да ещё и оправдываются - нет, нас не поимели, это нам подарочки? на не хилую? сумму в догонку, к новому году, дали. Очень нас ценят, лелеют, всем бы так жить. Спасибо профсоюзу - выбил такие подарки.

Reply