19 April 2024, Friday, 14:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

17

Comments 17
+146 +
опорпорпро, 19:02, 8.01

Молодец! И экзамен наверно сдал на хорошо.

Reply
+110 +
lдля, 19:06, 8.01

Долбни при исполнении.

Reply
-130 +
Десант, 19:24, 8.01

Сядь за руль грузовика и сам попробуй.

Reply
+36 +
десант 2, 22:30, 8.01

Комментарий мента видно сразу

Reply
+9 +
!, 9:37, 9.01

Вот что они себе в це ментовозах думают - что их десантивоволи в город на вражескую территорию из Даунбасса. Т.е. беларусы для них вражеское население.

Reply
+52 +
да, 19:27, 8.01

пострадавший не предоставил доказательств случившегося - нет видео, показаний очевидцев, номера машины, примет водителя и т. д......в этой стране такие случаи не расследуются и вина за проишедшее возлагается на заявителя.....скорее всего молодого человека оштрафуют за создание аварийной ситуации при остановке спецтехники во время работ по уборке проезжей части....

Reply
+16 +
да ладно вам, 22:00, 8.01

на регистраторе, установленном в автомобиле ГАИ будет видно, стоял он там или нет. возможно найдутся очевидцы произошедшего стоявшие неподалеку, видевшие ситуацию и обстоятельства, которых можно будет опросить. возможно рядом находился припаркованный автотранспорт с регистратором, видеокамеры на магазине, ларьке, и т.п.

Reply
+16 +
вася, 22:52, 8.01

очень реальный вариант развития событий.

Reply
+60 +
haik, 19:54, 8.01

Я думаю. в данной ситуации виноват, прежде всего экипаж спецмашины ГАИ, так-как, он двигаясь во главе спецтехники, еще должен наблюдать через зеркало заднего вида как идет очистка снега с грязью, а не включив мигалку и хрюкая в громкоговоритель пугать ворон и бабушек на скамейках, давить на педаль "газа"!

Reply
-92 +
абезбашенко, 20:17, 8.01

В плохую погоду нечего шастать по обочинам дорог. галаву надо иметь.

Reply
+39 +
м1нчук, 21:39, 8.01

водятлам обьясняю еще раз-по дорогам ходят дети.

Reply
+60 +
Линас, 20:59, 8.01

Работал в такой организации , только в Минске .Бывали такие случаи , но не со мной , а другими водителями .Обычно , если человек предъявит претензии , водитель оплачивал расходы на химчиску одежды пострадавшего , как сейчас дело обстоит , не знаю .
Безусловно , виноват водитель .Ехать и смотреть и видишь пешеходов сигналить нужно , предупреждая .
По крайней мере я так делал .

Reply
+48 +
Serg, 21:01, 8.01

Водила крайнего маза! Ты чувствовал себя таким важным, в сопровождении дорогой тачки цвета "police"? Вау, я круто еду, не часто так бывает!
Да таким важным что функция "человеком быть " - у тебя отключилась! Как профессионал ты - ноль! Потому как, при таком движении, мягко сыграв педалью газа, приотпустив её!, волну грязи можно было опустить, недобросить до пешехода на нескольких метрах, а потом дави опять!
....

Reply
+27 +
------, 23:43, 8.01

быдло за рулем. все вокруг халхознае усе у вахрух мае.

Reply
-3 +
Сергей, 0:36, 9.01

Офигеть.Такого парня обо.....ли. Я шел через мост через жд переезд по мосту от Антонова к дому связи.Ехал тралик и шлёпнул колесом в яму ,где была вода.Брызги на меня. Матом обложил всех и дорожников и водителя тралика.Пошел дальше. По логике автора нужно было бежать писать заявление и т.д.? Только нервы портить себе.Такая уж у нас погода и дороги.Как говорил О.Бендер идите жаловаться в международную лигу сексуальных проблем.Нервы целее будут

Reply
+12 +
Зина , 0:51, 9.01

Вот так вот нас и сталкивают лбами простых людей, мы сами себя жрём как пауки в банке! Давайте уважать друг и помогать!

Reply
-2 +
Андрей, 13:37, 9.01

+100. Проблема с нуля. Ну упала корона с головы, но нацепил же снова.

Reply