25 April 2024, Thursday, 20:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

5

Comments 5
-12 +
Xenos WIGHT, 10:14, 10.10

"А уж орать и выпячивать грудь психопаты горазды" - я бы не обобщал. Как говорится, "не все йогурты одинаково полезны".

Reply
+17 +
А,почему, 10:31, 10.10

А,почему не упоминаются Лука,Путлер,Мадурка,Ким?

Reply
+4 +
Xenos WIGHT, 11:02, 10.10

Это "вышебоги", про таких много специализированной литературы написано. Когда много лет никто не может сказать, что король голый, уже и сам король начинает верить в свой красивый костюм.

Reply
+9 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:17, 10.10

Плешивый мозаик сегодня не пояаиться ни на тв ни по радио....сегодня у нашего шизоидного гаранта лечебный день - прием спецлекарств , холодный душ и завертывание в мокрую простынь!!! )))

Reply
+18 +
AN_ANATOLIY, 11:41, 10.10

В спокойные и социально благополучные времена люди с больной психикой - мирные пациенты психиатров в мед. учреждениях. Но во времена революции и социальных катаклизмов и изменении, психопаты становятся трибунами, оракулами, мессиями и всенародно избранными президентами и правителями. Таков выбор толпы, который социологи часто именуют народом. И мы в 1994 году не прошли мимо этого явления и уже 25 лет пользуемся их плодами. Проблема психического здоровья человека и нации в целом - более сложная многогранная. Не случайно Зенон на следующий день после выборов в 1994 г. написал в " Народной газете " - " больной народ выбрал больного президента ". Уверен, психиатры элементарно могли бы подтвердить этот тезис политика цифрами, если бы им пришла в голову безумная идея обнародовать цифры. Мы - страна, через которую многие сотни лет регулярно катился вал войн и массовых убийств и эти катаклизмы оставляли после себя горы трупов убитых и безумие выживших людей, породивших новые поколения.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published