28 March 2024, Thursday, 19:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

35

Comments 35
+25 +
Моня, 11:33, 10.10

Как-то не верится в искренность .

Reply
-29 +
сваяк, 11:35, 10.10

Гляджу марафон Зяленскага. Вельмі цікава.
Яшчэ раз можна ўпэўніцца, што цяпер ужо Ўкраіне з прэзідэнтам пашанцавала👍.

Reply
+18 +
путлер табе сваяк, 11:39, 10.10

Ну когда же наконец вы поедите в Бруклин ??

Reply
+39 +
Факт упрямая вещь, 11:47, 10.10

Ну в сравнении с вашим ЛУ, может быть и интересно. А у нас такого позора еще не раз не было с момента независимости. Начиная от того, где он проводит эту "пресс конференцию", кого туда пригласили, и заканчивая тем, что он там несет. Даже Янукович и Кучма, как-то сдерживали себя и такого бреда не несли.
А вот на это:
"Вопрос об амнистии для террористов, которые воюют на Донбассе, должен обсуждаться в нормандском формате" - клоун получит реакцию уже в это воскресенье.

Reply
+32 +
укр, 12:22, 10.10

Вопрос об амнистии для террористов, которые воюют на Донбассе, решаются на месте -- все наемники и обученные инструкторами террористы расстреливаются на месте, их даже не берут в плен для обмена.

Reply
+29 +
100%, 11:52, 10.10

От такого позора и предателя, как Зе, моей многострадальной Украине еще долго придется отмываьтся. Беда беда...

Reply
+22 +
аки птичка, 11:55, 10.10

сваяк, 11:35, 10.10, смотрю вы уже на посту! Все в трудах, все в трудах. Свали куда, не смеши народ.

Reply
+38 +
Лихач, 11:41, 10.10

Если проще, то так:
План А: забираем по быстрому людей и территории.
План B: забираем по медленному только людей, а территории потом, да ещё более по медленному.
Ну и где здесь вообще хоть какой-то план?
Вот сколько не вникаю в то, что говорит Зеленский, никак не могу нащупать чего-либо конкретного. Какую-то воду фильтрую, да и только, а подают то эту воду как насыщенный питательными веществами бульон.

Reply
+10 +
алекс, 14:41, 10.10

И это план? Это набор слов. Пойду туда - не знаю куда, принесу то - не знаю что. Очередное выступление на сцене, только, там было смешно иногда, а здесь хочется дать по шапке.

Reply
+27 +
Ваван, 11:50, 10.10

"Та часть людей, которые чувствуют себя украинцами, должны знать, что мы их не оставляем"...-Вы іх ўжо покінулі на 5 годоў расеянскай здрады. Цяпер прыйшоў час вызваляць, ці здаваць. Жыве незалежная і не дзялімая Украіна, Жыве таксама Беларусь!

Reply
+21 +
Barista, 11:53, 10.10

А вот это что за бред :
"... главное, чтобы на жителей оккупированных территорий не влияли не украинские СМИ, которые вещают там." ?
Если не будут влиять украинские, то будут влиять российские, а как они влияют - широко известно: в Донбассе нет столько шахт, чтобы вместить весть соловьиный помет.

Reply
+17 +
Xenos WIGHT, 12:11, 10.10

Там двойное отрицание. Фраза очень корявая и неудобная для понимания.

Reply
+11 +
Barista, 12:28, 10.10

Ах, ё! Спасибо за поправку. Беру свои слова обратно (если такое возможно).
Но в любом случае, человеку со сцены можно было бы и научиться правильно строить фразы. Если Зе уж это искусство не сумел освоить, то тогда про его политические навыки просто смешно говорить (было бы смешно, если бы не было так грустно).

Reply
+1 +
сми по выбору., 12:48, 10.10

В век интерната советовать что смотреть-слушать - смешно!
Да и донбасским глаза не завяжешь и память не сотрешь.

Reply
+8 +
Barista, 12:56, 10.10

Смотреть-слушать мало, надо еще думать и анализировать, а вот с этим у многих проблемы (СВАЯК тому прямое подтверждение).
Да и если заси...ть мозги с утра до вечера рюсской пропагандой, то они в конечном итоге все-таки заср...ться (посмотрите на Мордор "в целом" и убедитесь).

Reply
+21 +
моника зэ, 12:00, 10.10

Главное-забавное,что"мероприятие"проводится на ул.московской,в День психического здоровья!)

Reply
+15 +
PITBULL , 13:10, 10.10

В США было ещё веселее - ЗеВова с Богданом встречались с руской мафией (другом Япончика) в заведении с названием «Русская чайная». И об этом сообщило FBI. Я вообще не понимаю что он творит и в каком свете выставляет Украину перед всем миром! 😳

Reply
+39 +
край, 12:04, 10.10

".. план Б – все, кто чувствует себя украинцами, если будет длинная-длинная история, длинный-длинный путь с возвращением территорий, приоритетом все равно будут люди. Мы должны им обеспечить (тогда уже) возможность быть здесь", – сказал украинского глава государства..."
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Специально скопировал все это . Так вот план Путена , впихнуть
разоренный донбас так как есть, вместе с "руским миром" и его адептами, назад в Украину и таким образом избежать ответственности
и выйти из под санкций ,предельно ясен и воплощается в жизнь
Планы Зе, как А так и Б РАЗГОВОРЫ НИ О ЧЕМ !!!
Я уже как то цитировал Черчиля так вот напомню еще раз "..тот кто
между войной и позором выбирает позор, получит и ВОЙНУ и
ПОЗОР...." Если кто то думает что после реализации т. н. формулы
Штанмаера маскавиты оставят Украину в покое тот ярко выраженный
ИДИОТ. руские фашисты не скрывают что им нужна ВСЯ Украина.

Reply
+33 +
PITBULL, 12:33, 10.10

Москали 300 лет угнетали Украину и Беларусь. Только наивный дурак может поверить в то, что они когда-то откажутся от своих имперских амбиций! Есть только один план А и другого быть не может - ради мира в восточной Европе и свободы народов в Азии эта недоимперия должна быть развалена окончательно!

Reply
-4 +
сноб, 13:32, 10.10

Так огласите, пожалуйста, свой план А. Поставьте о нем в известность Европу, Америку, чтобы они получили дорожную карту действий.

Reply
+14 +
Ваван, 12:18, 10.10

"У Украины есть два сценария развития ситуации". - Першы-здаць. Другі вызваліць. А трэцяга быць і не магчыма.

Reply
+5 +
анон, 13:15, 10.10

А третий и будет выполнен. Стоять. Стоять, пока Россия не капитулирует. Именно это предлагают националисты и порохоботы. И это, черт возьми, лучший для экономики Беларуси вариант.

Reply
+23 +
PITBULL , 12:26, 10.10

Какой план Б? Он же говорил, что все просто - Надо просто прекратить стрелять и война закончится! 😂 Так он что болобол? 😳😂

Reply
+10 +
13), 12:38, 10.10

"Идиёт"... ( Папанов. "Бриллиантовая рука")

Reply
+21 +
как-то так, 12:40, 10.10

Зеленский, устраивая многочасовые щоу, пошел по пути лукашенко и путина. Легче всего утопить правду и суть в обильном словесном поносе.

Reply
+17 +
Педро 1, 12:40, 10.10

Мне кажется, что ZE спианиздил свой план у артиста Р. Карцева в юмористическом произведении про раков:
Версия ZE про людей и территории:
План А: забираем по быстрому людей и территории.
План Б: забираем по медленному только людей, а территории потом, да ещё более по медленному.
Версия Р. Карцева про раков и цены:
План А: Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, но по 5 рублей... но очень большие... хотя и по пять..
План Б: А сегодня были по три, но маленькие, но по три...но маленькие... зато по 3... хотя совсем маленькие...поэтому по 3...

Reply
-14 +
сваяк, 12:48, 10.10

Колькасць выплеванага на Зяленскага салаў'інага памёту сведчыць аб яго правільнай пазіцыі, якая шкодзіць крэмлефашыстам.
Пуцінцы гаукаюць на яго, таму і баяцца, і гэта лепшы індыкатар правільных дзеянній новай ўлады Ўкраіны.

Reply
+10 +
путлер табе сваяк, 13:04, 10.10

В Бруклин голубчик... В БРУКЛИН !!!

Reply
+9 +
c., 13:05, 10.10

СВАЯК, 12:48, 10.10 .Разуй вочы і нясі бред. Гэты клоўн з крамлёўскім ухілам, і з кашальком-Каламойсiм.

Reply
-8 +
сноб, 13:36, 10.10

Если бы не Коломойский, то вся Украина была бы днр-лнр. Как-то Порошенко ухитрился заставить всех об этом забыть.

Reply
+19 +
ваш папа студебекер , 12:54, 10.10

Формула Штайнмайера?А кто такой этот Штайнмайер?Штайнмайер- чемоданоносец у Шрёдера.А где теперь Шрёдер ?В России на злачных углеводородистых местах.
Выходит это даже не формула Штайнмайера!А если хорошенько присмотреться ,то увидите обыкновенную формулу российского бытия и называется она формулой Шлёндера.А такая шлёндра как Скобеева ею засирает мозги россиян,а через БТ и беларусам.

Reply
+7 +
Сваяк, 12:54, 10.10

Зяленскага патрэбна пасадзiць за проф непрыгiднасьць.

Reply
-4 +
сваяк, 16:55, 10.10

Згінь, крамлёўскі двайнік😬

Reply
+20 +
Факт упрямая вещь, 13:00, 10.10

А вот еще один перл! Я поговорю с Кличко, перед тем как его уволить? What?
А кто ты такой, чтобы увольнять законно избранного мера города? И где реакция генпрокурора?
Очень похоже на то, что к протестам патриотов, выступающих против сдачи страны, присоединятся и киевляне, у которых отбирают их право законного выбора! Бурят - Богдан, что по совместительству является главой офиса президента, заявил с уверенностью, что люди не пойдут с протестами за Кличко! Они там идиоты, или под коксом? Пох на Кличко. Люди пойдут не персонально за Кличко, а против того, что их лишают права выбора и на их мнения не обращают внимания! Кличко - законно избранный мер столицы и только избирателям решать увольнять его с занимаемой должности, или продолжать каденцию на новый срок! Киевлянам на честных местных выборах, а не клоунам! Неужели это так сложно понять?

Reply
+10 +
NCHV, 13:56, 10.10

Зелёный не говорит прямо по-сути. Не говорит сепаратисты, организованные расийскими оккупантами, захватившими украинские земли. Не говорит так, потому что путлер не хочет чтобы так говорил. Позиция не сильного и достойного президента. А такого слабака Европа откажется уважать и не будут его уговаривать к сильной позиции. Скажут: определяйтесь, надоело, нам уже всё равно! И готовы его посадить на сдачу путлеру. Потому что не видят в нём сильного представителя Украины, как выбрали его так, по логике. Мямлик какой-то.

Reply