29 March 2024, Friday, 13:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

24

Comments 24
+183 +
Xenos WIGHT, 16:13, 10.10

Нобелевскую премию мира этому хлопцу :)

Reply
+130 +
Кремень, 16:21, 10.10

Што ведь примечательно, таких как он - пол России. Путину кранты.

Reply
+55 +
Дед Саша ., 16:34, 10.10

Шаманизация на расеи неизбежна . Вопрос времени только .

Reply
+61 +
однако, 17:00, 10.10

на каждого правосатанистского гебнявого полкана , Кирюху , есть свой шаман

Reply
-44 +
Дмитрий, 17:09, 10.10

...из того же ведомства, только две двери левей по коридору.

Знаете, что такое "борьба нанайских мальчиков"?

Reply
-68 +
Barista, 16:36, 10.10

Блин, никак не могу понять кто он: Иьля Муромец или Иванушка-дурачек. Вопрос риторический - время покажет.

Reply
+72 +
Xenos WIGHT, 16:45, 10.10

Дон Кихот Шаманческий :)

Reply
+28 +
агась, 17:02, 10.10

пуйло- мельница для утилизации сатанинской расеи

Reply
-47 +
Дмитрий, 17:10, 10.10

Проект ФСБ по отвлечению народного внимания. Только без мешков гексагена и взрывов.

Reply
-2 +
Анка, 15:09, 11.10

Чудик-чудесный.
Вот,кто.надо же попиариться на чужом имени

Reply
+69 +
не в теме, 16:55, 10.10

а, что там с двумя росгвардейцами и одним полицейским, которые после задержания этого шамана покончили с собой?

Reply
+29 +
Barista, 17:06, 10.10

Гниют сейчас, наверное.
Или, думаете, снова на службу заступили?

Reply
-3 +
Поржал, 9:07, 11.10

Спасибо

Reply
+83 +
змагар , 17:02, 10.10

Молодец Якут

Reply
+33 +
дойдет, 17:11, 10.10

Не в теме,17.02.
а, шаман -то ,настоящий....

Reply
+60 +
Вітаўт, 17:23, 10.10

Путлер капут!
Шаман основную голову Кащею отрубит, а другие сами отсохнут! И расцветёт бывшая Орда...
И Беларусь наша тоже наконец то проснётся из комы, выпрямится, перестанет кашлять, поднимется и радостно запоёт, и обязательно на мове!

Reply
+49 +
Яўген, 17:45, 10.10

Голову отрубит другая вырастит. Смерть в иголке, которая в яйце. Нужно яйца рубить, чтоб не размножались

Reply
+43 +
Вітаўт, 18:48, 10.10

Ну по яйцам так обязательно рубанём первым делом!
То есть — Нюрнберг над преступниками красных фашистов и люстрация сегодняшних лизоблюдов...
Но головы главные то нетронутыми не оставим. Так и так срубим! Наша возьме! Жыве Беларусь!
Слава смелому и мудрому шаману.

Reply
+11 +
Znayus4iy, 22:26, 10.10

Точно подмечено, только яйца разбросаны по России, Швейцарии, Англии, США и Израилю. Имеют баснословные состояния (печатные станки), практически безграничную власть и естественно ОЧЕНЬ серьезную охрану ... Пока бОльшАя часть людей на земном шаре не поймут кто и как всем заправляет - уничтожить яйца будет невозможно ... к сожалению.

Reply
+2 +
Вітаўт, 2:24, 11.10

Не будь таким пессимистом, пусть они боятся! Русский царь тоже «станки» имел баснословные, и Садам Хусейн, и Каддафи... Земная цивилизация как не крути всё равно движется в нормальную сторону. Все должны жить по закону. Власть должна честно избираться. Чем больше свободных, креативных и богатых, тем лучше.
Где девять богачей, там и десятому бедняку нормально живётся. Всё равно мы переможем нелегитимных сволочей!

Reply
+22 +
Алесь, 20:54, 10.10

Вова!!!! Сашу не забудь! Веселее будет глядишь еще кто подойдет может и мадурка пригодится все таки водитель

Reply
+19 +
Глеб, 22:11, 10.10

Диктаторы добровольны не уходят, их выносят вперед ногами.

Reply
+12 +
dfg, 22:45, 10.10

Шаман и обряд шикарный провел.

Reply
+3 +
127, 17:56, 11.10

Словы - матэрыялныя, а тым больш словы шамана.

Reply