16 April 2024, Tuesday, 17:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

26

Comments 26
+30 +
PITBULL, 19:29, 10.10

// "У нас мировой рекорд!", - сообщила Мендель //

Согласен, еще ни один президент в мире не перебирал все знакомые слова 8 часов подряд! 😂

Reply
+4 +
ага, 1:13, 11.10

А как он на пианино играет! Загляденье 😜

Reply
+10 +
садо мазо, 19:30, 10.10

И в туалет не выходят?

Reply
+19 +
тут был вася, 19:38, 10.10

Это не первый и не последний рекорд. Достаточно вспомнить, что это случайный человек в политике, ставленник определенных олигархических кругов без своей гражданской позиции, на его месте в результате протестного голосования мог оказаться любой, в кого заказчики пальцем ткнули. Так что рекордов будет много, например, СВАЯК уже побил все рекорды по количеству бестолковых хвалебных комментариев в адрес уклониста от гражданских воинских обязанностей.

Reply
+6 +
From_Colorado, 21:53, 10.10

Думаю, что Сваяк, будь на сайте регистрация, уже бы побил все рекорды по количество дизлайков

Reply
+21 +
лжейцукен, 19:43, 10.10

Я тоже мастер трепаться, трепаться не мешки таскать.

Reply
+4 +
NCHV, 19:54, 10.10

Установил мировой рекорд марафона тавтологии. Народ, наверно, удовлетворил по полной. Хотелось бы услышать восторги слушавших. Не слушал, но немного представляю это.

Reply
-5 +
Анна, 21:14, 10.10

Как это знакомо! Не читал, но осуждаю. Не слушал, фактов знать не знаю, но овно лью.

Reply
+3 +
Иван, 10:13, 11.10

Сколько словесной шелухи ни будет,суть остаётся. Вариации этой шелухи не представляют интереса. Не стоит ожидать сенсаций. Игра слабенькая. Поступков, му́жа, не ощущается. Дешёвый популизм.

Reply
+24 +
Унит, 19:54, 10.10

Обогнал Лу,а вот Фиделя нет.Выучит интернационал-обгонит.

Reply
+42 +
Makhno, 20:04, 10.10

Лука ночь спать не будет. Скоро соберет свою и запустит на 24 часа.

Reply
-4 +
Десант, 20:23, 10.10

Зря вы на Зе бочку катите.Ещё всей РБ завидовать будем

Reply
-6 +
сваяк, 20:57, 10.10

Не звяртайце ўвагі, яны на працы салаў'інай крамлёўскай🤮.
Поспех Украіны для іх - канец кар'еры троля.

Reply
+9 +
Украинка, 21:06, 10.10

Сваяк, вы на целый день пропали, наверное смотрели марафон маразма. Ну как впечатления?

Reply
+12 +
юзя, 20:27, 10.10

Пусцілі ў агарод...
У нас такі ж самы брахун, і таксама сіпаты і размаўляе сам з сабою гадзінамі, і слухае сам сябе
Выбачайце, не слухала нічога з доўгай і пустой прамовы, але магу сабе ўявіць, колькі было "перлаў"
Сваяк! Ау!
Дзе хвалебные каменты за "народнага выбранніка" без сваёй галавы?

Reply
+6 +
конь бледный, 20:53, 10.10

Сваяк перечитывает и заучивает конспект базара своего кумира, но там почему-то чаще всего попадаются "телки" да "мерсы"...

Reply
-15 +
сваяк, 20:59, 10.10

Без мяне вам за пасты меней заплацяць😉
Вашы патугі дарэмны, бо народная падтрымка Зяленскага толькі збольшылась.
Гаўкайце і далей безвынікова😁.

Reply
-4 +
Анна, 21:16, 10.10

Еще одна. Ничего не слухала, но уже объявила, что прамова была доугай и пустой. У тебя ж ни единого факта, как ты можешь такое заявлять? Ну так кто тут брехун?

Reply
+7 +
юзя, 21:29, 10.10

Вам мала фактаў, каб зразумець, што Зеля - несамастойная фігура, далекая ад палітыкі?
І што для Ўкраіны такі прэзідэнт - катастрофа?
І тысячы людзей, што ўжо выходзяць з пратэстамі супраць яго палітыкі (прайшло ўсяго 4 месяцы!!!) - гэта нічога не значыць?

Reply
+7 +
аеее, 20:58, 10.10

клоун

Reply
+12 +
From_Colorado, 21:55, 10.10

- Ручной парламент
- Президент пустобрех
- Плюет на конституцию и диктует условия
- Бесмысленные конференции по 10 часов..

Блин, это а почему плешивый вдруг с волосами и такой молодой и без усов?

Reply
+9 +
от так тролль, 22:11, 10.10

это он так лукаша затроллил чтоли?))))

Reply
+9 +
Вадим, 22:18, 10.10

Балаболить Зеленский умеет, это его конек, сценический. Абы не работать.

Reply
+1 +
шариков, 13:13, 11.10

Тонясним, как показал вчерашний пресс марафон на оо о чем он вчера вещл, хотя мы ал даже я дном интеллектуальном уровне, да я признаю его рекорд над лукашенко по словоблудию в сочетании с не ппочесыванием волосистых мест на теле и под мышками и ходотайствую перед Гарвардским университетом о присвоении ему ( ignoble ) Шнобелевской премии. Домком Швондер також за.

Reply
+4 +
Линда, 9:28, 11.10

Может ещё и вышивать умеет?

Reply
+3 +
Преображенский, 13:15, 11.10

Он еще и танцует.

Reply