29 March 2024, Friday, 5:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
+29 +
правда, 21:08, 10.10

Да больную орду весь мир уже опустил ниже плинтуса, пусть пускают пену сколько хотят! Следующим этапом будет вставание на колени перед всем миром и моление о прощении за содеянное!

Reply
+9 +
NIK, 21:14, 10.10

НЕ ВЕРЬ ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ.......))))))))

Reply
-3 +
сваяк, 21:33, 10.10

Пуцінскія говномёты як толькі не абражаюць Зяленскага, Зе- каюць, Зю-каюць, і хрукаюць на розныя лады, каб абразіць народнага выбранца, які вядзе краіну па шляху поспеха.

Reply
+2 +
123, 22:04, 10.10

Методички быстро не перепишешь.

Reply
+6 +
Шумахер , 22:39, 10.10

штайнмаер это тот, кто довольно долго носил портфель шредера.
путин это тот, кто довольно долго носил портфель собчака
Тут не до смеха!Вырисовывается абсолютно новый вид спорта : эстафета портфеленосцев "ФОРМУЛА -М".

Reply
+18 +
Люстратор, 23:08, 10.10

Все эти соловьиные пометы, кургиняны, хабалки скабеевы, жареновские и прочие существа при смене власти будут жрать навоз и плакать про то что им приказали,а они невиноватые. Если их случайно озверевшая толпа не порвет на шматки.

Reply
+8 +
Дада, 23:21, 10.10

"Путин приказал" - старый прием. Официально - не поливать Украину грязью на ТВ. И негласно - продолжать в том же духе. И Соловьев на публике скажет "у нас свобода слова, что хочу то и говорю, никакой президент мне не указ. Это в Украине президент может приказывать журналистам".

Reply
+3 +
ну,за союз!, 4:05, 11.10

В знаменателе у этих негодяев 4 госпереворота (1917,1964,1991,1993) ,мафиозный спрут, опутавший всю Россию начиная с 2000 года +разбомбленная Чечня +война с православной Грузией+война с православной Украиной,а они не заморачиваясь совестью, несут пургу про демократию и ценность человека ,увеличивая своими подлостями и без того огромное кладбище созданное ими на протяжение всей истории.
Не имея передовых технологий ,а пользуясь последней -ленинской,что управлять легче всего нищими и безвольными ,они для поддержания среды организмов с животными инстинктами в течении 5 лет расклёвывают Украину ,собрав шарашкину контору пропагандистов и зубоскалят так, словно на машине времени ты попадаешь в тот период когда их поделом нарекли наши предки -мАскалями(мастерами скалиться)

Reply
+5 +
Михаил Сазанович , 7:07, 11.10

Прекрасная статья, всё правиьно.

Reply
+1 +
gmg, 10:05, 11.10

Не могу поверить и понять,почему 5 лет в этих "Маски -шоу" участвуют украинцы и поддерживающие Украину. Думаю,что это подсадные утки или совершенно недалекие люди,позволяющие российскому быдлу издеваться и гыгыкать.Игнорируйте эти программы и они исчезнут.Погыгыкают месяц сами с собою и заткнутся.

Reply