29 March 2024, Friday, 17:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+72 +
Дед, 10:31, 11.10

Уже ликвидировали последствия аварии Чернобыльской АЭС! Ликвидаторы в большинстве умерли. Оставшиеся лишены льгот и выплат. Ждём повторения. Только более сильной аварии на территории Беларусь вблизи Прибалтики, в центре Европы!
Нельзя допустить пуска этой БелАЭС!
Только всебеларуская забастовка, выступление значительной части населения может остановить пуск!
Или насильная остановка сборными войсками Европы!
Все выжидают. Конец будет общим!
Необходимы действия!

Reply
+6 +
К сожалению, 14:13, 11.10

К сожалению большинство людей безразлично к последствиям сейчас, но если будет авария, думаю, людей не остановит ни ОМОН ни армия.

Reply
+41 +
vudok, 10:40, 11.10

Чернобыль два, активирован, ждем большой беды.
Лукашенко c Румасом под суд

Reply
+7 +
serg, 15:11, 11.10

Лукашенко с Румасом поступят так же как и Слюньков во время Чернобыля.(быстро сбежит в Москву)

Reply
+62 +
анна, 10:48, 11.10

Поняла ,сволота,что авария неизбежна.Давай тренироваться.Если рванет ,то все ваши тренировки__пшик.Вы будете оттуда со своими учениями лететь .Вы еще паники настоящей не видели.25 лет убивали экономикой ,а сейчас решили окончательно устроить херосиму.У самих сволочей самолеты давно заправленные стоят.Представляю ,как будут драпать ,выталкивая один одного ,чтобы самому занять место.И котеджи побросают ,спасая свою ж.....

Reply
0 +
Злой, 17:25, 11.10

" У самих свч самолеты давно заправленные стоят." - ага, вот только лететь не куда, НИ КТО их не примет, кроме как в России, и то если Путя разрешит. Так что узбагойтесь Анна, ни куда от нас они не денутся.

Reply
+27 +
умявопрос, 10:48, 11.10

Путин откравал керченский мост.
А Лукашенко & сыновья нажмет кнопку
пуск на ОАЭС или забздить !??? ))))

Reply
+42 +
dvin, 11:10, 11.10

еще до запуска знают что будет авария? это что за д-лизм. или сознательно решил всех похоронить?. на фига запускать и строить если есть прогнозируют аварию?

Reply
+24 +
Насмешка, 11:40, 11.10

Раскрою секрет. На любой АЭС есть аварии. Утечки переодические и т.д. Просто они мелкие и не афишируются. Но если почитать официальный доклады МАГАТЭ, то в среднем за 10 лет службы 1 АЭС случается порядка 5 инцидентов с выборосом радиации.

Reply
+34 +
Ecce Homo, 11:55, 11.10

Еще не запустили, а к катастрофе уже готовятся. Обалдеть от этого уродства!

Reply
+5 +
Знающий, 12:42, 11.10

Вообще-то, согласно требованиям МАГАТЭ, такие учения проводятся на всех АЭС в мире(!). На любой АЭС аварийная команда должна быть готова к действиям в нештатной ситуации. Что тут такого? Не понятно "возбуждение" местной публики....? Кстати во всех аэропортах мира, согласно требованиям ИКАО тоже периодически аварийные бригады готовятся к аварии самолетов.

Reply
+12 +
без саркофага низя , 13:01, 11.10

А готовится к взрыву всего терминала аэропорта они тоже не готовы. Дело в том, что оттого как велось строительство и монтаж оборудования на БелАС, Литва и население РБ ждут не только мелких аварий, но и не исключает ужасных последствий. Лукавому для запуска станции необходимо еще просить 5 ярдов на накатной саркофаг, как сейчас на Чернобыле.

Reply
-7 +
Ждун, 14:22, 11.10

А что тогда ждет население Украины, где четыре(!) действующих АЭС...? Вы не в курсе случайно, пан "БЕЗ САРКОФАГА " ?

Reply
+19 +
света, 12:32, 11.10

Преступная оккупационная власть хочет погубить Беларусь и соседнюю Литву, устроив второй Чернобыль в Островце.

Reply
+13 +
Долой Луку, 12:32, 11.10

Точно, Островецкая АЭС... Когда родители упрекнули меня в том, что у меня ничего не будет в жизни. Нужно было мне ответить- "Ну и пофиг. У нас строят атомную электростанцию. Она как рванет... Мне, и всем нам, будет уже ничего не нужно.

Reply
+13 +
NIK, 13:27, 11.10

Учения нужно проводить по ВСЕЙ Беларуси

Reply
+11 +
Коля, 13:38, 11.10

Накануне спасатели адресно проинформировали всех жителей деревень – 183 человека в восьми населенных пунктах», – рассказали в МЧС
——————————————————————————
Я посмотрю,как они проинформируют, когда там чё-нибудь случиться???!!!🙅

Reply
+7 +
Buba, 14:53, 11.10

АННА, 10:48, 11.10
У самих сволочей самолеты давно заправленные стоят.Представляю ,как будут драпать ,выталкивая один одного ,чтобы самому занять место.И котеджи побросают ,спасая свою ж.....
----------------------------------------------------------------
Прошли те времена,когда можно было сбежать в Бразилию,Аргентину,........спрятаться там и жить долго и счастливо на бабло награбленное у собственного народа и соседей. Рано или поздно найдутся люди которые смогут отомстить за издевательства и слёзы народа. Тогда им Гаага раем покажется, сами будут проситься в тюрягу.

Reply