28 March 2024, Thursday, 13:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+28 +
ха ха ха, 11:16, 15.10

С каких это пор, страны, позиционирующие себя независимыми, обсуждают свои международные отношения и "консультируются" с третьими странами!?
---
- Идешь завтра на футбол?
- Не, не могу, глава семьи не позволяет ,буду ковры выбивать...
- А кто у вас глава семьи?
- Тёща же (как вариант - свекруха)....

Reply
+44 +
юзя, 11:39, 15.10

Нешта я не разумею!!!!!!!
Без пагаднення з Рашай беларускае МЗС не можа самастойна прымаць рашэнні??????!!!!!
Ганьба вам, халуі!
Сорамна за вас кожны дзень!

Reply
+25 +
Позор, 11:50, 15.10

Лукашенкин !
А рабство , оно такое, ....позорное,... на привязи ты со своей шоблой из-за твоих долгов.
Как бы ты не выдергивался , не орал на всех подряд как сторожевая собака, а ведь ты - раб , ты НИЧЕГО самостоятельно уже не решаешь.
А, нет, ....какие арбузы выращивать - это тебе решать, Вовка тут не советчик.

Reply
+21 +
ян, 11:57, 15.10

Холоп у хозяина разрешение просил.

Reply
+10 +
русский, 11:59, 15.10

А рашка то очкует! Она не уверенна в себе, как Империя. Да и Сипатый не Пиночет!

Reply
+16 +
Алексей ко, 12:04, 15.10

Зачем же, Лукашенко так опускает Беларусь?!
Боится, что сЦарь обидится, если он наладит отношения с цивилизованным миром?! Так это ещё нет "глубокой интеграции" с россией! А что будет потом...?! А потом, будет ходить к путину с "челобитной" ... !!!
В конце-концов, есть ли у Лукашенко, чувство собственного достоинства и гордости, за свою страну?!

Reply
+13 +
Однако, 12:44, 15.10

Я не знаю , ЧТО есть у Лукашенка , кроме 40 млрд. скоммунизденных долларов и множества детей .....
Но , "своей " страной - Беларусь он не считает , он здесь на заработках, " халтура привалила" лет 26 назад, любой коммуняка воспользовался бы такой "шарой".

Reply
+25 +
точка, 12:42, 15.10

Это падение чувства собственного
достоинства работничков МИДа в глазах
людей не только нашей страны, но и мира.
Это позор, унижение, оскарбление, плевок.
Небо не видело таких позорных пацаков. Точка.

Reply
+6 +
John Lokk, 15:04, 15.10

Я и говорю, что в Беларуси сейчас оккупантский флаг, герб, язык, культура и гауляйтер. Но самое страшное, что большинство населения это поддерживает и готово на всё, ради продолжения своей оккупации.

Reply
+5 +
Олег, 18:40, 15.10

Нашли с кем консультироваться. Поймите вы, упыри у власти. Россияне нам не братья. Если живем рядом, то это не значит что надо дружить семьями.

Reply