19 April 2024, Friday, 21:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

22

Comments 22
+97 +
сноб, 19:09, 18.10

Да уж! Как в фавеллах Рио-де-Жанейро. Воры и грабители выстраиваются в очередь. А еще боремся за звание "город высокой культуры быта"!

Reply
+22 +
не верю, 19:13, 18.10

Спектакль.

Reply
+40 +
Ок, 20:03, 18.10

Больных на голову в стране каждый второй

Reply
+22 +
Алё, 20:31, 18.10

Какой стране? Ты границу с Ордой видел?

Reply
+4 +
Ок, 9:44, 19.10

Алё, в той, в которой ты живешь..

Reply
+35 +
Егор, 20:18, 18.10

Да странно милиция просит о помощи.
Сама стало быть не справляется.
Кстати они уже нашли велосипеды украденные из подъезда 1 из столичных домов? Запись с видео камер с просьбой помочь в поимке они уже размещали в сети.
Видео камеры не способны предотвратить преступление они могут лишь констатировать факт.
А настоящий грабитель идя на дело гримируется (парик, усы, силиконовая маска, шарф и т.д.)
Толку от камер 0

Reply
+21 +
111, 20:37, 18.10

К каждой камере необходимо приставить по три мента.

Reply
+3 +
Kazimierz, 1:28, 19.10

Егор: "А настоящий грабитель идя на дело гримируется (парик, усы, силиконовая маска, шарф и т.д.)"
Ня у тым справа. Мянтам проста аблом да нашых праблем.
Егор, прапаную эксперымент.
Мы збіраем фонд.
Вы (you, not thou) сябе грыміруеце, як вам заманецца.
Потым вы mussen spazieren gehen на вул. Гарадскі Вал у Менску, што супраць будынку МУС і робіцё звонкі ляпас па карку мядзянаму істукану імперскага паліцая. Потым бяжыцё куды і як спраможны.
Засякаем час.
Калі вас не схопяць за 30 хвілін, тады фонд ваш. Калі схопяць, грошы пойдуць на штраф у кішэню Лукавага. А вы пагоджуецеся на эфектыўнасць выдэа-спасцярэжання.
Хто за эксперымент на пільнасць "сабак рэжыму" падпісвайцеся ніжэй.

Reply
+65 +
вава, 19:15, 18.10

Сколько отморозков гуляет сейчас по улицам. Такие не пожалеют ни старика, ни женщину, ребенка.
Найдут однозначно. В камере с уголовниками матерыми эти слюнтяи поймут, что наша жизнь!

Reply
+103 +
ы, 19:58, 18.10

Не найдут. Вот если бы они Жыве Беларусь! написали - тогда да, вся колхозная свора металась бы.

Reply
+40 +
ход конём, 19:15, 18.10

Прикарнувший хорошо отделался, могли бы и грохнуть, что бы не было улик.
Это же Беларусь, чего не смеётесь (регочите),
это мент последний подходил к нему, но он под защитой Караева (шуни)...

Reply
+9 +
1., 19:20, 18.10

А если камера-это кража или грабёж?И третий,который друга за рукав тянул,будет свидетелем или поддельником?

Reply
+76 +
Интеллигент, 19:21, 18.10

Лукашенковский электорат в работе.

Reply
+18 +
Горожанин, 20:02, 18.10

Гости столицы за работой )

Reply
+8 +
sabre, 20:52, 18.10

Влипли хабзайчики.

Reply
+9 +
иии, 22:04, 18.10

И НЕ найдут, пока бабки не подскажут.

Reply
+14 +
Soulfly, 23:15, 18.10

Шакалы.

Reply
+2 +
Андрей, 0:51, 19.10

Хорошо что ещё до гола не обчистили.

Reply
+5 +
мля, 1:20, 19.10

камера не для защиты! Хоть и за ваши деньги. Камера - для заработка в ютубе! Всего вам хорошего мои дорогие

Reply
+5 +
Шлёма Зельцман, 9:40, 19.10

Номинанты на конкурс "Идиот года".

Reply
+2 +
xxx, 15:11, 20.10

Помогите люди добрые, если не можете задержать хоть фамилии и прописку злодеев сообщите. После Ковалева с Коноваловым больше блестящие раскрытия в первые сутки не получаются.

Reply