28 March 2024, Thursday, 17:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

30

Comments 30
+315 +
Горожанин, 12:02, 20.10

Завхоз давно не президент. И он со своей бандой в курсе. Но выхода им нет уже. Поезд без тормозов.

Reply
+148 +
ЕГОР, 12:23, 20.10

в стране должен быть только один «политик». А ему даже минимальная конкуренция не нужна.
ВО ИСТИНУ
режим не конкурентноспособен

Reply
+252 +
123, 12:45, 20.10

Диктаторы Чаушеску, Саддам Хусейн и Каддафи тоже считали, что в стране должен быть только один политик. Чаушеску расстреляли у стены солдатского сортира в Тырговиште, вместе с его "99-процентным рейтингом", Саддама повесили, а Каддафи был изнасилован черенком от лопаты, а потом растерзан толпой избирателей.

Reply
+124 +
Историк , 14:13, 20.10

Причём, заметьте, благодарных избирателей!

Reply
+130 +
аид, 12:13, 20.10

от нервов, пусть попьет настойки боярышника

Reply
+110 +
Хз, 14:00, 20.10

Он ещё на власть рассчитывает, гнать страной метлой.Уже столько на руководил, что скоро точно в землянки пойдём.И человеку не доходит что это его плоды руководства,а не чиновников,хотя и они.......

Reply
+177 +
Выход дл Луки, 12:16, 20.10

Для Лукавого есть один выход добровольно сдаться Гаагскому Трибуналу,где его будут судить за чудовищные преступления против человечности.

Reply
+141 +
qwern, 12:32, 20.10

какой трибунал , ему место c поддельниками в ИК №13 г.Губокое

Reply
+126 +
Если не хочет, 12:44, 20.10

Если не хочет в Гаагу,то в Беларуси для кровавлго тирана луки,самая подходящая тюрьма Волчьи Норы.Там усатый демон проведёт остатки своей никчемной жизни с повышенным комфортом.

Reply
+202 +
анатолий, 13:00, 20.10

За взрыв людей в метро получит пять пожизненных сроков, шизоид хитрозачесанный.

Reply
+101 +
союз 121, 14:16, 20.10

там место Вите Лукавому

Reply
+39 +
факт, 17:29, 20.10

Уважаемый,, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ,, 12:44, 20.10. Какая Гаага, о чём вы, вы что вчера родились. Где вы видели, либо слышали что Гаагский трибунал занимался, или занимается умственно отсталыми, этими занимается псих-неврологический диспансер, т.е., Новинки, Могилёвский, и тд., и тп. Лежать ему в палате этого диспансера в рубахе с длинными рукавами завязанными за спиной до конца дней его никчемных. Но только я бы на месте новой власти разрешил вывозить это ЧУДО-ПРИРОДЫ раз в полгода на свежий воздух, в клетке по всей Беларуси, по всем городам и сёлам, по всем улицам, чтобы это ЧУДО смогло услышать от всех граждан про любоУ к этому Чуду, и при случае запустить в него чем нидь, да чуть не забыл, гармошкину-ягу тоже в ту же клетку.

Reply
+4 +
Кто знает, 7:13, 21.10

А может он Колю захочет взять с собой.

Reply
+109 +
Бефар., 12:56, 20.10

Какие мы (борцы и Люди), такая и политика...

Reply
+68 +
дзед, 13:11, 20.10

Боятся,что ОПГ останется не у дел,со всеми вытекающими.

Reply
+55 +
скрай..., 13:51, 20.10

Раз Магамет ня ідзе да гары - гара ідзе да Магамета!
Пакідаць Лукашэнко ўва Ўладзе далей - нельга!
Таму - ўсе сродкі. якімі Хобат Кляшча -ўзурпатара мага адарваць ад Улады - з'яўлюцца прыемлімымі!..

Reply
+54 +
Совч, 14:19, 20.10

Я так понимаю недавно Америка сказала про красную черту.....так вот она пройдена

Reply
+103 +
вольны, 14:21, 20.10

Маньяки очень живучи и инстинкт выживания них развит ,как ничто другое!Ведь животной чуйкой понимают,что натворили и ответка будет такой же!..В отличие от обычного человека,которому не надо бояться за то,чего он не совершал!Эта маньячелла будет "кусаться" до последнего вздоха,потому и мысли не допускает,что может провести остаток дней в клетке(или по его же закону-вышка)!Потому и не пускает таких как И.Халип к выборам..боится вакханалии и национального подъёма,как в 2010-м!То ли дело Давыдьки и Думбадзы-ручные собаченки,преданно смотрящие в рот!

Reply
+42 +
гомель, 15:29, 20.10

Кодлу плешивого маньяка надо судить, но нельзя допустить чтобы невиновные люди за преступления плешика пострадали. За преступления маньяка Чикатило шесть невиновных приговорили к расстрелу и четверых из них успели расстрелять до ареста Чикатило.

Reply
+35 +
Okd, 16:37, 20.10

Я бы предложил, пока живой посадит в клетку, убрать визовый режим до Минска и запустить туристов и не только ... Пускай смотрят как на Ленина.... Причем с питанием для этого существа, таким как в Гродненском зоопарке. .

Reply
+58 +
нео, 15:22, 20.10

Были бы у нас нормальные выборы, вся эта скотская власть пошла бы под нож, как старая буренка!

Reply
+39 +
жертва режима, 15:56, 20.10

Надоело мусолить . Он родился таким , со сдатыми нервами .

Reply
+64 +
Anton, 16:34, 20.10

Он ещё рассчитывает посидеть в кресле, но народе ему в этот раз даст пенка под зад, вместе с еготупыми помощниками... ГОТОВТЕСЬ ЛИзуНЫ!

Reply
+17 +
Вітаўт, 20:00, 20.10

Тупы калгасьнік-дыктатар, вядзе краіну да руіны. Ня можна яму гэтага дазволіць.

Reply
+24 +
Баварский трутень , 20:09, 20.10

Какой бред в голове у этого человека! То папа на войне погиб, а он родился через девять лет после зачатия, то Маск ему Теслы дарит налево и направо, то он Клинтону предлагал работать секретарем союзного государства, то думы о судьбах министров ему покоя не дают и т.д. Завтра он скажет что вместе с Острожским московитов прогонял с родной земли и БТ расскажет о новом таланте Лукашенко а мы будем смотреть и думать когда этот бардак закончится.

Reply
+35 +
www, 20:09, 20.10

Обязательная люстрация для всех прикорытников и вертикальщиков, даже тех кто уже на пенсии.

Reply
+18 +
аси, 20:49, 20.10

вроде в академии управления его спросили, можно ли день на рабочем месте с президентом провести. он вначале корчил из себя вечнозанятого, а потом для примера назначили день и там у него хоккей оказался.

Reply
+10 +
Иван, 21:11, 20.10

Массовое недоверие власти? А себе, а в себя они верят? Д...

Reply
+18 +
умума, 21:39, 20.10

А как же нервам не сдавать, если даже родной сынок ходит по большому и малому в интернеты и читает про папулю, а тот вынужден делать вид, что ему не докладывают о всех страницах, которые посещает коленька... а если коленька однажды догадается, что папка его держит за дурака, а сам следил за ним всё это время? И как объяснять сыночку, что там всё врут, если он ничего папке не говорит и притворяется, что ничего там не читает? А тут ещё и крадеными у народа под видом УДП делами управлять надо, да ещё какие-то люди чего-то хотят... не жизнь, а каторга! Бедняжка...

Reply
+7 +
НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ !, 16:35, 23.10

Выборов Н Е Т !!
Выборы должны проводятся:
1. В ОДИН ДЕНЬ!
2. УРНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОЗРАЧНЫМИ
3. НАБЛЮДАТЕЛИ ВСЕХ КАНДИДАТОВ ДОЛЖНЫ БЫТЬ за спинами членов комиссии и видеть точно подсчёт голосов.
Ничего в этого НЕТ! ЗНАЧИТ И ВЫБОРОВ 26 лет НЕТ!

Reply