25 April 2024, Thursday, 19:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

25

Comments 25
+31 +
Привет пилоты, 20:24, 22.10

А мы то думали , когдя звоним в синеокую из дАлека, почему пишут наши разговоры, но так дибильно, что через 3 минуты слышим в повторе весь разговор.

Reply
+24 +
Коза-Ностра, 20:59, 22.10

Звоним в сиенеокую. У меня вчера при разговоре с мужем в пределах одного города трижды запись включалась. Послала пламенный привет с малым количеством цензурных слов. Договорили абсолютно нормально

Reply
+3 +
АЛЬФАЦЕНТАВРА, 0:11, 23.10

в общем ситуация такая как то в одном видео интервью один высокопоставленный начальник из РБ проговорился что строят электронное рабство, сначала биометрия, отпечатки пальцев, затем голос (вчера кстати на мобильнике постоянно включалась запись разговоров при звонках всех операторов) , потом нанесут невидимый глазу штрих код на лоб (метка зверя) "патент Томаса Хитера 1999г" и это будет конец
кстати в мордоре уже полным ходом идет переход, скоро как в библии не продавать не покупать ничего не сможем
только нал и полный отпор поможет нам с вами противостоять эту электронную чуму

Reply
+1 +
вася, 9:12, 23.10

а тепрь вы понимаете почему "запад" поддерживает лукашенку?

Reply
+29 +
Егор, 22:32, 22.10

Пользующийся кредиткой даёт сведения о своих финансовых сделках (в тч покупках) своему врагу (режиму)
При расчётах используйте только наличные
Это убережёт вас от многих бед

Reply
+20 +
Коза-Ностра, 22:58, 22.10

Тогда стоит и все дисконтные выбросить. Они стучат получше банковских

Reply
+28 +
12345, 23:04, 22.10

Только наличные и использую при рассчетах. Деньги на карточке - это деньги в кармане Лукашенко! Не кормите режим - снимите деньги с карточек и заберите вклады из банков!

Reply
+1 +
вася, 9:13, 23.10

любые деньги - это деньги не в вашем кармане. вывод - как можно быстрее переводите их во чтото вещественное.

Reply
+32 +
Сергей, 20:42, 22.10

Может им ещё анализы в баночке принести...

Reply
+1 +
РБ, 11:42, 23.10

Неееее, лучше в спичечном коробке)))

Reply
+14 +
Коза-Ностра, 20:56, 22.10

Если я опять не смогу закинуть ребенку деньги на карточку, я все грохну пару программамов и полочу удовольствие. А то от простого посылания на три буквы уже не тот эффект.
Хотя всех, кто учавствовал в разработке ЕРИПА.......

Reply
+12 +
sabre, 21:53, 22.10

Кроме отпечатков пальцев ещё потребуют справку с места работы.

Reply
+12 +
Чел, 22:16, 22.10

... справку с места работы, что ты нигде не работаешь.

Reply
+10 +
сноб, 23:18, 22.10

С каждого места работы, где ты не работаешь в том, что ты на ней не работаешь.

Reply
+23 +
иди к чавесу, 22:14, 22.10

Нужно быть полнейшим идиотом,чтобы сдать свои биометрические данные этим вражинам.

Reply
0 +
Один штрих, 13:24, 23.10

А у вас и спрашивать не будут. Закон «О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ» 13 июня 2019 года
Статья 9. Сбор, обработка, распространение, предоставление специальных персональных данных
2. Сбор, обработка (за исключением обезличивания), распространение, предоставление специальных персональных данных осуществляются без согласия субъекта персональных данных: при документировании населения; в целях оформления и использования биометрических документов;

Reply
0 +
иди к чавесу, 14:07, 23.10

Интересно,а как это возможно без моего участия?

Reply
0 +
Уже иду, 17:30, 23.10

Заходишь в один из банков: БПС-сбербанк, приорбанк, белвеб (они сейчас это тестируют)
Опс, и тебя как бы не заметно оцифровали камерой с компьютера или смартфона или еще как. Ты говориш им: не имеете право! А они тебе закон в нос. Все чинно и законно. Достаточно у них появиться. В ютубе уже много роликов на эту тему. Начальница ОАО ЕРИП на пресс-конференции сказала, что после переписи населения у них произойдет лавинный прирост зарегистрированных пользователей ЕРИП. А вот еще: УКАЗ 1 декабря 2015 г. № 478 О РАЗВИТИИ ЦИФРОВЫХ БАНКОВСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ В целях формирования системы идентификации Национальный банк и банки ОБЯЗАНЫ представлять в систему идентификации (СМИ ЕРИП) данные о клиентах, их представителях. Представление данных В СИСТЕМУ идентификации НЕ является нарушением БАНКОВСКОЙ ТАЙНЫ;
Так кто организовал массовый слив из банков персональной информации? Ответ не требует пояснений

Reply
0 +
иди к чавесу, 17:50, 23.10

Всё дело в том,что их банками я не пользуюсь вообще и предпочитаю только наличные.

Reply
0 +
и, 18:06, 23.10

Это не означает, что вы не попадете в камеру еще где-нибудь, допустим в салоне связи. Это только начало

Reply
+24 +
Ден, 22:53, 22.10

Фигуру с трех пальцев они получат а не биометрические данные. Не поддавайтесь на провокации этой мафии, братья белорусы!

Reply
+17 +
Из РБ, 23:21, 22.10

Да пусть эти банки биометрируют сами себя ....
....
Вообще, поражает то рвение, которое проявляют все эти служаки для внедрения всей этой сатанистской электронщины .... И, замечу, что, если они (власти) не оставят нормальный вариант опознавания личности (по паспорту), то это будет дискриминация по религиозному принципу.

Reply
+5 +
Костя, 0:02, 23.10

КСТАТИ О ПАСПОРТАХ! НАПОМИНАЮ ВСЕМ, ЧТО С 1 ЯНВАРЯ 2020 РЕЖИМ НАЧНЕТ ВЫДАВАТЬ ID КАРТЫ С БИОМЕТРИЧЕСКИМИ ДАННЫМИ. Т.Е. ВЫ БУДЕТЕ НЕ ГРАЖДАНИНОМ КАК ЗАПИСАНО В ПАСПОРТЕ, А ПРОСТО ЦИФРОЙ. ПОЭТОМУ ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ПРИНИМАТЬ ID КАРТЫ И ТРЕБУЙТЕ ВЫДАЧИ ВАМ ОБЫЧНОГО ПАСПОРТА. ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ - НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УТЕРЕ ПРИ НЕВЫЯСНЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ (ГЛАВНОЕ ПИШИТЕ, ЧТО ПОТЕРЯЛИ, А НЕ УКРАЛИ, Т.К. СООБЩЕНИЕ О КРАЖЕ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО ЭТО УГОЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ. ОНО ВАМ НЕ НУЖНО. ПРОСТО СКАЖИТЕ ПАСПОРТ БЫЛ И ПРОПАЛ. ГДЕ НЕ ЗНАЮ. ПРИ ВЫДАЧИ ВАМ НОВОГО ПАСПОРТА СРОК ЕГО ДЕЙСТВИЯ БУДЕТ ИСЧИСЛЯТЬСЯ ЗАНОВО. Т.Е. ПАСПОРТ БУДЕТ ВЫДАН НА 10 ЛЕТ. БУДЕМ ЖИТЬ БЕЛОРУСЫ И БОРОТЬСЯ!

Reply
-3 +
вася, 9:15, 23.10

за утерю паспорта вам штрафик выпишут.

Reply
+3 +
дураку, 14:36, 23.10

Штрафа за утерю паспорта не дают уже давным давно. Человек когда паспорт новый получает оплачивает госпошлину. Причем не малую. Не вводите людей в заблуждение.

Reply