19 April 2024, Friday, 17:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

18

Comments 18
+46 +
Глеб, 12:00, 3.10

Хорошо, буду снимать на скрытую камеру.

Reply
+37 +
Артем, 12:01, 3.10

Регистратор для моей безопасности, и никто не имеет право запретить.

Reply
-4 +
Болт, 12:47, 3.10

Ошибаешься!
Имеют законное право!
Иди и попробуй поснимать службу безопасности в аэропорту. Думаю, что вряд ли после этого этого ты улетишь своим рейсом.
На всех пограничных переходах фото и видеосъемка запрещена.
Более того, в Австрии, Германии, Швейцарии, Португалии, Швеции, Люксембурге за видеорегистратор на простой дороге можно получить приличные штрафы, размер которого зависит от объема видеоматериала и его публикации в открытом доступе.
Это расценивается как вмешательство в личную жизнь. Едет законослушный немец с чужой женой на .... и через денек, его законная обнаруживает эту запись на Ютюбе, куда ее выложил Артем...

Reply
+8 +
знаток, 13:12, 3.10

В Австрии тюремный срок есть на это дело - это единственная пока страна такая, а так много где запрещено снимать и выкладывать

Reply
+6 +
знаток, 13:13, 3.10

Законы везде разные
В германии можно например ездить с видеорегистратором, но нельзя чтобы он был включен на стоянках - тогда штраф

Reply
+12 +
сноб, 13:33, 3.10

А в штате Нью -Джерси все коты обязаны носить три колокольчика, чтобы предупредить птичек о своем местонахождении

Reply
+21 +
для, 17:05, 3.10

Причём здесь граница. Это просто пункт пропуска.А
запрет на съёмку введён для того,чтобы скрыть свою
медленную работу и ,фактически, издевательство над
людьми.

Reply
+55 +
ret, 12:09, 3.10

Супер секретный объект- нельзя что бы враг узнал передовые методы работы!

Reply
+13 +
сноб, 12:32, 3.10

И геолокацию надо выключить. Враг не должен знать место дислокации наших пограничников.

Reply
+23 +
Трактор, 12:33, 3.10

Ага.. а то вдруг заснимете, как передовые пару фур, из которых секретные блоки сигарет в разные стороны торчать будут, без супер осмотра границу в сторону Польши пересекут )))

Reply
+30 +
Лукафоб, 12:25, 3.10

Страна для жизни начинается прямо на таможне!!!

Reply
+34 +
Влад , 12:29, 3.10

Приехал в "страну для жизни"- готовься к штрафам.

Reply
+37 +
1, 12:30, 3.10

Поджилки трясутся, что ненароком что-нибудь незаконное снимут и в сеть выложат?
У этой недовласти патологическая боязнь гласности.

Reply
+22 +
Вадим, 12:32, 3.10

Клоуны. Кто захотел тот давно уже заснял.

Reply
+33 +
alexd, 12:32, 3.10

Интересно, а как регистратор может препятствовать работе таможни?

Reply
+12 +
alexd, 15:41, 3.10

Я понял, как сказало Минобразования: Съемка в «компрометирующих обстоятельствах» недопустима. А таможня же это сплошь компрометирующие обстоятельства )

Reply
+12 +
Vladimir, 16:42, 3.10

Ну это как учительница с партой, или менты подбрасывающие наркотик... Разве можно такое фотографировать? Это же угроза стабильности страны для жизни, под руководством самого умного, раз и навсегда "демократически" избранного чудака, на букву М..!

Reply
+15 +
543, 17:52, 3.10

Бред какой-то! В школе сумасшедших учительниц снимать нельзя, ментов снимать нельзя, адм. здания снимать нельзя.. Да мы вообще в тюрьме или где??

Reply