23 April 2024, Tuesday, 18:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

6

Comments 6
+16 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:34, 7.10

На российской орде достаточно пообещать ватанам что они попадут в рай....и они уже в своей жизни будут счастливы даже не смотря на то что эта так называемаяжизнь - существование в нищите и в бесправии....а в качестве министерства счастья у них фсб-рпц с нацгвардией и естественно кремлевским сказочным Пыней )))

Reply
-14 +
сваяк, 22:42, 7.10

Лепшыя чалавечыя якасці Зяленскага бачыць увесь народ і падтрымлівае яго.
Ён сам-насам адзін з народам супрацьстаіць жадобнай зграі алігархаў-карупцыянераў, якія прагнуць зрынуць яго ўладу і вярнуць былыя гады панавання.
Цяжка прыйдзецца камандзе Зяленскага зруйнаваць крымінальна-алігархічную шоблу і збудаваць краіну для шчаслівага жыцця народа.
Пажадаем яму і ўсяму народу брацкай Ўкраіны поспехаў.!

Reply
+3 +
гамон, 3:45, 8.10

Калі аматар-казачнік пачынае ярасна тапіць за клоўна-ЗЕзедзента, то атрымліваецца нейкі "зялёны мудазвон" 🤮 ад якога людзі шарахаюцца.
Давай сваяк, жгі яшчэ! Пакуль ўсіх ЗЕлупней адсюль не разгоніш 👍

Reply
+6 +
Следопыт, 7:20, 8.10

Я чичас заплачу от умиления. Ах как святой мессия слился с народом. Ну прям царство божие на земле

Reply
+23 +
PITBULL, 23:07, 7.10

// Чрезвычайно важно закончить эту войну как можно быстрее... //

Зе это и пытается сделать, только через капитуляцию Украины. Если у автора колонки есть план, как быстро и без сдачи интересов страны можно закончить войну с москалями, просьба его обратиться в ОПУ! После того, как москали перешли границу с Украиной и ударили в спины военным ВСУ стало очевидно, что у этой войны нет быстрой победы, быстрой может быть только капитуляция.

Reply
0 +
Следопыт, 7:18, 8.10

> Крайне важен и пример аннексии Крыма — это единственный случай со времен Второй мировой войны, когда территорию принудительно включили в состав другой страны

Ну завчем вот врать и не краснеть? Не единственный

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published