18 April 2024, Thursday, 5:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+12 +
юань уже есть, 22:59, 7.10

нужно срочно россии вкладываться в лиру)

Reply
0 +
крокодил, 1:45, 8.10

В белорусские рубли надо вкладываться России. А над этим Трампу надо очень призадуматься.

А по сути твита: тронешь курдов - пеняй на себя.

Reply
0 +
Орк, 6:40, 8.10

Шо-то трамп всем палки в колеса вставляет то Китаю то Европе то счас Турции и тд

Reply
+7 +
подоконник, 9:03, 8.10

Ага, а вот раньше Обама с@л в российских подъездах.

Reply
0 +
Мудрейший, 7:14, 8.10

Если у палки есть только начало, значит нет конца, и палка, есть нечто бесконечное!!! Мудрейший и непревзойденный светоч , великий соломенноголовый титан мысли повелевает экономике Турции не продавать шерстяные носки Монголии. Кажется, в пятой палате объявилась вакансия.....

Reply
+1 +
Д. И. Дэниелс, 8:53, 8.10

А может то был и не Трамп, а в Турции просто тупо ждали повода, чтоб ненамного уронить курс.
У нас тоже такой "специалист" есть. Он всегда готов заявить, что ему, вернее нам, потенциальные кредиторы "выкручивают руки".

Reply
+2 +
Aleksey, 9:11, 8.10

Когда был в Турции (года 4 тому назад, когда российских туристов не пускали) решил вложиться в турецкие лиры и купил и вывез 15 турецких лир в надежде на то, что курс у них стабильный. Но потом они открыли границу для туристов из России и пошло, поехало. И в итоге я потерял много денег. На тот момент курс был примерно 3 лиры за 1 доллар (а это 5 долларов), сейчас же курс уже почти 1 к 6, а это 2,5 доллара. Вот так я за 4 года потерял 2,5 доллара, в виноват президент: его заигрывание с Россией до добра не довело. Сейчас вот и пожимают плоды. А потерял от этого кто: естественно турецкий народ, который верил в свою валюту.

Reply
+2 +
не форекс, 10:15, 8.10

В том, что Вы потеряли на лире виноваты только Вы сами! Не учли восходящих и нисходящих трендов в полном объёме, а возможно, пошли на поводу фейкового "инсайда" или ещё какой "утки".

Reply
+4 +
Student, 12:13, 8.10

Не стоило сразу так много вкладывать в лиру, не рассчитав возможные риски)

Reply